Перейти к публикации

pyon. murder mystery. ban maybe due to personal dislike.


Рекомендованные сообщения

Моменты, по которым я забанила игрока pyon за использование читов (ESP):
1 момент: 0:29-0:37 (сразу же после убийства игрока, бежишь в противоположную сторону от тебя, чтобы убить игрока в "нычке", откуда информация? вообще не палишься)
2 момент: 0:56-1:00 (посмотрел через стену на игрока и сразу же убил его)
3 момент: 1:02-1:07 (аналогичная ситуация только с иным игроком, откуда информация, так ещё и так ловно увернулся от лука)
4 момент: 1:17-1:21 (подумал, что игрок находится в сооружениях, а он оказался и вовсе за стеной)
5 момент: 1:26-1:28 (через стену увидел игрока, который бежал подобрать лук чуть рядом с тобой)

А еще)) о какой личной неприязни идет речь, если мы с ним даже не знакомы? 

Изменено пользователем tenkisu
Ссылка на комментарий
5 часов назад, campatrokampogo сказал:

Подозреваемый видит игрока в нижней тёмке и он почему-то не бежит за ним сразу (?)
Всё дело в том что он хотел обойти с другой стороны его, так как он видел, что он бежит на выход из нижней тёмки - подозреваемый решил сократить дорогу, а не бежать в тупую за ним. Выход из нижней тёмки выводит на две развилки: одна - апартаменты (слева возле выхода), вторая - на улицу (прямо). Бежав за игроком ему попался другой, который был возле выхода на улицу из нижней тёмки и соответственно убил его.
Может ещё возникнуть вопрос о позиции камеры подозреваемого, но подозреваемый мог просто смотреть через третье лицо, чтобы увеличить свой круг зрения, потому-что структуры, состоящие из блоков, которые были построены на карте могут мешать обзору.

ДА ДА ЧЕЛ))) СЛУЧАЙНО ПОПАЛСЯ )) тот чел не мог же побежать на б

Ссылка на комментарий
11 минут назад, yelie сказал:

Телеграм дай и я тебе все расскажу 

пиши три раза анг букву т
потом 
две  буквы h
и
три анг  буквы х 

 

чет сама запуталась 

Изменено пользователем Starwave
Ссылка на комментарий
8 минут назад, tashigi сказал:

Хз я бы на твоем месте не писал, с ником Андрюше4ка

если ты пишешь прощальные слова на вт, то не стоит писать на форуме, ты ведь такой же как и он, захотел сезонку, а только бан помешал 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, conseiller сказал:

если ты пишешь прощальные слова на вт, то не стоит писать на форуме, ты ведь такой же как и он, захотел сезонку, а только бан помешал 

Ну хз я фулл легит, а не как ты, ты бы се лучше на комнату норм накопил вместо чита, а не сидел в комнате 2на2

Так ты еще и следишь за мной на вт, тип фанатеешь настолько?

Изменено пользователем tashigi
Ссылка на комментарий
8 минут назад, tashigi сказал:

Ну хз я фулл легит, а не как ты, ты бы се лучше на комнату норм накопил вместо чита, а не сидел в комнате 2на2

Так ты еще и следишь за мной на вт, тип фанатеешь настолько?

если ты фулл легит, то почему ты ливнул с аккаунта из-за бана по причине использования читов? да и не особо понимаю чем тебе моя комната не угодила, зачем ты отводишь от темы, никто по тебе не фанатеет, просто хорошая память😉

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, conseiller сказал:

если ты фулл легит, то почему ты ливнул с аккаунта из-за бана по причине использования читов? да и не особо понимаю чем тебе моя комната не угодила, зачем ты отводишь от темы, никто по тебе не фанатеет, просто хорошая память😉

Я не ливнул с аккаунта) Просто жду пока Настя посмотрит жб на модера, хз ты читы покупаешь, а комнату обустроить не можешь, это грустно.

