Перейти к публикации

Helpeper :D


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 166 часов

3. Ник в игре - Dizodorant

4. Настоящее имя - Артём / Тёма

5. Возраст - 17 полных лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Нет

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?  В будние - до часа. В выходные - до четырёх часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего захожу по вечерам, в районе 8 (20:00), но бывают и исключения.

9. В какой стране и городе проживаете? - Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Москва

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я люблю этот проект всем сердцем и искренне хочу помочь сделать его лучше))

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - C правилами проекта ознакомлен, обязуюсь придерживаться и верно наказывать нарушителей

12. Напишите немного о себе - Я студент первого курса НИЯУ МИФИ, направление - Прикладная математика и информатика (ПМИ). Учёба, к сожалению, занимает у меня 80% свободного времени и в том, чтобы отдохнуть от неё мне помогает VimeWorld :)

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id430115379

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Dizodorant сказал:

C правилами проекта ознакомлен, обязуюсь придерживаться и верно наказывать нарушителей

Ну ты умничка

Суховато

Ссылка на комментарий

10 Пункт
Ну твоя искренняя любовь к проекту не гарантирует компетентности, к сожалению, ты даже правила не прочитал
11 Пункт
Правила не читал

Против

Ссылка на комментарий

Против. Заявка написана очень сжато, двенадцатый пункт не раскрыт. Пара поверхностных фактов никого не заинтересуют, к сожалению. 
Правила Вами не прочитаны, по одиннадцатому пункту это сразу видно. 🐈‍⬛

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Dizodorant сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - C правилами проекта ознакомлен, обязуюсь придерживаться и верно наказывать нарушителей

надо бы перечитать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...