Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор MiniGame"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор Minigames

1.У меня наиграно -  33 д , 18 ч , 11 м.

2. Ник в игре - CharmanderGau

3. Настоящие имя - Арсений

4. Мне 15 лет

5. Опыт есть , но он у меня от доната . Я получил максимальный донат на сервере Dard of craft , и я получая опыт каждый день.

6. Я посвящаю 2-4 часа в день проекту . Естественно с перерывами .

7.Я играю С 11:00 по 20:00  , по Московскому времени .

8. Меня начало раздражать , что в игре появилось много читером и неадекватных людей . Я и хочу помочь лаунчеры стать лучше , чтоб на нём стало заметно легко и интересно играть.

9. Я знаю все правила данного сервера и готов их соблюдать .Так же , наказывать людей , которые их не соблюдают .

10. Я очень общительный и преданный с своим друзьям. Я добрый , люблю помогать другим . Так же , есть люди которые хотят общаться с со мной , но я не готов , пока не узнаю их.

11. Вот моя сылка на вк ----> https://vk.com/id292917189

Модератор с 16-ты лет.

Заявка не по форме.

Правила не читал.

И вообщем тебе сюда -----> 

<---------

Итог : Против, Против, Против!

-Удачки

Ссылка на комментарий

Если опираться на твои косяки, то вряд ли тебя возьмут, солнце.

Надеюсь, ты действительно исправился и будешь добросовестно выполнять возложенные на тебя обязанности.

К слову, не стоит отвечать на все комментарии.

---------------------------------------

Нейтрал.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Желаемая должность - Модератор Minigames

1.У меня наиграно -  33 д , 18 ч , 11 м.

2. Ник в игре - CharmanderGau

3. Настоящие имя - Арсений

4. Мне 15 лет

5. Опыт есть , но он у меня от доната . Я получил максимальный донат на сервере Dard of craft , и я получая опыт каждый день.

6. Я посвящаю 2-4 часа в день проекту . Естественно с перерывами .

7.Я играю С 11:00 по 20:00  , по Московскому времени .

8. Меня начало раздражать , что в игре появилось много читером и неадекватных людей . Я и хочу помочь лаунчеры стать лучше , чтоб на нём стало заметно легко и интересно играть.

9. Я знаю все правила данного сервера и готов их соблюдать .Так же , наказывать людей , которые их не соблюдают .

10. Я очень общительный и преданный с своим друзьям. Я добрый , люблю помогать другим . Так же , есть люди которые хотят общаться с со мной , но я не готов , пока не узнаю их.

11. Вот моя сылка на вк ----> https://vk.com/id292917189

Ты не туда написал)

Ссылка на комментарий

И не вижу в этом ничего плохого , первый мой акк "OMrMinecrafterO" , позже создал акк "Froksi_YouTube" , так как поменял ник канала и последний акк для модерки "ImFroksik"

И что?

По правилам нельзя иметь 3 акка ( или более )

1. Тебе откажут. 

2. Получишь бан всех 3-х акков

3. По теме: Нейтрал. 

Ссылка на комментарий

Смысле?

Для начала, ты сам хоть понял, что тут написал?? Может, ты хотел написать "В смысле"??

А про то, что ты не знаешь, как пишется серв, то он не "MiniGame", а "MiniGames", т.к. это не одна игра. :/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...