Перейти к публикации

Обновление PvP-мода.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 252
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, laurennetrash сказал:

Наконец то легальный Есп добавили а То я уже Устал каждый месяц Х2в покупать

Рофлы рофлами, а на деле, скоро реально и есп легальным станет такими темпами)

Хотя о чем речь, кому теперь вообще есп будет нужен с таким то сонаром на ф5?

Изменено пользователем Denis123545
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Denis123545 сказал:

Рофлы рофлами, а на деле, скоро реально и есп легальным станет такими темпами)

Хотя о чем речь, кому теперь вообще есп будет нужен с таким то сонаром на ф5?

Ты может успокоишься уже?) Ты критикуешь каждое обновление и всем не доволен. Дам тебе советик, не играй в то, что тебе не нравится. Давно я таких хелперов не видел. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, KJIuHok сказал:

Ты может успокоишься уже?) Ты критикуешь каждое обновление и всем не доволен. Дам тебе советик, не играй в то, что тебе не нравится. Давно я таких хелперов не видел. 

А кто тебе сказал, что мне все не нравится? Или ты видишь, что я критикую каждый подпункт любого обновления? Про то что сделано хорошо я ничего не говорю, потому что, если все нравится в конкретном пункте, про него и говорить нечего.

Я критикую конкретные, по моему мнению, неправильные решения, которые приводят к дисбалансу, к неоправданному упрощению игрового процесса(фикс тряски камеры(всегда было читом)), к неприятному восприятию(жирный шрифт в новом худе, на нормальном поле зрения выглядит ужасно). И я пишу это прежде всего разработчикам, а не тем, кто постоянно набрасывается на меня. Если ты думаешь, что критика это плохо, то ошибаешься, если бы мне было все равно, что происходит на сервере, я бы вообще ничего не писал.

Изменено пользователем Denis123545
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Denis123545 сказал:

жирный шрифт в новом худе, на нормальном поле зрения выглядит ужасно

Я играю на дефолт поле зрения и мне нравится новый шрифт в худе. Ты буквально в каждой теме про обнову пишешь негатив, ты какой-то писемист по жизни. 

 

5 минут назад, Denis123545 сказал:

если бы мне было все равно, что происходит на сервере, я бы вообще ничего не писал.

Это тип с намеком, что мне плевать? ахахвхвхвхаххсха

Ссылка на комментарий
10 минут назад, KJIuHok сказал:

Я играю на дефолт поле зрения и мне нравится новый шрифт в худе. Ты буквально в каждой теме про обнову пишешь негатив, ты какой-то писемист по жизни. 

Я просто не пишу "Вау, крутая обнова" под тем что мне нравится, я уже говорил, если все сделано хорошо, я вообще ничего не пишу. Вот они оптимизировали клиент, теперь прогруза между играми почти нет и в лобби сразу попадаешь, молодцы, вопросов нет. Новый клиент сделали - работает лучше, тоже хорошо. Я просто не пишу про все это. И само собой именно поэтому ты только критику с моей стороны и найдешь.

Что касается шрифта, не знаю, как тебе это может нравиться, если худ еще +- терпимый, то появление надписей жирным шрифтом на весь экран в том же мм просто вымораживает

10 минут назад, KJIuHok сказал:

Это тип с намеком, что мне плевать? ахахвхвхвхаххсха

Не ищи намеков там, где их нет)

6 минут назад, Lina_Kaef сказал:

для чего хелпер денис123545 ноет 

Для чего ты пишешь бессмысленные комментарии? Факты и их аргументирование у тебя = нытье. Если ты даже не пытаешься понять, что тебе здесь пишут, зачем приходить сюда.

Изменено пользователем Denis123545
Ссылка на комментарий
Только что, Denis123545 сказал:

Я просто не пишу "Вау, крутая обнова" под тем что мне нравится, я уже говорил, если все сделано хорошо, я вообще ничего не пишу. Вот они оптимизировали клиент, теперь прогруза между играми почти нет и в лобби сразу попадаешь, молодцы, вопросов нет. Новый клиент сделали - работает лучше, тоже хорошо. Я просто не пишу про все это. И само собой именно поэтому ты только критику с моей стороны и найдешь.

