Перейти к публикации

Отключение персонализации только в игровых режимах


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить возможность отключать персонализацию отдельно от основного лобби. (В лобби персонализация отображаться будет, а в игровых режимах - нет)

Возможно не особо полезно, но почему бы и нет. Не зря же люди её покупают.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, splyshka сказал:

Возникает вопрос: "А чем она мешает в игровых режимах?"

Головные уборы в некоторых режимах, где показывется хп сверху игрока перекрывают видимость этих хп.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Werlyx сказал:

Головные уборы в некоторых режимах, где показывется хп сверху игрока перекрывают видимость этих хп.

Если не ошибаюсь, головные уборы, которые создают какую-либо помеху игровому процессу, обычно спроектированы таким образом, чтобы они автоматически скрывались при надевании шлема

Ссылка на комментарий
11 часов назад, splyshka сказал:

Если не ошибаюсь, головные уборы, которые создают какую-либо помеху игровому процессу, обычно спроектированы таким образом, чтобы они автоматически скрывались при надевании шлема

Возможно так и есть, но проблема которую я описал выше существует. Я с ней сталкивался и не придумываю. 

7 часов назад, BugagagaGA сказал:

в настройках можно выключить персонализацию если она тебе мешает

 

Она у меня и так сейчас выключена. По этому я и дописал под предложением: "Возможно не особо полезно, но почему бы и нет. Не зря же люди её покупают."

Изменено пользователем Werlyx
Ссылка на комментарий
26.12.2023 в 06:39, boykisser сказал:

Она есть в настройках в чем проблема и в чем идея я чёт не вкуриваю

В настройках есть возможность просто включать и выключать персонализацию без каких-либо других вариантов. Перечитай предложенную идею.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...