Перейти к публикации

Всем хорошего настроения


Рекомендованные сообщения

1. Хелпер
2. 133 дня
3. 3Jlou_Medvejonok
4. Екатерина
5. 19 лет
6. Да, опыт имеется. Была модератором данного проекта в 2020, а также в 2021 году. Подтвердить может Анастасия и бывшие коллеги.
7. Готова посвящать 2-3 часа
8. С 17:00 до 20:00
9. Россия, г. Сургут
10. В последнее время я стала замечать много игроков, которые нарушают правила чата, занижая этим репутацию сервера. Моя цель - сократить количество таких игроков и в целом помочь проекту.
11. Прочитала, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. За последние три года моя жизнь сильно изменилась. Я устроилась на хорошую работу, успела попутешествовать по России и профессионально начала заниматься игрой на гитаре. В свободное время смотрю сериалы и играю в компьютерные игры. Из личных качеств могу отметить справедливость и тактичность. 
13. https://vk.com/id507588777

Ссылка на комментарий
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

😍
8 причин взять в хелператоры 3Jlou_Medvejonok:
1. Она, вероятно, очень хорошо разбирается в игре и может помочь новичкам освоиться.
2. Она обладает терпением и готов тратить время на обучение игроков.
3. Она может предложить свежий взгляд и интересные идеи по улучшению сервера и игрового процесса.
4. Она достаточно коммуникабельный и сможет найти общий язык с разными игроками.
5. Она с энтузиазмом отнесётся к роли хелпера и будет стараться выполнять свои обязанности наилучшим образом.
6. Она готов будет оперативно отвечать на вопросы игроков и помогать решать возникающие проблемы.
7. Она будет следить за соблюдением правил на сервере и поддерживать дружелюбную атмосферу в сообществе.
8. У 3Jlou_Medvejonok наверняка есть большой опыт игры именно на этом сервере, так что он разбирается в его специфике.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...