Перейти к публикации

Я сегодня словно между двух огней... или на краю обрыва, если быть точней


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки наигранно 417 часов. 
3. Ник в игре - Niflheim.
4. Настоящее имя - Вадим.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нахожусь на должности Хелпера MiniGames с 23.10.2023, а с 01.02.2023 по 01.05.2023 занимал такую же должность на Hoden.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 4 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 17:00 до 00:00.
9. В какой стране и городе проживаете? - Харьков, Украина.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять должность Модератора, ведь мне важно, чтобы в игре стало как можно меньше нарушителей. Я считаю, что смогу помочь проекту пресечь нарушения от людей и наказать за них. Таким образом, я смогу помочь сделать игру более приятной для остальных игроков.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Я спокойный и неконфликтный человек, стараюсь обходить ссоры стороной. В свободное время предпочитаю играть в игры, смотреть фильмы, заниматься спортом и изучением английского языка.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id692855454

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kydze сказал:

за за за за

Если Кудзе за, то я тоже за, удачи

51 минуту назад, DeopazonKola сказал:

Удачи!!

Я не понимаю как вы отправляете заявки

Сейчас идет набор модераторов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...