Перейти к публикации

Заявление на должность модератора проекта.


Рекомендованные сообщения

Как можно забыть на каком сервере был хелпером?

По теме: нейтрален, ближе к за

Я стоял на хелпере довольно недолго, после, мой аккаунт каким-то образом взломали и стали "помогать" серверу с моего аккаунта. Я был снят с хелперки, написал старшей администрации о ситуации, но т.к. ответа не последовало, решил смириться и не трепать никому мозги.

Ссылка на комментарий

Против. 
Малыш, мой ник Kvenser и ты помнишь меня + у тебя возможно есть мульти-акки, я знаю, что 2 акка точно есть. 
Помню, как ты выдовал себя за девочку, смешно было. ))) Но потом я тебя раскусил XD

Изменено пользователем Adolf_K_Veisman
Ссылка на комментарий

Против.

Малыш, мой ник Kvenser и ты помнишь меня + у тебя возможно есть мульти-акки, я знаю, что 2 акка точно есть.

Помню, как ты выдовал себя за девочку, смешно было. ))) Но потом я тебя раскусил XD

Да, рофл с тебя прекрасный был :]
Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 17 дней, 19 часов, 11 минут.

3.Ник в игре - CB9ITOU

4.Настоящее имя - Александр.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Стоял на хелперке на вайме, сервер точно не помню. Также на проектах другой игры.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 8.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-01:00

9.Почему вы хотите занять эту должность? - На протяжении всего времени, что я нахожусь на проекте, я заметил множество нарушений, которые в итоге остаются безнаказанными. А почему, спросите вы? Ответ банален. Никому этот нарушитель не сдался. Вряд-ли кто-то будет писать на фору жалобу на человека, если тот, допустим, нецензурно выразится. А что, обычное дело, присуще людям, и кидать за это жалобу тупо лень, да и перед другими игроками может быть стыдно, мол "жалобы на всякую хрень кидает". Именно из-за этого и не падает уровень нарушений правил сервера, ибо они редко читаются. Модератор в этом случае служит как мобильный помощник. Когда он в лобби, мало у кого повернется рука сделать что-то против правил, а если и повернется - то сразу будет "отрублена" наказанием, согласно правилам сервера.

Почему я сказал "помощник"? Тут все просто. Игровой мод, бывает, не всем людям легко осваивать из-за его трудностей. Лишь грамотный и разбирающийся в этом модератор сможет в кратчайшее время, прямо во время игрового процесса помочь игроку, как можно понятнее разъяснив ему те или иные аспекты игрового режима. Ведь, когда люди нуждаются в твоей помощи и вскоре получают ее, самому на душе становится приятно за себя, и поэтому можно сделать вывод, что общение с игроками, как никак, приносит удовольствие.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и обязуюсь быть достойным модератором.

11.Напишите немного о себе - Прежде всего, стоит заметить, что зовут меня Александр. Я живу в Москве, но, к сожалению, не всегда имею желание выбраться куда-то в глубь города. Стараюсь быть сдержанным даже в экстренных ситуациях, с помощью чего и формируется адекватных характер. Я думаю, что о хобби рассказывать особого смысла нет, потому что, как я считаю, это никак не влияет на характер, а интерес к той или иной деятельности вырастает лишь со временем и возрастом. Некогда закончивший девять классов айти-шник, нашедший свою тонкую, и в то же время правильную нить деятельности, связанной именно с учебой. В принципе, со мной достаточно легко образовать дружеские контакты, так как я привык быть открытым к людям.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/notemotion

Где-то я тебя видел, точно вспомнить не могу, но мы явно пересекались на других проектах, ник запоминающийся у тебя....

Ссылка на комментарий

Модерка за это будет!

LdokrT4.png

Пхвха, ваша политика очень проста. Подлизать оксси и сидеть на модерке, пока не надоест. Я, во-первых, ее не оскорблял и не унижал, а во-вторых, я иду на проект не поваляться у ног Оксси, не восхвалять ее как человека, которого я в принципе плохо знаю, а помогать проекту.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...