Перейти к публикации

Без донатеров


Рекомендованные сообщения

08.02.2024 в 19:40, 9I_xMarru сказал:

А есть смысл в том, чтобы создавать новый сервер, во-первых, на создание самого сервера уйдёт много денег, во-вторых, нужен быть персонал, нужно следить за этим сервером, выпускать обновы и так далее, представь теперь в какую кругленькую сумму это выйдет. А всё для чего? Чтобы не было цветных ников, буста монет\опыта, кол-ва друзей, флая в лобби и приваток. 
Бред полный.

Ругань есть, была и будет. То что уберут донатеров - не значит, что уберётся ругань. И поверь мне, ругани на почве "доната" на таких серверах будет ещё больше.

Я говорю, что лучше создать сервер отдельный для них, я же не запрещаю сам донат чел, внимательно читай

Ссылка на комментарий

пхахаха, меня чуть от смеха на атомы не разорвало. Если у тебя не хватает денег купить донат, зачем писать это на форуме

 

04.02.2024 в 19:41, 8yh сказал:

постоянно писать "привет, привет, мимими"

да, во первых, потому что это сервер для общения игроков, и в частности донат покупают те, кто уже наиграли приличное колво часов в игре, и познакомились с достаточно большим количеством игроков. Если ты не можешь найти себе там «интернет-друга», не наши проблемы, тащи играть своих друзей и общайтесь по дс.

 

04.02.2024 в 19:41, 8yh сказал:

Предлагаю создать сервер

А ты возьми и создай, на это уйдут не маленькие траты, ты думаешь Диме выгодно создавать сервер, потому что этого захотел ты?

 

08.02.2024 в 17:02, 8yh сказал:

Я тоже про то, чтобы донатеров можно закидывать было в отдельную игру, а без донатных в другую, просто чтобы в чате не было такого, что ругань идёт на почве доната

ты такой гений, я в шоке с тебя

Изменено пользователем iteezexq
Ссылка на комментарий
11.02.2024 в 12:10, iteezexq сказал:

пхахаха, меня чуть от смеха на атомы не разорвало. Если у тебя не хватает денег купить донат, зачем писать это на форуме

 

да, во первых, потому что это сервер для общения игроков, и в частности донат покупают те, кто уже наиграли приличное колво часов в игре, и познакомились с достаточно большим количеством игроков. Если ты не можешь найти себе там «интернет-друга», не наши проблемы, тащи играть своих друзей и общайтесь по дс.

 

А ты возьми и создай, на это уйдут не маленькие траты, ты думаешь Диме выгодно создавать сервер, потому что этого захотел ты?

 

ты такой гений, я в шоке с тебя

Мне хватает денег на "донат" который как ты думаешь я не могу себе позволить😆Ибо я уже вырос с того возраста, что хвастается донатом) Если тебе кроме как донат на вайме нечем хвастатся, или у тебя самооценка такая низкая, что аж другим людям советуешь купить донат жаль тебя(( Реально

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 8yh сказал:

Мне хватает денег на "донат" который как ты думаешь я не могу себе позволить😆Ибо я уже вырос с того возраста, что хвастается донатом) Если тебе кроме как донат на вайме нечем хвастатся, или у тебя самооценка такая низкая, что аж другим людям советуешь купить донат жаль тебя(( Реально

ты походу суть не уловил

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, iteezexq сказал:

ты походу суть не уловил

 

Хотел бы я себе донат я бы его приобрел, но я пишу в ответах, что не в моих это интересах, а люди некоторые это мало понимают, что советую мне купить донат. Но какую суть можно именно поинтересоватся? 

Ссылка на комментарий
11.02.2024 в 10:10, iteezexq сказал:

Если ты не можешь найти себе там «интернет-друга», не наши проблемы, тащи играть своих друзей и общайтесь по дс.

 

11.02.2024 в 10:10, iteezexq сказал:

А ты возьми и создай, на это уйдут не маленькие траты, ты думаешь Диме выгодно создавать сервер, потому что этого захотел ты?

это основная суть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

О нет, ведь донатеры, которые здороваются друг с другом не могут регнуть ещё 1 акк без доната, сказать об этом своим друзьям и делать то же самое, только с серым ником

Давайте ещё плащи запретим, а то люди могут и ими хвастаться начать

Против, идея просто лишена смысла 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мужик , а ты точно на вайме шпилишь ? Иль я один не получаю такого количество плюшек и поблажек от таких же "цветных" ? (если нет денег на донат , то не нужно так бомбить , особенно учитывая , шо плюшек мы с этого не так много имеем, иль палитра цветных ников тебе не нравиться?)

Ссылка на комментарий
08.02.2024 в 09:50, Amilaares сказал:

я бы больше предложила Имморталов закидывать в отдельную игру Холли в отдельную. Премиум + Вип соединить. А игроков отдельно если так хочется!!

Учитывая состояние онлайна ваймика , это добьёт онлайн на режимах окончательно , ну иль сервак просто дохнуть со скоростью света начнёт(не сразу конечно, но явно начнёт ибо добрая часть активных игроков то донатеры , а так разделив всех , усугубиться итак плачевная ситуация с онлайном на режимах). Тем более это как-то по-расистки вот так всех разделять чисто из-за цветов ника. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...