Перейти к публикации

Встречайте, Николай <-(я)


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность: Хелпер MG

Время игры на сервере: 25 дн. 8 ч. 44 мин. 7 сек.

Ник в игре: EKO_14

Настоящее имя: Николай

Возраст: 17 лет

Есть опыт в этом деле? Нет, пока опыта нет. Я новичок в этом, но очень заинтересован в том, чтобы научиться этому и в дальнейшем помогать в развитии сервера.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 4 до 10 

В какое время обычно играете (по Москве)? 21:00 - 05:00

В какой стране и городе проживаете? Одесса, Украина.

Почему вы хотите занять эту должность? Я хочу занять эту должность, потому что у меня есть страсть к Minecraft,  хочу помогать другим игрокам, создавая приятную и безопасную игру на сервере.

Прочитали ли правила нашего проекта? Да, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе:  Привет, меня зовут Николай, мне 17 лет. Я учусь в 11 классе и готовлюсь к НМТ. В моем списке предметов для сдачи – химия, украинский язык, математика и история. Я стараюсь быть лучшим в классе и быстро адаптируюсь к новой обстановке, демонстрируя себя с лучшей стороны. Совсем недавно участвовал в областных соревнованиях по шахматам. 

У меня разносторонние интересы и навыки. Я увлекаюсь программированием, играю на гитаре и обожаю видеоигры, умею работать по хозяйству, частенько паяю, меломан. В моем списке любимых игр Minecraft, Terraria, ETС 2, Up Gun,  Call of war, Clash of Clans, World of Tanks Blitz, Unterned, Rust и Atomic Heart.

Мои друзья говорят, что я спокойный, дружелюбный и общительный. Со мной всегда интересно и приятно общаться – я люблю разговаривать на разные темы и всегда готов поддержать диалог.

После школы я планирую поступить на специальность "Садово-парковое хозяйство", чтобы реализовать свои интересы в области природы и ландшафтного дизайна.

Мой опыт в игре Rust научил меня терпению и настойчивости, а самое главное, жертвовать сном ради игры. Я готов применить эти качества на сервере, чтобы помогать другим игрокам и способствовать развитию сообщества.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id604538273

Всем мир.


 

Изменено пользователем EKO_14
Ссылка на комментарий

актива бы побольше
 

5 минут назад, EKO_14 сказал:

16 лет

Скрытый текст

Kr69Ia7.png

тк 16 или 18

 

6 минут назад, EKO_14 сказал:

16 лет

6 минут назад, EKO_14 сказал:

Привет, меня зовут Николай, мне  17 лет

а... ага, так и запишем
 

6 минут назад, EKO_14 сказал:

и настойчивости а самое главное

запятая
 

7 минут назад, EKO_14 сказал:

самое главное, жертвовать сном ради игры

🫠

Ссылка на комментарий
Только что, EKO_14 сказал:

пардон, все время забываю, постоянно писал 16, недавно др было 

дк ладно один раз, но у тебя 2 опечатки касаемо возраста о_0

Ссылка на комментарий
13 часов назад, EKO_14 сказал:

Я новичок в этом

Новичком можно стать если ты уже в этом деле, а ты говоришь, что у тебя нет такого опыта.

 

13 часов назад, EKO_14 сказал:

От 4 до 10 

Минут? Секунд? Часов?

 

13 часов назад, EKO_14 сказал:

В моем списке предметов для сдачи

Во-первых, это ты не про себя рассказываешь, а во-вторых, здесь должно стоять двоеточие, а не -

 

13 часов назад, kadymI сказал:

актива бы побольше
 

  Показать содержимое

Kr69Ia7.png

тк 16 или 18

 

а... ага, так и запишем
 

запятая
 

🫠

ну и размотала все таки, так что здесь 100% отказ

Изменено пользователем Sympathy
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ImRuriks сказал:

Ты же вроде уже был на должности или это я путаю

скорее всего путаешь, либо он был под другим ником; записей в группе персонала о нём нет
 

