Перейти к публикации

Сомневаюсь, что осторожность сделала нас теми, кто мы есть


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер MG.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 21 дн. 17 ч. 5 мин. 27 сек.

Ник в игре - Nikitos_7733.

Настоящее имя - Никита.

Возраст - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Занимал должность Хелпера на данном проекте, подтвердить может Гл. Модератор Okssi, а также бывшие коллеги.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего днём, с 12:00 до 17:00 по мск.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Южно-Сахалинск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Имею большое желание вновь вернутся на должность и помогать проекту в борьбе с недобросовестными игроками, которые засоряют чат.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушение от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, мне 17 лет. Одним из моих самых главных хобби является гитара, занимаюсь ей на протяжении трёх лет, с каждым годом стараюсь изучать все более сложные композиции, чтобы удивлять других своей игрой. Кроме этого, занимаюсь саморазвитием, а также пробую себя в других сферах деятельности. Люблю смотреть фильмы, сериалы, которые позволяют получить жизненный опыт. В свободное время провожу в кругу друзей, либо же за компом, играя в разные игры. Обладаю такими качествами как доброта, честность, трудолюбие. В общем, мне кажется, что я достаточно успешный в некоторых делах, но есть к чему стремиться.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id586137120

 

Изменено пользователем Nikitos_7733
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Nikitos_7733 сказал:

Люблю смотреть фильмы, сериалы, которые позволяют получить жизненный опыт

🤡

17 часов назад, Nikitos_7733 сказал:

Обладаю такими качествами как доброта

Когда ты писал всякие гадости, то этого качества у тебя не было 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...