Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер;

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 дн. 12 ч.;

3. Ник в игре - constellate;

4. Настоящее имя - Екатерина;

5. Возраст - 17 полных лет;

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, занимала должности Хелпера и Модератора на VimeWorld, подтвердить может Главная Администрация;

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов в день;

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 19:00 до 00:00, в выходные с 13:00 до 01:00; 

9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, в городе Сысерть;

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Встречаю на проекте множество агрессивных игроков, которые рвутся нарушить правила чата. Хочу сделать сервер более комфортным и безопасным для комьюнити;

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;

12. Напишите немного о себе - Обучаюсь в 11 химико-биолого-математическом классе, собираюсь поступать в медицинский университет. Я отзывчивый и добрый человек, поэтому всегда буду рада помочь с трудностями и ответить на вопросы игроков. Вдобавок хочу сказать, что я ответственная, вежливая и подхожу к любой работе с особой внимательностью. Все конфликты стараюсь решить мирным способом, рассматривая ситуацию с разных сторон. Усваиваю информацию быстро, что позволяет мне узнавать много нового;

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id499337518

Ссылка на комментарий
  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Побанила по просьбам, оскорбила администрацию, оскорбляла за спиной, а потом и пыталась сливать бывших коллег с должности и ща снова подаешь хах, забавно 

Изменено пользователем manynyant
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, manynyant said:

Побанила по просьбам, оскорбила администрацию, оскорбляла за спиной, а потом и пыталась сливать бывших коллег с должности и ща снова подаешь хах, забавно 

я уже не нейтрал, а 100% против 

Ссылка на комментарий

Привет, Катя, я тут с добром ✌️ хочу напомнить что у тебя закрыт вход, поэтому думаю проще удалить заявку, ведь на должность тебя не примут.
А если вдруг забыла, давай напомню 😇, но сначала хотела бы подметить несколько моментов по заявке.

Цитата

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Встречаю на проекте множество агрессивных игроков, которые рвутся нарушить правила чата. Хочу сделать сервер более комфортным и безопасным для комьюнити

если агрессивные игроки, которые нарушают правила не попадают на должность это уже помощь проекту, поэтому ты все так же можешь помогать игрокам и серверу не находясь на должности 😋

Цитата

12. Напишите немного о себе -  Я отзывчивый и добрый человек, поэтому всегда буду рада помочь с трудностями и ответить на вопросы игроков. Вдобавок хочу сказать, что я ответственная, вежливая и подхожу к любой работе с особой внимательностью. Все конфликты стараюсь решить мирным способом, рассматривая ситуацию с разных сторон. Усваиваю информацию быстро, что позволяет мне узнавать много нового.

Да? Правда? А я видела как ты собиралась с бывшими коллегами сливать нынешних, только потому что кто-то твой тикток высмеял.
А я знаю как ты показывала мои фотографии другим людям, потому что я тебе что-то написала неприятное (продолжать распространять их не советую, но об этом мы можем поговорить в личке, если тебе интересно) Но так или иначе я за это не так уж и сильно переживаю🥰. Ну ладно, продолжу: а я видела, как ты оскорбляла не только игроков сервера, но и администрацию, вот жалоба, которая подтверждает, что тебя банили.

Знаю, что ты использовала человека, чтобы он сливал тебе стафф после твоего снятия (а может даже и не одного). Да ты и сама его сливала, так что куда уж там.
Вернемся к модераторам: я видела как ты просила заливать жалобы на компанию модераторов, которая тебе неприятна, да и сама ты тоже заливала их. 
Это все красивые поступки, Екатерина? 🤨 Считаешь себя достойным кандидатом который должен занять должность? 😱
Я могу предоставить все пруфы на свои слова, (которые не являются сливом откуда-то) но не думаю что это нужно, ты ведь и сама знаешь что делала на должности и после нее 😵‍💫

Ещё раз: я не пришла сюда написать причины, из-за которых тебя не возьмут - то, что у тебя закрыт вход, известно почти каждому кто с тобой знаком. Я написала для того, чтобы ты в одном сообщении посмотрела на все свои поступки и обдумала надо ли вообще стараться и писать заявки? Ведь все это кончится баном форумника (скорее всего), а тут будут ответы, вроде: "Ответ был уже дан/Вход закрыт". А что хорошего ты делала? Закрывала норму? Так это твоя прямая обязанность, это даже считать нельзя 😏

Всем спасибо, я все 🎤

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...