Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 1 набраться опыта, а не опытом

2 "Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь игрокам сервера, обеспечивая им комфортную игру и наказывать людей, которые не следуют правилам проекта Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре."
у тебя тут строки не разделены в пунктах

3 "Учусь на Специалиста по Кибер безопасности в городе Каунас" - "специалиста" пишется с маленькой буквы, "кибербезопасность" пишется слитно. Да и написано довольно мало

4 ссылка на вк из цифр должна состоять

Ссылка на комментарий

Слишком мало о себе написал в 12-м пункте.
Нейтрал.

Только что, kadymI сказал:

1 набраться опыта, а не опытом

2 "Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь игрокам сервера, обеспечивая им комфортную игру и наказывать людей, которые не следуют правилам проекта Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре."
у тебя тут строки не разделены в пунктах

3 "Учусь на Специалиста по Кибер безопасности в городе Каунас" - "специалиста" пишется с маленькой буквы, "кибербезопасность" пишется слитно. Да и написано довольно мало

4 ссылка на вк из цифр должна состоять

Вот он, более подробно расписал!

Ссылка на комментарий
Только что, lurywx сказал:

пару сообщений в день - фарм?)

смешно даже.

Во-первых не назвать это "пару"

Во-вторых здесь столько ошибок, а ты пишешь, что хорошая заявка 😂

Ссылка на комментарий
11 часов назад, gromov сказал:

которые не следуют правилам проекта

Насчёт этого я не уверен, у тебя  был бан за читы не так уж и давно, не думаю что ты осознал  свою ошибку за столь маленькое время. За тобой очень  много  косяков на форуме, даже не смотря заявку, или рассмотреть  твоё поведение  в игре тогда ты понимаешь то что, что будет если этот человек будет на должности? 

 

11 часов назад, gromov сказал:

настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/

Да и косяков у тебя в заявке достаточно  по типу этого. Подавай в следующий раз когда ты будешь серьёзен к своему делу, соблюдая правила проекта, и самое главное адекватным)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Folfenstein сказал:

Долго будешь пытаться сообщения нафарм? 

оооо, Байоныш пришел. Привеееет, Франкенштейн)

24 минуты назад, baaunwu сказал:

Насчёт этого я не уверен, у тебя  был бан за читы не так уж и давно, не думаю что ты осознал  свою ошибку за столь маленькое время. За тобой очень  много  косяков на форуме, даже не смотря заявку, или рассмотреть  твоё поведение  в игре тогда ты понимаешь то что, что будет если этот человек будет на должности? 

 

 

Скажи это danik0707, которого признали нечестным игроком за буст на гг, на которого весит куча жб, но при этом, его приняли опять на модера

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Light сказал:

оооо, Байоныш пришел. Привеееет, Франкенштейн)

Скажи это danik0707, которого признали нечестным игроком за буст на гг, на которого весит куча жб, но при этом, его приняли опять на модера

да не возьмут его на должность, насчёт даника0707 я не знаю, но тут по моему все видно

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Folfenstein сказал:

Во-первых не назвать это "пару"

Во-вторых здесь столько ошибок, а ты пишешь, что хорошая заявка 😂

Плохо коммент цитирую и заявка плохая, норм?

Ссылка на комментарий
21.11.2023 в 01:29, gromov сказал:

Напишите немного о себе - Зейн, 17 лет. Учусь на специалиста по кибербезопасности в городе Каунас. Люблю футбол и баскетбол. На проекте часто играю на GunGame

О себе написал мало

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...