2 минуты назад, worldlonging сказал:

нормальный пацанчик, не душите так, когда нибудь у него все получится 

никто и не душнит, просто в следующий раз он сможет учесть уже указанные ошибки и успешно подать на должность

Ссылка на комментарий
1 час назад, EKO_14 сказал:

Напишите немного о себе:  Привет, меня зовут Николай, мне 17 лет. Я учусь в 11 классе и готовлюсь к НМТ. В моем списке предметов для сдачи – химия, украинский язык, математика и история. Я стараюсь быть лучшим в классе и быстро адаптируюсь к новой обстановке, демонстрируя себя с лучшей стороны. Совсем недавно участвовал в областных соревнованиях по шахматам. 

У меня разносторонние интересы и навыки. Я увлекаюсь программированием, играю на гитаре и обожаю видеоигры, умею работать по хозяйству, частенько паяю, меломан. В моем списке любимых игр Minecraft, Terraria, ETС 2, Up Gun,  Call of war, Clash of Clans, World of Tanks Blitz, Unterned, Rust и Atomic Heart.

Мои друзья говорят, что я спокойный, дружелюбный и общительный. Со мной всегда интересно и приятно общаться – я люблю разговаривать на разные темы и всегда готов поддержать диалог.

После школы я планирую поступить на специальность "Садово-парковое хозяйство", чтобы реализовать свои интересы в области природы и ландшафтного дизайна.

Мой опыт в игре Rust научил меня терпению и настойчивости, а самое главное, жертвовать сном ради игры. Я готов применить эти качества на сервере, чтобы помогать другим игрокам и способствовать развитию сообщества.

Ну ты конечно разогнался 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ImRuriks сказал:

Удачи

Ты же вроде уже был на должности или это я путаю 🧐🤨

нет🥲

 

30 минут назад, SomeWays сказал:

Ну ты конечно разогнался 

это еще мало:)

1 час назад, Sympathy сказал:

о-первых это ты не про себя рассказываешь, а во-вторых здесь должно стоять двоеточие, а не --

Оба варианта, двоеточие и тире, могут использоваться для обозначения списка предметов. Выбор между ними зависит от стиля письма и предпочтений автора.
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sympathy сказал:

Во-первых это ты не про себя рассказываешь

Почему это?
В списке моих предметов для сдачи указана химия и другие обязательные предметы для сдачи. Если бы я написал химию просто как отдельный предмет, было бы трудно уловить суть моей мысли.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Sympathy said:

Минут? Секунд? Часов?

2 hours ago, EKO_14 said:

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 4 до 10

Мы блистаем талантами 

 

1 hour ago, Sympathy said:

Во-первых это ты не про себя рассказываешь, а во-вторых здесь должно стоять двоеточие, а не --

Мы блистаем умом

Запятые неважно двоеточие - где запятую поставим?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, EKO_14 сказал:

Оба варианта, двоеточие и тире, могут использоваться для обозначения списка предметов. Выбор между ними зависит от стиля письма и предпочтений автора.

Ну ладно, сорри

 

11 часов назад, EKO_14 сказал:

Почему это?
В списке моих предметов для сдачи указана химия и другие обязательные предметы для сдачи. Если бы я написал химию просто как отдельный предмет, было бы трудно уловить суть моей мысли.

Значит она здесь ни к чему. Я понимаю, что ты хочешь рассказать, так скажем, о планах, но тебя просят рассказать о себе, а не о них. Хочешь выразиться так? Возможно, но мне это ничего не дает

 

10 часов назад, doTopiez сказал:

Мы блистаем умом

Запятые неважно двоеточие - где запятую поставим?

oops

Ссылка на комментарий
14 минут назад, DarknessStrong сказал:

Цифры в нике, не факт что примут. 

Ну так это не 228,1337,666, и тд а просто число, возможно его возраст в прошлом. 

