Перейти к публикации

[Идея для нового лаунчера] Отключение автоматического входа на сервер


Рекомендованные сообщения

В новый лаунчер проекта VimeWorld должна быть добавлена возможность отключения автоматического входа на сервер по нескольким причинам.

  1. Это увеличит удобство и безопасность пользователей, которые смогут выбирать, когда они хотят зайти.
  2. Это снизит нагрузку на сервера, которые не будут переполнены игроками, которые вошли автоматически без возможности выбора, но не играют в данный момент.
  3. Это повысит лояльность и удовлетворенность игроков, которые будут чувствовать, что они имеют больше контроля над своим игровым процессом.

Поэтому, я считаю, что возможность отключения автоматического входа на сервер является необходимой и полезной функцией для нового лаунчера проекта VimeWorld.
 

Ссылка на комментарий

Если это будет введено в качестве настройки (аналогично переключалке "Закрывать лаунчер при запуске игры", добавленной в новом лаунчере), было бы неплохо. Сам порой ставлю игру на загрузку и благополучно забываю о ней минут на 20. Но это актуально скорее для модовых, которые грузят у меня минут по 5. В случае MiniGames я не успеваю забыть, загрузка происходит куда быстрее. Сам бы автоматический вход на сервер, думаю, отключил. Принудительно, наверное, переводить всех игроков в такой режим не стоит. Дополнительные движения, которые не всем охота совершать. Да и привычка уже сформировалась

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Grisha1947g сказал:
  1. Это повысит лояльность и удовлетворенность игроков, которые будут чувствовать, что они имеют больше контроля над своим игровым процессом.

это мог бы и убрать, тут gptшка уже из пальца высосала

18 часов назад, Grisha1947g сказал:
  • Это снизит нагрузку на сервера, которые не будут переполнены игроками, которые вошли автоматически без возможности выбора, но не играют в данный момент.

да и это тоже фигня какая-то, наоборот, в интересах проекта увеличение онлайна за счёт таких игроков

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...