Перейти к публикации

Как можно было так устать, и много времени прошло, и желание только спать, и больше ничего...


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер MG.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 16 дн. 5 ч. 14 мин. 55 сек.

Ник в игре - Nikitos_7733.

Настоящее имя - Никита.

Возраст - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется. Занимал должность хелпера на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно я играю с 7 утра - до 16 дня. 

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Южно-Сахалинск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Имею желание вновь вернуться на должность и помогать проекту в борьбе с недоброжелательными игроками, которые засоряют чат.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушение от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Увлекаюсь игрой на гитаре уже около трех лет, продолжаю заниматься спортом, а именно - карате вместе с отцом. Свободное время провожу в кругу друзей, либо же за компом, играя в различные игры. Обладаю положительными качествами: целеустремленность, отзывчивость, добродушие, общительность.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id586137120

Изменено пользователем Nikitos_7733
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nikitos_7733 сказал:

Обладаю положительными качествами: целеустремленность, отзывчивость, добродушие, общительность.

Этот пункт бы чуть-чуть по-другому обыграть, было бы хорошо.
Нейтрал, удачи.

Ссылка на комментарий
11.11.2023 в 15:35, Nikitos_7733 сказал:

 Да, опыт имеется

Опыт = когда ты что-нибудь делаешь на должности а ты ниххуя не делал
ты максимум смотрел в потолок и писал гадости в чат

ах ты сука днишку поставил козёл 

Ссылка на комментарий

Удачи, это все что я могу тебе сказать. Сам себя закапываешь, Никитос. #не_матерись_в_лс

Изменено пользователем KJIuHok
Ссылка на комментарий

протиив

11.11.2023 в 15:35, Nikitos_7733 сказал:

Обладаю положительными качествами: целеустремленность, отзывчивость, добродушие, общительность.

Про твое "добродушие" уже написали выше, но все таки добавлю

Скрытый текст

E8ECLof.png

"как с такими общаться?" -  игнорировать и все

Как же ты будешь на должности себя показывать, если будешь отвечать с супер негативом и гранью неуважения на сообщения игроков 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, manynyant сказал:

протиив

Про твое "добродушие" уже написали выше, но все таки добавлю

  Показать содержимое

E8ECLof.png

"как с такими общаться?" -  игнорировать и все

Как же ты будешь на должности себя показывать, если будешь отвечать с супер негативом и гранью неуважения на сообщения игроков 

 

Понятное дело, что на должности никто себя не будет вести неадекватно по своей заявке я понимал, что будет сто процентов отказ, смысл сейчас что то говорить о моем негативе если люди сами провоцируют, но не смотря на это я им ничего не сделал откуда столько ненависти берется у игроков к другим игрокам? Не думал? Я уверен, что с каждым игроком, кто себя вёл токсично по отношению к другому обращались либо несправедливо либо, также оскорбляли за то, что ты просто существуешь на свете, я себя не оправдываю, но это факт, что касательно моего негатива хочу сказать, что когда игроки на протяжении месяца оскорбляют тебя за то, что я там полный 0 и от меня толку 0 будет, хотя по факту если рассуждать логически и знать всю ситуацию за которую я был снят, откуда человек может знать, что от меня не было работы? Мое мнение таково, если человек хочет помочь проекту, то это как минимум должно вызывать уважение, а не хейт в сторону кандидата, поэтому то что я написал пару негативных сообщений по сравнению, что пишут игроки мне кажется это цветочки, по скольку человек я адекватный, на моем форумной аккаунте ни одного мата за его существование, если я не ошибаюсь у меня был 1 бан и максимум 1-2 мута на игровом аккаунте, что касательно форума он чист. 

Изменено пользователем Nikitos_7733
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...