Перейти к публикации

Новогодние скидки 2024


xtrafrancyz

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, xblessing сказал:

салатище а ты сидел и отрицал

это к чему, какой салат

20 часов назад, xblessing сказал:

салатище а ты сидел и отрицал

у салата другой форумник =)

Ссылка на комментарий
30.12.2023 в 12:53, xtrafrancyz сказал:

x2 бонус на обмен вимеров на коины в Личном кабинете, например вы сможете получить Immortal всего за 2500 вимеров

❄️С новым 2024 годом!!!❄️

И такой вопросик есть: если уже на аккаунте есть 1500 вимеров, которые являются holy и я добавлю 1000 вимеров - на аккаунте будет просто 1000 вимеров. Будет ли это значить, что immortal достанется за 1000 вимеров всего? Или надо прям цело класть 2500?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, CemenW сказал:

❄️С новым 2024 годом!!!❄️

И такой вопросик есть: если уже на аккаунте есть 1500 вимеров, которые являются holy и я добавлю 1000 вимеров - на аккаунте будет просто 1000 вимеров. Будет ли это значить, что immortal достанется за 1000 вимеров всего? Или надо прям цело класть 2500?

Сумма обмена должна быть 5 тысяч вимеров, ты можешь их постепенно закидывать, разными суммами. Но на скидках это делается в х2.

22 часа назад, pomeeych сказал:

Тоисть типа если у меня было уже задонено 500 вимеров, то скок мне еще нужно закинуть чтобы получить холи?

Обменять 500 вимеров на коины.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, rsb0e сказал:

Сумма обмена должна быть 5 тысяч вимеров, ты можешь их постепенно закидывать, разными суммами. Но на скидках это делается в х2.

Спасибо за ответ, но я не про это спрашивал.

В теме Дима написал, что можете получить immortal за 2500 вимеров и уже от этого я писал вопрос.

Исходя из твоего ответа, я понимаю, что immortal в данный момент со скидками покупается за 5к?

Либо я просто не понял смысл, что тут написан

Ссылка на комментарий
25 минут назад, CemenW сказал:

Спасибо за ответ, но я не про это спрашивал.

В теме Дима написал, что можете получить immortal за 2500 вимеров и уже от этого я писал вопрос.

Исходя из твоего ответа, я понимаю, что immortal в данный момент со скидками покупается за 5к?

Либо я просто не понял смысл, что тут написан

Тебе просто надо в сумме обменов 5000

в скидки эти вимеры переводятся в Х2, то есть 5 вимеров = 10 вимеров, и тем самым 250 вимеров - ничего, но со скидкой х2 250 вимеров = премиум на месяц , 750 вимеров  = холи, 2500 вимеров = иммортал 

Только что, DreakeBanned сказал:

Тебе просто надо в сумме обменов 5000

в скидки эти вимеры переводятся в Х2, то есть 5 вимеров = 10 вимеров, и тем самым 250 вимеров - ничего, но со скидкой х2 250 вимеров = премиум на месяц , 750 вимеров  = холи, 2500 вимеров = иммортал 

А если же у тебя есть энное кол-во обменов (вимеры - коины) , то вычитай это количество, и получившееся число дели на 2 и обменивай 

то есть если у тебя в сумме обменов УЖЕ 1500 вимеров, то дели 3500 на 2 (1750) <— вот столько вимеров тебе надо обменять на коины

2 минуты назад, DreakeBanned сказал:

то есть если у тебя в сумме обменов УЖЕ 1500 вимеров, то дели 3500 на 2 (1750) <— вот столько вимеров тебе надо обменять на коины

И ты получишь иммортала

Ссылка на комментарий
1 час назад, DreakeBanned сказал:

То есть если у тебя в сумме обменов УЖЕ 1500 вимеров, то дели 3500 на 2 (1750) <— вот столько вимеров тебе надо обменять на коины

И ты получишь иммортала

Вроде понял, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, CemenW сказал:

1750 дороговато, поэтому решил остаться Холи)

Но за объяснение спасибо, в будущем мб пригодится и думаю не только мне.

Понял, понял)) Не за что!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...