Перейти к публикации

Зимнее обновление Prison


Рекомендованные сообщения

Возвращение к старому игровому режиму Prison Желаешь вернуть старый, любимый игровой режим Prison?
Тогда эта тема для тебя!
Суть данной темы: Вернуть старый режим, когда призон был настоящим режимом, а не фармом вимеров.


Изменения, которые необходимо внести:
1. Убрать блоки 2к1 после 15-ого уровня: Игроки испытывают трудности с нормальной добычей блоков, которые они планировали улучшить в начале вайпа, поднимая первые 32 уровня, а затем переходить к блокам на 40. Эта функция исказывает геймплей для игроков.

2. Отменить покупку шахт на 10 минут: Напомним, что Prison - это соревновательный режим, где ранее соревновательность заключалась в конкуренции. Когда есть конкуренция, есть интерес к игре. Зачем создавать ситуацию, когда игроки тратят ресурсы на шахты, чтобы добиться успеха без участия других?

3.Убрать таймер на боссов: Также, как и второй пункт, таймер на боссов подрывает интерес игроков. Зная, когда появится босс, игроки просто ждут его появления, вместо того чтобы активно участвовать в поиске и сражении. Ранее игроки могли бегать и драться за босса, который не появился в ожидаемое время, что делало игру более захватывающей. Эти изменения помогут восстановить интерес и конкуренцию в игровом процессе, делая Prison более захватывающим и увлекательным для всех игроков.

Боссы:
1. Сделать боссов более сильными, потому что Prison — режим, рассчитанный на командное взаимодействие, а на данный момент каждого босса можно убить спокойно одному игроку.

2. Понизить награды за убийство боссов. Хочу напомнить, что количество боссов постоянно растет, и экономика становится значительно хуже из-за увеличения количества звезд. Предлагаю уменьшить награду за убийство боссов хотя бы на 25-35%, чтобы сбалансировать экономику.

3. Выдавать награды от боссов только тем игрокам, которые нанесли как минимум 5% урона боссу. Давать звезды человеку, который сделал всего лишь один удар и получает 50% звезд, является излишним искажением системы.

Награда:
1 место - 5000 вимеров
2-5 место - 2500 вимеров
6-10 место - 1000 вимеров
11-25 место - 750 вимеров
26-50 - 500 вимеров
51-100 - 250 вимеров

Кирки:
Многие люди копали сезонный топ ради моделек, а не 500 вимеров, и хотят оправдать свое время, потраченное на 2-5 месяцев ежедневной работы. Многим игрокам не нравится данная модель, и об этом говорит сезонный топ спустя полтора месяца вайпа, когда всего лишь 1.700.000 блоков было достигнуто, в то время как раньше это было топ 700-500 за такой же период времени. Поэтому хочется, чтобы вновь добавили модельки кирок. Можно придумать множество цветов, я уверен, что игрокам понравились бы белые, черные, бело-черные кирки и т.д., или же кирки с красивыми оттенками.

Играбельность:
1. Вернуть старое количество здоровья, которое предоставлялось ранее, а именно 1 уровень = 1 сердце. Хотя 40 уровней, дополнительные здоровье(артефакт) и души могут сделать игрока слишком выносливым, учитывая, что не каждый может накопать более 13 миллионов блоков для достижения этого. Предлагаю следующую формулу: после достижения 15 уровня, каждые 2 уровня добавляют 1 здоровье, что обеспечит баланс между жизненной силой и сложностью достижения.

Пример:
10 здоровья в начале
15 здоровья при достижении 15 уровня
7 здоровья при достижении 40 уровня
5 здоровья от артефакта "Дополнительное здоровье"
6 здоровья от душ
Всего: 10 + 15 + 7 + 5 + 6 = 43 уровня здоровья.
Считаю, что это разумное количество, учитывая, что ранее, при достижении 22 уровня, было 36 хп.
Доказательство: 
vC2YobB6lrM.jpg?size=1764x997&quality=96

2. Вернуть старые карты, где отсутствовали прыжки в бездну и другие элементы, которые могут разрушить PvP. Это позволит предотвратить убегание и прыжки в бездну в целях сохранения статистики, что часто является проблемой. Возвращение к классическим картам сделает PvP более честным и захватывающим.

3. Войны семей: Разрешить игрокам устанавливать собственные ограничения на нападения, например, запрет использования сокровище шахт, золотых яблок и т.д. Это создаст более честные условия соревнования с обеих сторон.

Добавление новых достижений:
1. Достижение "Конец недалеко"
Как выполнить: Нужно прокачать максимальный уровень персонажа. На данный момент это 40-ой уровень
Награда: 10.000 коинов/10.000 опыта

2. Достижение "Меня не остановить"
Как выполнить: Сделать меч/лук на +5 дополнительного урона
Награда: 10.000 коинов/10.000 опыта

3. Достижение "Один в поле воин"
Как выполнить: Нанести 100% урона боссу Тыква
Награда: 10.000 коинов/10.000 опыта

4. Достижение "Я оставил наследие"
Как выполнить: Полностью прокачать наследие предков
Награда: 10.000 коинов/10.000 опыта

5. Достижение "Оставил след"
Как выполнить: Получить награду за сезонный топ
Награда: 10.000 коинов/10.000 опыта

6. Достижение "Я почти счастлив"
Как выполнить: Нужно чтобы заточка слетела при заточение меча/лука
Награда: 5.000 коинов/5.000 опыта

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Licemerochka_ сказал:

1 пункт ломает возможность копать новичкам, можно копать /mine 6, 13, 17 после  апа 15 лвла
 

13 и 17 шахты без баланса, ты можешь потратить весь день с бустами и нарыть еле-еле лям блоков, когда на землянке можно спокойно под 4кк нарыть, на майн 6 зомби мешают + копать >1 человек на майн 6 нереально

Ссылка на комментарий
1 час назад, IKnowYou сказал:

13 и 17 шахты без баланса, ты можешь потратить весь день с бустами и нарыть еле-еле лям блоков, когда на землянке можно спокойно под 4кк нарыть, на майн 6 зомби мешают + копать >1 человек на майн 6 нереально

Он просто нытик с спавна что там много людей и все

1 час назад, Fanatikk_ сказал:

я за, очень разумно все расписал, но на счет 2к1 блоки лучше оставить как есть. 

