Перейти к публикации

хахххах


Bertoldo_Galaxy

Рекомендованные сообщения

1. Anti_RaD4ik

2. Bertoldo_Galaxy

3. 20.01.2024

4. https://ibb.co/SJNRpH5

   https://ibb.co/swDmdkW

5. Нет от него килла потому что у него кольца были которые наносят урон, а там уже разницы нет. 

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий
7 минут назад, _boulevard сказал:

в киллфиде его нет, откуда нам знать что ты просто /suicide не прописал

А ты видишь что я появляюсь на спавне после того как он кильнул? Видишь какую-нибудь надпись где было прописано /suicide? Не позорься, тебе 20+ лет, а мыслишь странно

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Не позорься, тебе 20+ лет

иногда я искренне сомневаюсь, что ты являешься моим ровесником

я понял, что ты умер не от /suicide, тут я оказался не прав
но как мне понять, что тебя убил этот конкретный игрок, допустим?

23 минуты назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

А ты видишь что я появляюсь на спавне

я объяснил тебе, чего на твоих скринах я НЕ вижу
есть чем оправдаться, есть что объяснить - милости прошу
свои обиды и слёзы оставляй для тех, кому они будут интересны

Изменено пользователем _boulevard
Ссылка на комментарий
6 минут назад, _boulevard сказал:

иногда я искренне сомневаюсь, что ты являешься моим ровесником

я понял, что ты умер не от /suicide, тут я оказался не прав
но как мне понять, что тебя убил этот конкретный игрок, допустим?

я объяснил тебе, чего на твоих скринах я НЕ вижу
есть чем оправдаться, есть что объяснить - милости прошу
свои обиды и слёзы оставляй для тех, кому они будут интересны

Ты изич, когда человек понимает, что он обложался, он начинает выкручиваться по полной) Это наглядный пример, терпи и все. И да, я не твой ровесник, я старше тебя. и выгляжу поумней) К тому же, кто ты такой, чтобы ты должен что-то там понимать? Не тебе жб рассматривать)

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

когда человек понимает, что он обложался

это относится как ко мне, так и к тебе
только я признал свою ошибку и написал об этом выше, задал тебе другой, соответствующий теме вопрос
однако, вместо того чтобы проявить заявленное тобой старшинство как физически, так и умственно,
ты сидишь и усираешься, выдавливая из себя какие-то остатки желчи,
отвечая каким-то невообразимым негативом 

если ты считаешь себя умнее, соответствуй своим словам
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _boulevard сказал:

это относится как ко мне, так и к тебе
только я признал свою ошибку и написал об этом выше, задал тебе другой, соответствующий теме вопрос
однако, вместо того чтобы проявить заявленное тобой старшинство как физически, так и умственно,
ты сидишь и усираешься, выдавливая из себя какие-то остатки желчи,
отвечая каким-то невообразимым негативом 

если ты считаешь себя умнее, соответствуй своим словам
 

Неважно кто убьет после тп, если тебя игрок принял, а убивает совершенно другой к примеру, то наказание будет тому, кто принял тп. Есть множество моих жалоб, которые ты тоже смотрел, и даже что-то выписывал как сейчас, но все же, все игроки были наказаны. Исходя из всего что ты видел, ты не должен задавать такие вопросы)

Ссылка на комментарий
Только что, Bertoldo_Galaxy сказал:

Исходя из всего что ты видел, ты не должен задавать такие вопросы

я действительно запамятовал, что это работает именно таким образом и никаким иначе
хорошо, что у тебя отличная память и ты смог объяснить мне всё в мельчайших деталях
удачной игры

Ссылка на комментарий
Только что, _boulevard сказал:

я действительно запамятовал, что это работает именно таким образом и никаким иначе
хорошо, что у тебя отличная память и ты смог объяснить мне всё в мельчайших деталях
удачной игры

Спасибо, тебе тоже)

Ссылка на комментарий

лучшим оружием против агрессии является молчание? кхм-кхм... хочется пояснить, что человек чьё имя Андрей тебе хочет пояснить, что не смотря на твой "непревзойденную" личность ты не можешь утверждать, что ты умнее. Уместнее будет добавить, что ты только "кажешься" умнее.
А по жалобе: ожидай синюю рамку, недостаточно доказательств.

Изменено пользователем precursor_evil
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, precursor_evil сказал:

лучшим оружием против агрессии является молчание? кхм-кхм... хочется пояснить, что человек чьё имя Андрей тебе хочет пояснить, что не смотря на свой "непревзойденную" личность ты не можешь утверждать, что ты умнее. Уместнее будет добавить, что ты только "кажешься" умнее.
А по жалобе: ожидай синюю рамку, недостаточно доказательств.