Не уверен что у тебя хорошая память, xQiki(ты) каждый день заходит чекает мой вт

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, tashigi сказал:

Я не ливнул с аккаунта) Просто жду пока Настя посмотрит жб на модера, хз ты читы покупаешь, а комнату обустроить не можешь, это грустно.

Не уверен что у тебя хорошая память, xQiki(ты) каждый день заходит чекает мой вт

зачем ты что-то берешь с потолка, какие читы я покупаю, может ты дашь хоть какое-то доказательство этому, почему мне забаненный за читы человек говорит, что я играю с читами, ну в главном меню майна виднее наверное, ладно, да и что ты так придрался к моей комнате, если тебе от этого грустно, то боюсь представить, что у тебя за условия проживания, но не понимаю одного, зачем ты вообще завел эту тему хавыха, да и зачем просто так говорить, что к тебе кто-то заходит на вт, но щас реально зашел,  у тебя просмотров:4840 (+2), мои соболезнования тем двум анонимам, которые по какой-то, абсолютно непонятной мне причине, решили зайти на твой профиль

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, conseiller сказал:

зачем ты что-то берешь с потолка, какие читы я покупаю, может ты дашь хоть какое-то доказательство этому, почему мне забаненный за читы человек говорит, что я играю с читами, ну в главном меню майна виднее наверное, ладно, да и что ты так придрался к моей комнате, если тебе от этого грустно, то боюсь представить, что у тебя за условия проживания, но не понимаю одного, зачем ты вообще завел эту тему хавыха, да и зачем просто так говорить, что к тебе кто-то заходит на вт, но щас реально зашел,  у тебя просмотров:4840 (+2), мои соболезнования тем двум анонимам, которые по какой-то, абсолютно непонятной мне причине, решили зайти на твой профиль

Ну так-то уже весь сервер знает, что ты h2w покупал, а когда деньги кончились, то сидел в тг канале Aurenex и смотрел сливы читов на вв.
Мне кажется этот факт поздно уже отрицать.

Изменено пользователем campatrokampogo
Ссылка на комментарий
5 минут назад, campatrokampogo сказал:

Ну так-то уже весь сервер знает, что ты h2w покупал, а когда деньги кончились, то сидел в тг канале Aurenex и смотрел сливы читов на вв.
Мне кажется этот факт поздно уже отрицать.

ну получается для опровержения слов человека, который сам же сидит в этом канале, мне нужно скинуть сюда док-ва того, что мне приходит ключ на почту каждый месяц, но я етого делать не буду

Ссылка на комментарий
25 минут назад, conseiller сказал:

зачем ты что-то берешь с потолка, какие читы я покупаю, может ты дашь хоть какое-то доказательство этому, почему мне забаненный за читы человек говорит, что я играю с читами, ну в главном меню майна виднее наверное, ладно, да и что ты так придрался к моей комнате, если тебе от этого грустно, то боюсь представить, что у тебя за условия проживания, но не понимаю одного, зачем ты вообще завел эту тему хавыха, да и зачем просто так говорить, что к тебе кто-то заходит на вт, но щас реально зашел,  у тебя просмотров:4840 (+2), мои соболезнования тем двум анонимам, которые по какой-то, абсолютно непонятной мне причине, решили зайти на твой профиль

Ты сам понял че написал? АХАХ, я завтра скрины поищу где ты писал мне что с читом гоняешь. Забаненный ошибочно за читы кстати) Я не в главном меню, хз, сижу играю. Придрался потому что ты покупаешь се х2в каждый месяц или 3 (крайне сомневаюсь что ты на это накопить можешь) а новый шкаф купить се хотя бы не можешь(( Хз могу свою комнату скинуть если интересно. Я не прост так сказал, потому что ты реально заходишь на мой вт каждый день и мониторишь меня. (+2) Один из них ты кста, норм ты ся оскнул 

 

А по поводу читов, у тя почти каждый сезон метка стоит на вт ХАХАХА, ты еще пишешь что гоняешь без них?)

Изменено пользователем tashigi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...