Перейти к публикации

Мне жаль, что вся жизнь уходит на то, чтобы научиться жизни.


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
1 час назад, tenkisu сказал:

Против, такое себе общение в игре для должности😁

Слушай, а что у тебя за личная неприязнь к некоторым людям, которые на хелпера подают?
Когда ты, под их заявками закидываешь скрины чата из жалоб, которым уже более месяца, как минимум?
Или это вполне адекватно и безнаказанно, что ты пытаешься слить столько потенциальных хелперов?
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FiNaLiOn сказал:

Слушай, а что у тебя за личная неприязнь к некоторым людям, которые на хелпера подают?
Когда ты, под их заявками закидываешь скрины чата из жалоб, которым уже более месяца, как минимум?
Или это вполне адекватно и безнаказанно, что ты пытаешься слить столько потенциальных хелперов?
 

ну... у этого кандидата заявка с 6 февраля, а на скрине уже апрель

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий
Только что, FiNaLiOn сказал:

Слушай, а что у тебя за личная неприязнь к некоторым людям, которые на хелпера подают?

О какой личной неприязни идет речь?
Я всего лишь помогаю вышестоящему персоналу принять правильное решение. И от меня ничего не зависит. Ну, это так, чтоб знал.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, tenkisu сказал:

Я всего лишь помогаю вышестоящему персоналу принять правильное решение. И от меня ничего не зависит.

А ты случайно сейчас, сам себе не противоречишь?

8 минут назад, tenkisu сказал:

О какой личной неприязни идет речь?

Почему есть правило, когда игроки, с помощью неправильно написанных жалоб и подстав, пытаются слить хелпера или модератора, к примеру, а нет правила в обратную сторону? Когда модератор, в данном случае, из-за личной неприязни к некоторым людям, начинает скидывать скрины чата из жалоб.
И да, с моей стороны как минимум, это выглядит именно так.
Я понимаю, что люди взрослеют и меняются, и ты хочешь, чтобы на сервере не было "плохих" людей на должности, но раньше тебе до этого, не было никакого дела.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, FiNaLiOn сказал:

А ты случайно сейчас, сам себе не противоречишь?

Почему есть правило, когда игроки, с помощью неправильно написанных жалоб и подстав, пытаются слить хелпера или модератора, к примеру, а нет правила в обратную сторону? Когда модератор, в данном случае, из-за личной неприязни к некоторым людям, начинает скидывать скрины чата из жалоб.
И да, с моей стороны как минимум, это выглядит именно так.
Я понимаю, что люди взрослеют и меняются, и ты хочешь, чтобы на сервере не было "плохих" людей на должности, но раньше тебе до этого, не было никакого дела.

Где ты слив/неприязнь увидел? Человек нашёл косяк кандидата и имеет право их закинуть ему в заявку или ты предлагаешь о них умалчивать?)

Ссылка на комментарий
40 минут назад, swdsbro сказал:

Где ты слив/неприязнь увидел? Человек нашёл косяк кандидата и имеет право их закинуть ему в заявку или ты предлагаешь о них умалчивать?)

Я разве что-то сказал об умалчивании? Человек не может умалчивать про косяк, если он его не знает. В этом и прикол. Если хочешь узнать, о чём именно я хотел сказать этими сообщениями, напиши мне в вк.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...