Опять таки, не тебе это решать, достаточно или нет. К тому же, если человек спрашивая у других, по типу "Прежде чем подавать заявку ты хоть разобрался в модах, знаешь как работает сервер?" А потом пишет что я мог /suicide написать, получается что он и сам не знает как работает сервер? Всё, он признал, что не прав, узнал как работает это схема, тебе зачем плакать тут?) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

и выгляжу поумней

лол)

3 часа назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

я не твой ровесник, я старше тебя

когда ты себе работу найдешь, кроме как комнатного клоуна, развлекающего публику в майнкрафте

мне тебя жалко на уровне эмоция, который, в принципе, точно такой же, как и ты. Только тот еще и бабла отваливает за то, чтоб на сервере в майнкрафте играть, а ты просто занимаешься херней в свои-то годы. На покой уже уйди, не позорься

Как ты себе представляешь сразу же при телепортации умереть из-за колец? Умираешь ты от иссушения, а иссушение, в этом случае, тебя бы не убило так быстро. Ты бы мог телепортироваться на платформу выше, образно, на высоте 200, а потом просто сигануть и разбиться. Это все делается так же быстро, как и "смерть от колец", а исход будет 1. Также ты мог себя просто раздамажить кинжалом, мог тебя убить моб, тебя буквально могло убить все что угодно, но ты это пытаешься спихнуть на чела
Однажды ты догадаешься всё фиксировать реком, а не обрыганскими скриншотами, по которым у тебя большинство таких зеленых моментов закрывается синей. Это, к слову, о твоем мнении о том, что ты умнее бульварда или в целом своих ровесников

Изменено пользователем Sanctification
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Sanctification сказал:

лол)

когда ты себе работу найдешь, кроме как комнатного клоуна, развлекающего публику в майнкрафте

мне тебя жалко на уровне эмоция, который, в принципе, точно такой же, как и ты. Только тот еще и бабла отваливает за то, чтоб на сервере в майнкрафте играть, а ты просто занимаешься херней в свои-то годы. На покой уже уйди, не позорься

Как ты себе представляешь сразу же при телепортации умереть из-за колец? Умираешь ты от иссушения, а иссушение, в этом случае, тебя бы не убило так быстро. Ты бы мог телепортироваться на платформу выше, образно, на высоте 200, а потом просто сигануть и разбиться. Это все делается так же быстро, как и "смерть от колец", а исход будет 1. Также ты мог себя просто раздамажить кинжалом, мог тебя убить моб, тебя буквально могло убить все что угодно, но ты это пытаешься спихнуть на чела
Однажды ты догадаешься всё фиксировать реком, а не обрыганскими скриншотами, по которым у тебя большинство таких зеленых моментов закрывается синей. Это, к слову, о твоем мнении о том, что ты умнее бульварда или в целом своих ровесников

Зачем ты плачишь, вспомни свой недавний позор в жалобе в разделе ходена) По итогу жалобу закрыли зеленой) Скули. Твоя роль заключается в том, чтобы завидовать людям, которые преуспели тебя, и ныть. Зачем все фиксировать реком как ты, где ты даже не можешь нормально приблизить на игрока, чтобы было видно его ник xD, всегда достаточно было моих 3-х скринов, где ты также плакал что не хватает, но всё хватало) Я наверно тебя очень сильно огорчу, но хватит жить в своих фантазиях, и придумывать какая жизнь у других людей))) Даже если эту жалобу закроют синей, мне то что с этого?) Думаешь после синей не будет других таких же жалоб?)

Смотри внимательно, сегодня ты всю ночь будешь в слезах промачивая свою подушку хаххах

 А, ну и еще, логи конечно не доки, и кидать их смысла нет, но в основном проверяют как всё было) И он после этого всего писал мне в лс "сори это кольца" 

Я и представить не могу, какими же надо быть людьми, которые считают что за 4 секунды я в совершенно левом месте смог бы найти платформы, залезть туда, и упасть xD Вы вообще когда-нибудь вдумываетесь в свои слова?) Чел меня тпает, и за 4 секунд без каких либо ресурсов, билдов, не имея бафов, флая, я нашел у него платформу и упал?) Даже на спавне до сих пор после смерти была видна надпись что он только принимает моё тп))) Если как ты говоришь, что за 4 секунды я смог тпнуться куда-то и упасть, мне тебя очень жаль, ибо за это время надпись его принятия тп бы пропала))) А я на спавне стою без открытого чата и она до сих пор видна)

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...