Перейти к публикации

Остановочка Доната


Рекомендованные сообщения

                                                                                         Всем привет!

 

                                                          Сегодня в голову пришла гениальная идея.

                                                                                     Предыстория идеи.

Мой друг купил донат VIP ,но произошла непредвиденная ситуация его родители отправили на несколько недель в село и приехал он только когда осталась 1 неделька до конца истечения VIP .И я подумал почему бы не добавить кнопку остановки действия доната который идет на сроки такие как VIP,Premium.Но думаю активировать данную функцию можно всего 1-2 раза за месяц что-бы "Умные люди" не додумались постоянно выключать и включать донат только на время игры.

 

Будет интересно посмотреть на ваши комментарии по поводу идеи .

Ссылка на комментарий

                                                                                         Всем привет!

 

                                                          Сегодня в голову пришла гениальная идея.

                                                                                     Предыстория идеи.

Мой друг купил донат VIP ,но произошла непредвиденная ситуация его родители отправили на несколько недель в село и приехал он только когда осталась 1 неделька до конца истечения VIP .И я подумал почему бы не добавить кнопку остановки действия доната который идет на сроки такие как VIP,Premium.Но думаю активировать данную функцию можно всего 1-2 раза за месяц что-бы "Умные люди" не додумались постоянно выключать и включать донат только на время игры.

 

Будет интересно посмотреть на ваши комментарии по поводу идеи .

Прикольная идея. 100 % за.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...