Что касается шрифта, не знаю, как тебе это может нравиться, если худ еще +- терпимый, то появление надписей жирным шрифтом на весь экран в том же мм, просто вымораживает

Не ищи намеков там, где их нет)

Чел, ты в курсе, что еще со вчерашнего дня пишешь сюда и пытаешься доказать, что текущая обнова - плохо
Зачем? Какой смысл от твоих действий, люди больше ловят испанский стыд с твоей душниловки

Два мода могут юзаться кем угодно и созданы для удобства игроков, а третий имеет читерную особенность, соглашусь, но тут либо фикс, либо убирать его совсем, но и без тебя разберутся, что с этим делать

Приведу аналогию с NoHurtCam и вопросом - Динамическое поле зрение (встроенная функция майнкрафта) тебе тоже дает преимущество, ибо у тебя экран постоянно не дергается от сбрасывания скорости. Почему ты тут не возмущаешься, чтобы вырезали эту возможность вообще, если это просто банально удобно

На примере одной возможности майнкрафта я хочу тебе доказать то, что в этом моде точно ничего нет плохого, раз даже mojang ввели подобную функцию для У Д О Б С Т В А

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rander_ сказал:

Чел, ты в курсе, что еще со вчерашнего дня пишешь сюда и пытаешься доказать, что текущая обнова - плохо
Зачем? Какой смысл от твоих действий, люди больше ловят испанский стыд с твоей душниловки

Я в курсе, что я написал пару сообщений касательно обновления и на меня накинулась куча людей, которым нужно отвечать.

Ловить они могут все, что угодно, я человек привыкший. Какой смысл действий? Показать полную картину, как это выглядит, чтобы разработчики могли принять объективные решения.

5 минут назад, Rander_ сказал:

Два мода могут юзаться кем угодно и созданы для удобства игроков, а третий имеет читерную особенность, соглашусь, но тут либо фикс, либо убирать его совсем, но и без тебя разберутся, что с этим делать

Приведу аналогию с NoHurtCam и вопросом - Динамическое поле зрение (встроенная функция майнкрафта) тебе тоже дает преимущество, ибо у тебя экран постоянно не дергается от сбрасывания скорости. Почему ты тут не возмущаешься, чтобы вырезали эту возможность вообще, если это просто банально удобно

Пусть разбираются, я что против что ли, мое право сказать, что плохо, дальше разработчики действительно сами разберутся так оно или нет.

Аналогия окей, теперь сравним их, когда у тебя трясется камера при беге это одно, практически не мешает тебе ни в чем, другое это тряска камеры при пвп, как я уже писал ранее, она очень помогает в том, чтобы дизориентировать противника постоянными хитами/бросками удочки. С этим модом подобная механика в пвп полностью умирает. Имеем + упрощение к игровому процессу в пвп, если бы это было как автоспринт(реальное упрощение, которое практически не влияет на процесс пвп, зато мизинец не устает за 3-4 часа рубилова + фикс возможного бага, когда при повторном нажатии ктрла, происходит пробежка, а не моментальное ускорение)то ок, но фикс тряски камеры это огромное упрощение в самом процессе пвп, следовательно плохо.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Denis123545 сказал:

которым нужно отвечать.

которым можно не отвечать, понятия "нужно" тут нет, это лично твоя детская прихоть тут что-то и кому-то доказать

4 минуты назад, Denis123545 сказал:

Пусть разбираются, я что против что ли, мое право сказать, что плохо, дальше разработчики действительно сами разберутся так оно или нет.

если ты придерижваешься такой политики, то смысл дальше тебе здесь отвечать и писать-писать-писать-писать

5 минут назад, Denis123545 сказал:

практически не мешает тебе ни в чем

это очень сильно мешает, говорю тебе как игрок, который играет часами на дуэлях с зельями, дальнейшее твое сравнение бессмысленно читать и расписывать
тряска от экрана куда меньше приносила мне дискомфорта, чем динамический фов, как и многим другим игрокам (абсолютно уверен, тряска от удара куда меньший пустяк)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Denis123545 сказал:

Пусть разбираются, я что против что ли, мое право сказать, что плохо, дальше разработчики действительно сами разберутся так оно или нет.

Если бы ты написал 1 раз, то тебе бы ничего не говорили, но ты на протяжении всего времени существования темы пишешь одно и тоже. Тебе самому не надоело? 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Rander_ сказал:

которым можно не отвечать, понятия "нужно" тут нет, это лично твоя детская прихоть тут что-то и кому-то доказать

Прихоть - не прихоть, я всегда отвечаю, когда кто-то ставит под сомнения мои тезисы, при чем у меня нет цели что-то доказать, я прекрасно понимаю, что тут никому ничего не докажешь, сейчас не то комьюнити как раньше, когда люди сидели часами пыхтели, оттачивая навыки, тренируясь контролировать тряску, мувмент и прочее. Фишки из которых и собиралось мастерство игрока, знание кучи механик, которые можно использовать для победы. Сейчас же происходит оказуаливание и это грустно. Я зашел, поиграл опку, и если раньше для меня было максимально сложно контролировать тряску под скоростью(не играл особо со скоростью) то сейчас стало намного проще, потому что вообще не трясет и никогда не теряешь противника из поля зрения из-за этого. Но в плане интереса к геймплею и базовых механик пвп это естесственно хуже, зачем все так упрощать? Интерес именно в том, когда ты пытаешься, но проигрываешь, тем самым тренируясь.

