Перейти к публикации

Встречайте, Николай <-(я)


Рекомендованные сообщения

1 час назад, DaddyX сказал:

От 4 до 24 часов в день!

Я играл в раст по 20 часов, если я говорю что могу уделять серверу время, значит я буду его уделять.

 

1 час назад, DaddyX сказал:

Или ты немножечко приукрасил всё же

Ничуть, я в конце добавил, что могу жертвовать сном, у меня отлично это получается

 

1 час назад, DaddyX сказал:

По хозяйству не работаю, а ухаживают (необразованность)

Хозяйство не обязательно участок или огород

 

1 час назад, DaddyX сказал:

Стоп, чтобы поступить на твою специальность, если я не ошибаюсь, нужно сдать биологию...

Вау, а ничего что это направление хим-био? Ты в 5-7 классе? я могу сдавать как химию, так и биологию

 

1 час назад, DaddyX сказал:

Что за подлизывание?

Подлизывание? К кому я интересно подлизываюсь? Быть хелпером не значит просто так мутить людей...

1 час назад, DaddyX сказал:

КОТОРЫЙ ИГРАЛ В RUST И УМУДРЯЛСЯ УДЕЛЯТЬ ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ НА УЧЁБУ И ГОТОВ СТОЛЬКО ЖЕ УДЕЛЯТЬ МАЙНКРАФТУ

Бро💀, в те времена, когда я играл в раст и учился, я спал порядка 2-3 часов, я не говорил что ВСЕГДА буду сидеть по 10 часов, от 4 до 10, меньше капса дружище. 

 

1 час назад, DaddyX сказал:

НИ КАПЛИ ВРАНЬЯ

Верно подмечено, если будут вопросы, пиши мне в тг, я предоставлю пруфы, то что я отвечаю здесь расценивается как нетерпеливость, жду обвинений в тг🥰
 

 

42 минуты назад, elcostalacoste сказал:

Со снайперки умеешь стрелять? 

Стрельба с пневматической винтовки считается? 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, EKO_14 сказал:

Я играл в раст по 20 часов, если я говорю что могу уделять серверу время, значит я буду его уделять.

 

Ничуть, я в конце добавил, что могу жертвовать сном, у меня отлично это получается

 

Хозяйство не обязательно участок или огород

 

Вау, а ничего что это направление хим-био? Ты в 5-7 классе? я могу сдавать как химию, так и биологию

 

Подлизывание? К кому я интересно подлизываюсь? Быть хелпером не значит просто так мутить людей...

Бро💀, в те времена, когда я играл в раст и учился, я спал порядка 2-3 часов, я не говорил что ВСЕГДА буду сидеть по 10 часов, от 4 до 10, меньше капса дружище. 

 

Верно подмечено, если будут вопросы, пиши мне в тг, я предоставлю пруфы, то что я отвечаю здесь расценивается как нетерпеливость, жду обвинений в тг🥰
 

 

Стрельба с пневматической винтовки считается? 

самый что ни на есть - нетерпливость

Ссылка на комментарий

Привет жителю Одессы от жителя Харькова
По поводу заявки - не особо понял зачем сдавать химию+математику чтобы поступать на "Садово-парковое хозяйство"
И ты это... слегка, совсем немножко преувеличиваешь список своих ''активностей''. 
Отличник по учебе, подготовка к экзаменам, шахматы, программирование, гитара, сварщик(?). +Огромный список всяких игрушек на мобилку+комп. Не укладывается это в 24 часа суток, но ладно. 
Удачки 

Изменено пользователем Niflheim
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Niflheim сказал:

не особо понял зачем сдавать химию+математику

 Математика обязательная, химия на выбор

 

36 минут назад, Niflheim сказал:

Отличник по учебе, подготовка к экзаменам, шахматы, программирование, гитара, сварщик(?). +Огромный список всяких игрушек на мобилку+комп. Не укладывается это в 24 часа суток, но ладно. 

А ты прям олд моих заявок, честно говоря я не занимаюсь этим каждый день, но в течении недели спокойно по 1-2 раза выполняю все эти действия, та и сплю сравнительно мало.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, EKO_14 сказал:

 Математика обязательная, химия на выбор

 

А ты прям олд моих заявок, честно говоря я не занимаюсь этим каждый день, но в течении недели спокойно по 1-2 раза выполняю все эти действия, та и сплю сравнительно мало.

Зачем ты пытаешься каждому ответить и доказать что-то? Обычные комментарии в твоей заявке вызывают прям сильное желание доказать свое? 
Может и игроков в ответ оскорблять будешь на должности? 

Изменено пользователем Niflheim
Ссылка на комментарий
16 hours ago, Niflheim said:

Зачем ты пытаешься каждому ответить и доказать что-то? Обычные комментарии в твоей заявке вызывают прям сильное желание доказать свое? 

Помогите найти между этим 

16 hours ago, Niflheim said:

Может и игроков в ответ оскорблять будешь на должности?

И этим взаимосвязь 

Пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...