Перейти к публикации

Не правильно поняли


Рекомендованные сообщения

Ник модера: Alice_2
https://forum.vimeworld.com/profile/16148-alice_2/
Мой ник: Sans1212
Сервер: Empire
Не учтён контекст, у меня не было намерения оскорбить сервер, намерение было выразить эмоции. Я должен был просто молча терпеть то, что сервер просто по приколу, от нефиг делать, съедает мои кристаллы на которые я тем временем трачу вимеры? Ну уж простите, не сдержался, высказался, ибо это однозначно не норма, а всем пофиг, поддержка сказала тикет создать, создал, тикет игнорят уже третий или даже четвёртый день, со счёту сбился. И как тут молчать в тряпочку? Прошу снять бан, или хотя бы сделать его временным. А ещё по возможности подсказать, как быть с ситуацией с кристаллами, при том, что адм откровенно говоря наплевать на проблемы игроков, и по видимому решать проблему не будут?
Но дайте угадаю. Ответ будет вроде "Проблемы игроков - не наше дело, хочешь разбан, плати". Верно?
Дата бана сегодня, 10.12.2023

Изменено пользователем Sans1212
Ссылка на комментарий

Вот твоё нарушение: 

 

Всему своё время и все проблемы решаются постепенно. Понятно же, что игроков намного больше, чем людей, отвечающих за баги. Просто нужно проявить терпение, а не сразу же идти оскорблять сервер и всех вокруг =/ 

Ссылка на комментарий

Всех вокруг я не оскорблял, и как я уже сказал, намерения оскорбить сервер не было, то было выражением эмоций. Невозможно было отнестись к этому нейтрально. Промолчать можно было, но вот, не сумел. Кстати, высказывание о том, что игроков больше, чем тех кто фиксит баги мне не кажется уместным. Больше бы подошло упоминание того, что самих багов больше, чем тех кто ими занимается, ведь работа этим людям не прибавляется от кол-ва игроков. Ну а то, что багов на столько больше, чем тех кто ими занимается, уже о чём-то говорит, но предпочту не уточнять, а то и на форуме забаните.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sans1212 сказал:

наплевать на проблемы игроков

неужели ты думаешь, что помимо тебя никаких тикетов больше нет?

нельзя закрыть всё разом, на любую проблему требуется определённое время для её решения

не было абсолютно смысла ругать сервер, высказываться негативно, достаточно просто быть чуть терпеливее

на будущее - придерживаясь правил, держи своё "выражение эмоций" при себе, раз оно у тебя такое совершенно несуразное, взрывное

Изменено пользователем _boulevard
Ссылка на комментарий
20 минут назад, _boulevard сказал:

неужели ты думаешь, что помимо тебя никаких тикетов больше нет?

нельзя закрыть всё разом, на любую проблему требуется определённое время для её решения

Как минимум ответить в тикете можно довольно быстро. Ещё нигде до вайма не сталкивался с тем, что бы на запрос о решении проблемы даже ответа не было несколько дней. Всё больше доходит, почему адм вайма хейтят на всех сторонних ресурсах. Не понимаю только почему тех. поддержку, которая в ВК, вместе с ними хейтят, там  вроде работают быстро и всегда вежливы...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...