Перейти к публикации

Обновление PvP-мода.


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Lina_Kaef сказал:

и что

а ты знаешь что классик это ужасный режим

ДА ОН ВСЮ ЖИЗНЬ КЛАССИК ИГРАЕТ ГДЕ РЕШАЕТ ПЕРВЫЙ ХИТ И ДУМАЕТ ЧТО ОН ПРО ПВПШЕР ВЫПИСЫВАЯ УМНЫЕ СЛОВА НЕ ЗНАЯ ИХ ЖЕ ЗНАЧЕНИЙ)))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, InfernoGTX сказал:

такой добрый стал))

ну не переживай

скоро и ты лишишься должности

можешь ставить обратный таймер

Нет, не добрый, просто не вижу смысла с тобой спорить, проходили уже кучу раз.

Только что, InfernoGTX сказал:

ДА ОН ВСЮ ЖИЗНЬ КЛАССИК ИГРАЕТ ГДЕ РЕШАЕТ ПЕРВЫЙ ХИТ И ДУМАЕТ ЧТО ОН ПРО ПВПШЕР ВЫПИСЫВАЯ УМНЫЕ СЛОВА НЕ ЗНАЯ ИХ ЖЕ ЗНАЧЕНИЙ)))

Ну поэтому ты мне классик и проигрывал, потому что всегда думал так и даже первым хит не мог дать... Наверное я слишком везучий да?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, TwentyBytes сказал:

 

Приветик! У меня несколько вопросиков есть ><
1. Планируется ли фикс "прохода через стены" у перспективы?
2. Есть ли в планах добавление пинга игроков в скорборды? (больше к дуэлям подходит, чтобы реалтайм пинг был виден)
3. Какие-то фишки в пвпмод будут добавлять ещё? (Пример: reachmode - при ударах пишется дальность этих ударов)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Hinkalio сказал:

Хорошо, великий эксперт всего и вся, завтра это обновление выйдет в свет, к сожалению, не успеем сегодня, прошу не писать какие мы безрукие 😭

Я не эксперт, просто много играю и много замечаю. Есть куча людей, которые сильнее меня, и я не говорил, что кто-то тут безрукий, просто кто-то умеет больше, кто-то меньше, всему нужно учиться, ну а тут решили выбрать лёгкий путь, уравнять всех с помощью мода. Я не сторонник этого, всего нужно добиваться самостоятельно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Denis123545 сказал:

Нет, не добрый, просто не вижу смысла с тобой спорить, проходили уже кучу раз.

не видишь или не хочешь свой волчий оскал показывать на форуме?? ау бро раскрою секрет опытный игрок и с 200 пингом будет побеждать, не оправдывайся

повзрослеешь и примишь тот факт что слабее меня в тысячи раз

Ссылка на комментарий
20 минут назад, TwentyBytes сказал:

А что есть Ф5, который дает ровно то-же делать, просто тебе еще надо крутится на месте, знаешь?)

и это я только самые очевидные места показал  на одной из карт на бв

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

Приветик! У меня несколько вопросиков есть ><
1. Планируется ли фикс "прохода через стены" у перспективы?
2. Есть ли в планах добавление пинга игроков в скорборды? (больше к дуэлям подходит, чтобы реалтайм пинг был виден)
3. Какие-то фишки в пвпмод будут добавлять ещё? (Пример: reachmode - при ударах пишется дальность этих ударов)

1. Уже занимаюсь
2. Насчет этого - это надо на конкретном режиме делать. Ибо скорборд у каждого режима свой, не знаю, будет ли такое, наверное уместно было-бы это на дуэли добавить.
3. Пока никаких планов насчет других модов нет (речь идет обо мне), ибо у меня и так очень много работы сейчас. В будущем вполне возможно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TwentyBytes сказал:

1. Уже занимаюсь
2. Насчет этого - это надо на конкретном режиме делать. Ибо скорборд у каждого режима свой, не знаю, будет ли такое, наверное уместно было-бы это на дуэли добавить.
3. Пока никаких планов насчет других модов нет (речь идет обо мне), ибо у меня и так очень много работы сейчас. В будущем вполне возможно.

Это Друг. Сделайте рич дисплей. Это будет полезнее очень на присоне там

Ссылка на комментарий
Только что, InfernoGTX сказал:

не видишь или не хочешь свой волчий оскал показывать на форуме?? ау бро раскрою секрет опытный игрок и с 200 пингом будет побеждать, не оправдывайся

повзрослеешь и примишь тот факт что слабее меня в тысячи раз

Ну, если ты не знал, то человек умеет себя контролировать, в соответствии с должностью просто не имею права разговаривать с тобой в негативном ключе, да и желания уже нет на самом деле, надоедает довольно быстро.

Что касается 200 пинга, друже на 200 пинге у меня просто все зависнет, не говоря уже про какую-то победу.

Ну а если думаешь, что сильнее меня, то я всегда говорил тебе и повторю ещё раз, заходи на классик, я никому не отказываю в пвп. Ты же сам ко мне идти не хочешь, только камни в мой огород кидаешь)

Ссылка на комментарий
Только что, TwentyBytes сказал:

1. Уже занимаюсь
2. Насчет этого - это надо на конкретном режиме делать. Ибо скорборд у каждого режима свой, не знаю, будет ли такое, наверное уместно было-бы это на дуэли добавить.
3. Пока никаких планов насчет других модов нет (речь идет обо мне), ибо у меня и так очень много работы сейчас. В будущем вполне возможно.

