Перейти к публикации

стрим...|8 человек...|Оставь меня здесь, я буду гореть.


Рекомендованные сообщения

🌷 Модератор.
🌷 129 дн. 3 ч. 48 мин. 1 сек.
🌷 Xuliganka.
🌷 Дана.
🌷 18.
🌷 Была Модератором с 22.04.2022 по 18.06.2022, на данный момент являюсь Хелпером. Подтвердить может Главная Администрация.
 от 3 до 8 часов.
🌷 В будние дни с 15:00 до 01:00, на выходные с 13:00 по 03:00.
🌷 Россия, г. Анапа.
🌷 Во время онлайна на сервере игроки часто просят о помощи забанить нарушителя в момент игры, помня, как я помогала в прошлом нахождении на должности, но, к сожалению, такие права мне недоступны. Имеется желание помогать игрокам и проекту не только мутом через репорт, но и в закрытии более серьезных нарушений. 
🌷 Ознакомлена. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
🌷 С недавнего времени перевелась со специальности "Правоохранительная деятельность" на "Право социального обеспечения (юрист)" и начала жить самой прекрасной и спокойной жизнью. Близкие отмечают во мне такие качества, как отзывчивость, сдержанность и вредность (немного). Я устойчива к любым стрессовым ситуациям и всегда готова принять решение незамедлительно. Болтаю без умолку на любые темы. Внешность на ура, сил немерено , мужества столько, что большинство мужиков позавидовать могут.
🌷 https://vk.com/id328646169

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kydze сказал:

удачи конечно, но вход же у тя закрыт((

те лично сказали?

6 минут назад, Seating сказал:

Надеемся на лучшее🥺

ураа, критбро здесь

Ссылка на комментарий

Дальше хелпера не пойдешь.Дальше хелпера не пойдешь.Дальше хелпера не пойдешь.Дальше хелпера не пойдешь.Дальше хелпера не пойдешь.Дальше хелпера не пойдешь.Дальше хелпера не пойдешь.Дальше хелпера не пойдешь.Дальше хелпера не пойдешь.Дальше хелпера не пойдешь.Дальше хелпера не пойдешь.Дальше хелпера не пойдешь.
для кого написано

Ссылка на комментарий
1 час назад, Xuliganka сказал:

Близкие отмечают во мне такие качества, как отзывчивость, сдержанность. 

Отзывчивый и сдержанный человек не будет вести себя неуважительно по отношению к другим, а с твоей манерой общения - эти слова являются антонимами. Хоть сама с собой будь честна, мадам.

Стоит лишь на твой форумный аккаунт зайти, где сразу проскакивают фразочки высмеивающие игроков. Ваша несерьёзность, Вас же и губит 😘

И я не понимаю твоей настойчивости, когда Анастасия дала ответ, что повышение тебе не светит, милая!

 

Изменено пользователем arwess
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...