31 минуту назад, Rander_ сказал:

если ты придерижваешься такой политики, то смысл дальше тебе здесь отвечать и писать-писать-писать-писать

Согласен, думаю на эту тему достатотчно уже написано, можно и не отвечать более.

31 минуту назад, Rander_ сказал:

это очень сильно мешает, говорю тебе как игрок, который играет часами на дуэлях с зельями, дальнейшее твое сравнение бессмысленно читать и расписывать
тряска от экрана куда меньше приносила мне дискомфорта, чем динамический фов, как и многим другим игрокам (абсолютно уверен, тряска от удара куда меньший пустяк)

Не могу сказать насчет зелий, не играю их, пинга не та. Но насчет твоей уверенности про тряску от удара могу сказать следующее: Ты недооценивешь дезориентацию от постоянных хитов от удочки, для многих игроков это действительно проблема. Потому что, когда у тебя постоянно трясется экран от этого, ты запросто можешь среди всех этих фейков пропустить реальный заход на атаку, и если это классик, то считай уже проиграл.

29 минут назад, KJIuHok сказал:

Если бы ты написал 1 раз, то тебе бы ничего не говорили, но ты на протяжении всего времени существования темы пишешь одно и тоже. Тебе самому не надоело? 

Если бы мне с первого раза не писали, я бы и не отвечал) Одно и тоже разным людям, что поделать, тезисы то одни, а людей много.

28 минут назад, Rander_ сказал:

Не вижу дальнейшего развития этого максимально бесполезного диалога

Да нет у него никакого развития, диалог бессмысленный с самого начала, потому что никто никому ничего не докажет.

Единственное, что скажу на последок, это одну важную и, думаю, самую главную вещь. Как я сказал ранее мастерство - это объединение всех навыков игрока воедино, он умеет использовать их, вне зависимости от своего пинга и как следствие кб. Таким образом, с более плохим пингом, ты можешь на скилле переиграть более слабого игрока с хорошим пингом(ну условно возьмем в пример то, что он не умеет контролировать тряску экрана, а ты умеешь - значит у тебя приемущество). А когда происходит уравнивание, многие твои навыки становятся бесполезными, а влияние пинга и кб на исход матча возрастает, так как такими вот нововведениями разработчики урезают игрокам умеющим играть пространство для маневра и повышают шанс на победу менее скилловых игроков, но имеющих хороший пинг.

У меня все)

Изменено пользователем Denis123545
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Denis123545 сказал:

когда люди сидели часами пыхтели, оттачивая навыки, тренируясь контролировать тряску, мувмент и прочее. Фишки из которых и собиралось мастерство игрока, знание кучи механик, которые можно использовать для победы. Сейчас же происходит оказуаливание и это грустно. Я зашел, поиграл опку, и если раньше для меня было максимально сложно контролировать тряску под скоростью(не играл особо со скоростью) то сейчас стало намного проще, потому что вообще не трясет и никогда не теряешь противника из поля зрения из-за этого. Но в плане интереса к геймплею и базовых механик пвп это естесственно хуже, зачем все так упрощать? Интерес именно в том, когда ты пытаешься, но проигрываешь, тем самым тренируясь.

 

да на классике твоем особо пыхтеть и не надо чтобы победить 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Denis123545 сказал:

Твои комментарии неуместны. Только дети, которым сложно играть и видимо не хватает скорости и пальцев, чтобы прожимать все кнопки могут радоваться подобным нововведениям. Это нужно все уметь самим, а не оставлять на ПО.

пишет человек, у которого 40к побед на классике. Ты о чём?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Hinkalio сказал:

Хорошо, великий эксперт всего и вся, завтра это обновление выйдет в свет, к сожалению, не успеем сегодня, прошу не писать какие мы безрукие 😭

какой же ты тролляка

Ссылка на комментарий
1 час назад, Qaetex сказал:

да на классике твоем особо пыхтеть и не надо чтобы победить 

О, поверь, иногда попадаются такие ребята, что всю игру гоняете по полю, играйте на то, у кого шлем первый сломается, ну и всякие ловушки по типу оставленной стрелы на расстоянии огнива и т.д и т.п. Классик те еще игры разума, где одна ошибка может стоить игры)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...