Перейти к публикации

MyLittleFarm - сбор обратной связи.


rsb0e

Рекомендованные сообщения

Изложу мысли вкратце: 

Буст и груз - сплошной симулятор «грузчика».
Я сочувствую тем игрокам, которые неразумно тратят много времени на это.
Поспособствовало этому - увеличение буста до х3.
Исходя из общения в чате, минимум от одного часа до семи часов тратится времени живых людей на эту виртуальную работу. Отсюда скажу про экономику.

Первое - благодарность разработчикам, теперь многие знают, что после триллиона идёт квадриллион, а после квинтиллион, далее секстиллион, септиллион и, наконец-то, октиллион.

Второе - я против таких больших чисел, поскольку с этими числами трудно взаимодействовать при планировании своего дохода/баланса (учитывая продажу продуктов, которые можно продавать разом за суммы в разных степенях). Будто бы считаем бюджет реальных стран и городов. Говорю за себя, но уверен, я не один.  

Швейная мастерская - полезная тем, что после неё можно строить цветочную лавку и приблизиться к выполнению ачивки ~продажа каждого продукта по одной позиции.
С другими постройками ты взаимодействуешь с суммами как от тысячи, так и до октиллиона.

 

И напоследок, как говорят в кино - киноляп.
В амбаре (закрытом помещении) цветёт трава при отсутствии солнечных лучей. Возможно стало душно, но детали имеют значение.

Danke! Thanks

Ссылка на комментарий

Исправьте уже достижение "Всё включено". Я неделю назад ферму прошёл, а до сих пор все ачивки за неё не могу получить

+ очень бы хотелось, чтобы как-то обновили швейную мастерскую. Она по факту становится бесполезной на определенном этапе игры.

Изменено пользователем _McMike_
Ссылка на комментарий

Слишком много запара, что бы построить одну постройку нужно жопу вывернуть наизнанку, че за бред, сначала мне нужно накопить на ап кирки/топора, потом на чертёж, а потом ещё и копать 3 дня ресурсы...

Ссылка на комментарий
57 минут назад, a8g сказал:

Слишком много запара, что бы построить одну постройку нужно жопу вывернуть наизнанку, че за бред, сначала мне нужно накопить на ап кирки/топора, потом на чертёж, а потом ещё и копать 3 дня ресурсы...

Возможно, ещё актуально, копать блоки можно АФК путём, есть способы для этого и делать это гораздо заранее, чем ты купил всё и копаешь блоки. 

На своём примере говорю, из пяти видов требуемых ресурсов для построек остаётся два, то бишь далее я буду копать меньше, чем стоять афк. 

Ссылка на комментарий

Почините достижение "Все включено", Люди прошли ферму еще 2 недели назад, но до сих пор не могут выполнить единственное оставшееся достижение. Почему за 2 недели нельзя починить одно достижение?

Ссылка на комментарий

В каждом режиме есть гриндеры, котоорые гонятся за топом, поэтому они сделают все, чтобы получить его.

09.01.2024 в 02:32, doTopiez сказал:

Буст и груз - сплошной симулятор «грузчика».
Я сочувствую тем игрокам, которые неразумно тратят много времени на это.
Поспособствовало этому - увеличение буста до х3.
Исходя из общения в чате, минимум от одного часа до семи часов тратится времени живых людей на эту виртуальную работу. Отсюда скажу про экономику.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

My Little Farm - Режим интересный, однако есть недостатки, которые видеть особо не в кайф.

Добавьте новые типы работ пожалуйста, потому что это самая актуальная темка, сейчас объясню почему.

Так как я играю на ферме уже как месяца два, соответственно я продвинулась уже в топ 500+, и за это время можно было пару раз сходить блевать от грузов.
Игра.. слов нет..  прекрасная.. спасибо разработчикам и билдерам, которые усердно потрудились и постарались.
:) Вы огромные молодцы ребята!

НО! Однако есть претензий к профессиям(к работам), которые сейчас функционируют в данное время.

Да, классно, что можно почувствовать всея атмосферу и вайб фермы такими работами, как рыбалка, копание травы, грузчик, но со временем это надоедает, но я не жалуюсь таки прям сильно, как нытики, но все же такое есть, потому что основная большая прибыль только оттуда и приходит. 

Жалобы:

  1. Стоимость грузов (уж слишком больно дороговато по моему мнению для апгрейда)
  2. Скорость доставки тоже имба дизбалланс для апгрейда
  3. Касаемо профессий нет разнообразия, хотелось чего-то нового.
  4. После всех достижений культур, навыков и т.п. , люди тупо ливают уже с фермы. А это вам ни о чем не говорит? Да, на данный момент 2024 году никто не прошел ферму до конца.. как те самые топ 100 игроков.. но со временем то так и будет! И потом что? Ферма надоест =/

    Поэтому предлагаю добавить новые профессий, задания, достижения, виды культур, животных(например: добавьте возможность выращивать инкубатором новые вид рыб, от которого увеличится доход, если это будет в пределах возможного конечно же, либо же там к примеру новые вид домашних птиц - гусь, утка и т.д.) и т.п. 

    К профессиям можно добавить вот эту новую - Охота. 
    Охота (Профессия *охотник*)  -  где будет полно рисков, эмоций, адреналина, приключений и много всего! Охота на животных
    (Н: Медведь там, или др. животные) Масса приключений, новые ресурсы, и виды достижений. (если тут будут обновы или идеи, процитирую оке:)  )
  5. Праздники: охохохохо какая больная тема сейчас будет. Слушайте.. Спасибо, что поставили елку на площадь, где нас обычно ждет работа.. а можно пожалуйста! дома на ферме! у себя! Ну поставить мини елочку а? или не знаю там.. ! добавить плагины, которые дают возможность украсить дом там мини ёлочкой хотя бы... :( 
  6. Времена Года - тут вооооооообще капец... ну раз сообразили добавить цвета лепестков, т.е. и листьев и всякие анимации.. то можно пожалуйста дождь осенью, а летом радугу хотя бы! а! ну! А зимой раз холодно и грипп еще, то снега можно на земле ощутить а!! НУ СНЕГА ЖЕ НЕ-Е-Т!
    ПСС.. Вообще было б классно добавить каток еще на площади, либо как отдельное это сделать.. чтобы зимой отвлечься от грузов, да и в принципе от работы... и добавить туда ту игру.. что была в лобби.. когдаааа то даааавно

    Вообщем если говорить, то идеи и прочее.. полно..
    про доход и цифры вообще молчу, т.к. по моему мнению это немного дизбалланс..
  7. Добавьте топ по копанию ресурсов и по профессиям! Пока у меня на этом все!

    Всем добра и позитива.
Изменено пользователем sonniawka
Ссылка на комментарий

Я разочарован фермой

Режим сна многих игроков попортили буст работы х3, событие «Первомай» в ночное реальное время, гонка за овер высокие цены в кубах, стоимость апельсина равно 60+ часов АФК или 5+ часов грузов*, отсюда обогащение за счёт игроков и превращение кайфа в цифровую зависимость. 

Я просвистел, стало легче, всем пока
 

*слова человека выше 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...