Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 16 дн. 21 ч. 44 мин. 6 сек.

Ник в игре - CXEMA_EHOTA

Настоящее имя - Даниил

Возраст - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Если говорить конкретно про minecraft проекты/сервера, то опыта не было. Был только опыт в другой игре, но в принципе похожей по командам в чате, наказаниями и теми же репортами. Стоял 3 месяца назад на посту хелпера 2lvl (SAMP|Arizona RP|Holiday). Подтвердить могут : ЗГА, ГА, кураторы и так далее. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3+

В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00-2:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Жил в Украине, город Каменец-Подольский. Сейчас живу в Украине, город Харьков.

Почему вы хотите занять эту должность? - Новые эмоции, опыт и общение. Есть достаточно много свободного времени. Это время хотелось бы уделять проекту. Так же очень интересно насколько будет сложно, но я намерен в дальнейшем идти всё дальше и дальше не смотря на проблемы и трудности которые возможно будут возникать со временем на должности.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Учусь в лицее (10 класс) уже как 2 года на дистанционном обучении. Занимаюсь чуть больше 8 лет вокалом и гитарой. Весь мой день проходит в последнее время к большому сожалению дома, это связано с довольно серьезными проблемами со здоровьем.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id692001310

Изменено пользователем CXEMA_EHOTA
Ссылка на комментарий
17 минут назад, CXEMA_EHOTA сказал:

 

 Так же очень интересно насколько будет сложно, но я намерен в дальнейшем идти всё дальше и дальше не смотря на проблемы и трудности которые возможно будут возникать со временем на должности.

Пунктуация хромает.
"Несмотря на" идет как предлог пишется слитно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, CXEMA_EHOTA сказал:

Весь мой день проходит в последнее время к большому сожалению дома, это связано с довольно серьезными проблемами со здоровьем.

Вот поэтому и проблемы со здоровьем тк целыми днями дома сидишь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...