Тут у многих модеров цифры в Нике например Даник 0707

Изменено пользователем ImRuriks
Ссылка на комментарий
20 часов назад, EKO_14 сказал:

Желаемая должность: Хелпер MG

Время игры на сервере: 25 дн. 8 ч. 44 мин. 7 сек.

Ник в игре: EKO_14

Настоящее имя: Николай

Возраст: 17 лет

Есть опыт в этом деле? Нет, пока опыта нет. Я новичок в этом, но очень заинтересован в том, чтобы научиться этому и в дальнейшем помогать в развитии сервера.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 4 до 10 

В какое время обычно играете (по Москве)? 21:00 - 05:00

В какой стране и городе проживаете? Одесса, Украина.

Почему вы хотите занять эту должность? Я хочу занять эту должность, потому что у меня есть страсть к Minecraft,  хочу помогать другим игрокам, создавая приятную и безопасную игру на сервере.

Прочитали ли правила нашего проекта? Да, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе:  Привет, меня зовут Николай, мне 17 лет. Я учусь в 11 классе и готовлюсь к НМТ. В моем списке предметов для сдачи – химия, украинский язык, математика и история. Я стараюсь быть лучшим в классе и быстро адаптируюсь к новой обстановке, демонстрируя себя с лучшей стороны. Совсем недавно участвовал в областных соревнованиях по шахматам. 

У меня разносторонние интересы и навыки. Я увлекаюсь программированием, играю на гитаре и обожаю видеоигры, умею работать по хозяйству, частенько паяю, меломан. В моем списке любимых игр Minecraft, Terraria, ETС 2, Up Gun,  Call of war, Clash of Clans, World of Tanks Blitz, Unterned, Rust и Atomic Heart.

Мои друзья говорят, что я спокойный, дружелюбный и общительный. Со мной всегда интересно и приятно общаться – я люблю разговаривать на разные темы и всегда готов поддержать диалог.

После школы я планирую поступить на специальность "Садово-парковое хозяйство", чтобы реализовать свои интересы в области природы и ландшафтного дизайна.

Мой опыт в игре Rust научил меня терпению и настойчивости, а самое главное, жертвовать сном ради игры. Я готов применить эти качества на сервере, чтобы помогать другим игрокам и способствовать развитию сообщества.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id604538273

Всем мир.


 

Новичок? Новичок - человек, прошедший пару ступеней стези, в которой он себя пробует. Ты уже был хелпером? Ты был модератором? Какой из тебя новичок? Что за подлизывание? Чему тут учиться? Зачем ты так превозносишь статус Хелпера? (Ой-ой, такая сложная профессия, на таком перспективном-перспективном проекте. Так уж и быть, если возьмёте меня на должность - обучусь и буду помогать!) Твоя задача - за чатом следить да репорты проверять. 
Не бреши, оценивай ситуацию объективно. От 4 до 24 часов в день! =)
Стараешься быть лучшим в классе, готовишься к "экзаменам" - ? И как же ты уместишь от 4 до 10 часов в день, которые готов уделять проекту? Или ты немножечко приукрасил всё же? Хм, интересно, Николай, приукрасил ты свои возможности по учёбе или приукрасил текст, описывая ИДЕАЛЬНОГО себя?
По хозяйству не работаю, а ухаживают (необразованность). 
Стоп, чтобы поступить на твою специальность, если я не ошибаюсь, нужно сдать биологию... Хм, удачи.
"Мой опыт в игре Rust научил меня терпению и настойчивости, а самое главное, жертвовать сном ради игры. Я готов применить эти качества на сервере, чтобы помогать другим игрокам и способствовать развитию сообщества." - ОГО! В КОИ-ТО ВЕКИ НАШЁЛСЯ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ИГРАЛ В RUST И УМУДРЯЛСЯ УДЕЛЯТЬ ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ НА УЧЁБУ И ГОТОВ СТОЛЬКО ЖЕ УДЕЛЯТЬ МАЙНКРАФТУ. НИ КАПЛИ ВРАНЬЯ, ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ!
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...