Перейти к публикации

Заявление на Модератора!


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре3 д. 23 ч. 0 м.

Ник в игре - MCLINK_eZ.

Настоящее имя - Матвейю

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 Лет. (28.11.1999)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт небольшой есть, на некоторых Серверах был Хелпером, или Модератором.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7 - 8 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) -  c 14:00 - 19:00 (По МСК).

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу внести свой вклад в развитие сервера, влиться в данный персонал, ощутить командную работу в рядах администрации. Готов исправно выполнять свои обязанности и исполнять приказы. Безусловно, помогать можно и без модератора, но будучи на данной должности на меня обратят большее внимание, да и я сам смогу наказать нарушителя, а не ждать, зачастую долго ответа на жалобу. К тому же, будучи Модератором, игрок имеет непосредственный контакт с администрацией, т.е. ему легче сообщать о багах, предлагать свои версии относительно обновлений. И конечно же, как и большинство участников набора, я хотел бы иметь доступ к возможностям этой привилегии.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно.

Напишите немного о себе - умный,добрый, адекватный. Вывести из себя будет трудно. Нету проблем  в общении с игроками. Интересы - Программирование, ПК игры. Остальные мои интересы: Я увлекаюсь: программированием,хоккем.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/mclinktop4ik

Изменено пользователем MCLINK_eZ
Ссылка на комментарий

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно.

Вот тут вы и спалились!Если бы вы прочитали правила данного проекта,то вы бы написали "Обязуюсь быть достойным модератором"

Итог-Против!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Против. Оскорбляет игроков :з

П.с: Если повторится, то кину скрины с временем и датой)

Ой, кто это тут у нас? Наша всеми уважаемая *****?

ПРОТИВ ​ХАЦКЕР,МНОГО АККОВ

Хацкер? Может, ты что-то попутал? У меня 2 аккаунта: MCLINK_YT, MCLINK_eZ. И я некогда не читерил.

Против.Играет с других аккаунтов и читерит!

Я с других акков не играю, у мня 2 аккаунта. И я некогда не играл с читами. Может быть вы меня перепутали с кем-то?

Ссылка на комментарий

Ой, кто это тут у нас? Наша всеми уважаемая *****?

Хацкер? Может, ты что-то попутал? У меня 2 аккаунта: MCLINK_YT, MCLINK_eZ. И я некогда не читерил.

Я с других акков не играю, у мня 2 аккаунта. И я некогда не играл с читами. Может быть вы меня перепутали с кем-то?

некогда

некогда

некогда

некогда

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...