Перейти к публикации

Уменьшение количества стрел в дуэли классик


Рекомендованные сообщения

Предлагаю изменить количество стрел получаемых на старте игры в режиме классической дуэли на 5 стрел. 

Как не странно, даже 10 стрел с минимальными навыками хватает, чтобы нанеси огромный и решающий урон противнику. Лук в этом режиме дуэли никак не должен быть основным оружием, а лишь вспомогательным средством для нанесения первого урона, либо добивания противника. Для использования лука основным оружием существует специально предназначенный для этого режим.

 

Изменено пользователем Werlyx
Ссылка на комментарий
1 час назад, castlecurse сказал:

если тебя с лука на классике булят это не значит что стрел надо меньше сделать

Когда 7 игр подряд минимум попадается человек, что кроме лука в своей жизни ничего не видел, естественно начинает подгорать. Если любишь из лука пострелять в классике, то явно не тот режим выбрал, стоит задуматься 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, castlecurse сказал:

если тебя с лука на классике булят это не значит что стрел надо меньше сделать

это я его унижаю
даже на опке сношу с лука его головешку

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Clariam сказал:

не вижу смысла

Думаю ты прав. Изначально я представлял идею как ускорение темпа игры. В ситуациях по типу когда нанёс человеку в начале больше урона, а тот начинает бегать и стрелять из лука. Однако если это и поможет, то незначительно. Даже для людей, которые всё что делают - это стреляют из лука и поджигают попутно убегая подобное изменение особо не ограничит. Так что смысла и правда нет.

Изменено пользователем Werlyx
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...