Океи. Насчёт второго, да, я конкретно про дуэли, тк это сильно бы облегчило работу модеров + игрокам будет тоже интересно видеть пинг друг друга. А на остальных режимах будет слишком сильная нагрузка из-за кол-ва игроков. Спасибо за обнову и обратную связь^^

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, TwentyBytes сказал:

1. Уже занимаюсь
2. Насчет этого - это надо на конкретном режиме делать. Ибо скорборд у каждого режима свой, не знаю, будет ли такое, наверное уместно было-бы это на дуэли добавить.
3. Пока никаких планов насчет других модов нет (речь идет обо мне), ибо у меня и так очень много работы сейчас. В будущем вполне возможно.

Я про плашку с пингом для дуэлей уже год пишу...

Изменено пользователем Denis123545
Ссылка на комментарий
6 минут назад, sillly сказал:

3. Какие-то фишки в пвпмод будут добавлять ещё? (Пример: reachmode - при ударах пишется дальность этих ударов)

вот эт очень хорошая идея не будет фолс банов с опрой 

Ссылка на комментарий
Только что, Denis123545 сказал:

Ну, если ты не знал, то человек умеет себя контролировать, в соответствии с должностью просто не имею права разговаривать с тобой в негативном ключе, да и желания уже нет на самом деле, надоедает довольно быстро.

Что касается 200 пинга, друже на 200 пинге у меня просто все зависнет, не говоря уже про какую-то победу.

Ну а если думаешь, что сильнее меня, то я всегда говорил тебе и повторю ещё раз, заходи на классик, я никому не отказываю в пвп. Ты же сам ко мне идти не хочешь, только камни в мой огород кидаешь)

а зачем ТЫ заходишь в опку, не умея там играть? чтоб кидать мне жалкие оправдания по поводу своего пинга? противоречие с твоей стороны)

то есть ты со мной сейчас разговариваешь в положительном ключе ТОЛЬКО из за должности, и делаешь из себя добросовестного гения и эксперта который даже в классике умрет каждому на этой статье находящемся игроке? друг мой, так не бывает)

1 минуту назад, Kriegerin сказал:

долгих лет жизни тебе и твоим родным

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yelie сказал:

вот эт очень хорошая идея не будет фолс банов с опрой 

На самом деле если обошли античит, то и текст который выводится на этот дисплей можно подменить. Так-что есть смысл его добавлять только как декоративный мод (например как кейстрокес). Для банов-разбанов его не стоит учитывать ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TwentyBytes сказал:

На самом деле если обошли античит, то и текст который выводится на этот дисплей можно подменить. Так-что есть смысл его добавлять только как декоративный мод (например как кейстрокес). Для банов-разбанов его не стоит учитывать ни в коем случае.

Жаль

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Sufe сказал:

И ответь на это

Сорян, слишком много народу по КД на меня набрасывается, так что не успеваю всем отвечать)

Конкретно этой ситуации, классик это не только огниво+лук, да и к тому же эта имбо страта неинтересна, не оставлять противнику даже шанса на победу скучно, поэтому берём меч с удкой и идём в бой. Соответственно с кликером хитов больше, шанс того, что они пройдут тоже больше соответственно. Тряска камеры от ударов тоже важная вещь, она дизориентирует, и если ты не умеешь с этим бороться, то проиграешь. Это основы механики пвп и раньше все учились контролировать камеру, контролировать тряску, оттачивать свой кпс и так далее по списку.

За призон не берусь судить, так как не играю на нем, но если все так как ты говоришь, то соглашусь, без кликера там будет тяжело людям, да в принципе такое количество времени пвп без перерыва сложно вытянуть, но это скорее исключение.

Конечно, может это я уже старый консервативный дед, наигравший в эту игру почти 12 лет, но я считаю, что игроки должны учиться всему сами, а не искать, как бы упростить себе жизнь)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, InfernoGTX сказал:

а зачем ТЫ заходишь в опку, не умея там играть? чтоб кидать мне жалкие оправдания по поводу своего пинга? противоречие с твоей стороны)

то есть ты со мной сейчас разговариваешь в положительном ключе ТОЛЬКО из за должности, и делаешь из себя добросовестного гения и эксперта который даже в классике умрет каждому на этой статье находящемся игроке? друг мой, так не бывает)

Ну, когда на классике от тебя каждый второй ливает, приходится идти учиться играть опку, хотя под скоростью сложно(никогда не умел играть под ней, да и не играл в принципе).

Но про пинг, я говорил тебе вполне справедливо, когда из-за тиков мне от тебя прилетают хиты на 4 блока без комбо, ну это не норма, согласись.

Что касается общения, ну ты сам никогда не был обходителен со мной, как итог получал точно такую же реакцию в ответ. Если хочешь узнать, что изменилось, то все просто. Да, ты до сих пор мне не нравишься, то как ты ведешь себя, то как постоянно провоцирует на конфликт. Но я более не намерен ругаться с тобой, оскорблять и так далее по списку.

Также повторюсь, что я не эксперт и таковым себя не считаю, я просто много наиграл в эту игру и говорю, что знаю.

В классике же всем желающим пвп я только рад, потому что от меня там ливают постоянно, остаётся только бодаться с силачами на луке+жиге, не самое приятное занятие)

4 минуты назад, yelie сказал:

Думаешь 

На себе проверено сотни тысяч раз)

16 минут назад, TwentyBytes сказал:

На самом деле если обошли античит, то и текст который выводится на этот дисплей можно подменить. Так-что есть смысл его добавлять только как декоративный мод (например как кейстрокес). Для банов-разбанов его не стоит учитывать ни в коем случае.

Это все равно важная вещь в понимании игры, анализа и прочего хотя бы лично для себя, было бы классно, если бы добавили.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...