тебе было приятно когда была топ-8 на сезонке, и там не было никого с спавна, а затем упал до топ-25, и из 25 человек только 8 не копали спавн

Или когда на тебя на подвале бегало по 4 человека

Пусть тогда делают такую систему что если накопал на максимальный уровень с/без буста блоки идут 2к1 
На обычном после 10кк идут 2к1 блоки
На лайте после 1.8кк идут 2к1 блоки

Изменено пользователем Sufe
Ссылка на комментарий
1 час назад, Licemerochka_ сказал:

1 пункт ломает возможность копать новичкам, можно копать /mine 6, 13, 17 после  апа 15 лвла
 

Ты играл на Prison Lite и достиг уровня выше 14? Когда добавили топ по призону лайт, на всех землянках началась жесткая паника, поскольку там копало 3-4 человека каждый. Хотя напоминаю, что можно выкопать подвал соло и просто ждать, пока будет рес  в шахте. Потому что она выкапывается за 9 минут а ресается 15 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sufe сказал:

Он просто нытик с спавна что там много людей и все

тебе было приятно когда была топ-8 на сезонке, и там не было никого с спавна, а затем упал до топ-25, и из 25 человек только 8 не копали спавн

Или когда на тебя на подвале бегало по 4 человека

Пусть тогда делают такую систему что если накопал на максимальный уровень с/без буста блоки идут 2к1 
На обычном после 10кк идут 2к1 блоки
На лайте после 1.8кк идут 2к1 блоки

оч приятно

Изменено пользователем Psihoanalist
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sufe сказал:

Он просто нытик с спавна что там много людей и все

тебе было приятно когда была топ-8 на сезонке, и там не было никого с спавна, а затем упал до топ-25, и из 25 человек только 8 не копали спавн

Или когда на тебя на подвале бегало по 4 человека

Пусть тогда делают такую систему что если накопал на максимальный уровень с/без буста блоки идут 2к1 
На обычном после 10кк идут 2к1 блоки
На лайте после 1.8кк идут 2к1 блоки

прости пж, молчу

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Sufe сказал:

 3. Выдавать награды от боссов только тем игрокам, которые нанесли как минимум 5% урона боссу. Давать звезды человеку, который сделал всего лишь один удар и получает 50% звезд, является излишним искажением системы.

За, а то всякие куеши приходят дают один хит и забирают моих гастов 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ImRuriks сказал:

За, а то всякие куеши приходят дают один хит и забирают моих гастов 

АХАХВХВХВХВХВХВХАХ ТОТ САМЫЙ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ГАСТ ЗА 9 МИНУТ И ТО ЧТО ОН У НЕГО ПОДСОСАЛ СЛЕЗУ? @kyoshiu

Везде я буду согласен и я хочу это видеть... И меня бесит то что уже 5й сезон будет то что 32 не меняют и меня бесит эта бездна 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Sufe сказал:

Выдавать награды от боссов только тем игрокам, которые нанесли как минимум 5% урона боссу. Давать звезды человеку, который сделал всего лишь один удар и получает 50% звезд, является излишним искажением системы.

давайте ваще конкуренцию с призона уберем и будет дружно жить, ну а чо

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ALAKUUW сказал:

давайте ваще конкуренцию с призона уберем и будет дружно жить, ну а чо

Если твоя тактика:
1. Телепорт на шахту
2. Дать 1 хить боссу
3. Прописать "/kill" 
4. Ждать награду на спавне
Можешь отдыхать

Возьмем пример несколько боссов
1. Матка - 750 хп 
5% от 750 хп это 37,5 урона (4-6 хитов)

2. Гаст - 1500 хп
5% от 1500 хп это 75 урона (8-12 хитов)
Это что много?

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Sufe сказал:

Ты играл на Prison Lite и достиг уровня выше 14? Когда добавили топ по призону лайт, на всех землянках началась жесткая паника, поскольку там копало 3-4 человека каждый. Хотя напоминаю, что можно выкопать подвал соло и просто ждать, пока будет рес  в шахте. Потому что она выкапывается за 9 минут а ресается 15 

подвал пвп зона

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sufe сказал:

Если твоя тактика:
1. Телепорт на шахту
2. Дать 1 хить боссу
3. Прописать "/kill" 
4. Ждать награду на спавне
Можешь отдыхать

Возьмем пример несколько боссов
1. Матка - 750 хп 
5% от 750 хп это 37,5 урона (4-6 хитов)

2. Гаст - 1500 хп
5% от 1500 хп это 75 урона (8-12 хитов)
Это что много?

5 картошек в соло или теже стрелы

Ссылка на комментарий

ачивки нармас и согласен тому что надо убирать 2к1 блоки, ну или делать тогда 1к1 13 и 17 шахты, таймер я бы тоже убрать не против, оставить как в 10 сезоне деапозон ресов так прикольно, а остальное фигня так мое мнение

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...