Перейти к публикации

Заявка на должность - Хелпер


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, kadymI сказал:

ты себе помимо причин выше (закрытый вход/передача) сейчас ещё больше на отказ зарабатываешь, отвечая почти всем, чего делать не стоит
1-2 раза ещё можно простить, при острой необходимости, но не так..

Пусть это будет меньшее, что препятствует моему принятию. С каждым годом появляются новые игроки, нет ничего плохого в том, что я выхожу с вами на контакт, я не раздуваю конфликт, у меня есть своя позиция. Постарайтесь не воспринимать меня враждебно, хоть у вас есть полное право, но в этом случае, яму копает кто-то другой и агрессия исходит от тех, кто не может заставить себя взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, 1tsDeMoN сказал:

Пусть это будет меньшее, что препятствует моему принятию. С каждым годом появляются новые игроки, нет ничего плохого в том, что я выхожу с вами на контакт, я не раздуваю конфликт, у меня есть своя позиция. Постарайтесь не воспринимать меня враждебно, хоть у вас есть полное право, но в этом случае, яму копает кто-то другой и агрессия исходит от тех, кто не может заставить себя взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Подожди-ка, о каком конфликте ты говоришь?
Хм, мы оба сделали тебе парочку замечаний (обоснованных), @kadymI милая и добряк - она тебе ничего плохого не сказала, даже попыталась сгладить ситуацию, а мне насрать - я тебя душу, но по делу (по-доброму, ни на какой конфликт я не вывожу тебя).
Выходит, что обычное оценочное суждение в твою сторону - назревание конфликта.
Диктатор, ты ли это? 
Постараться не воспринимать тебя враждебно?
Ты общаешься не интеллигентно, а по-дурацки (тебя угарно читать, уж без обид), посему говорить о каком-то враждебном настроении в твою сторону очень глупо

"хоть у вас есть полное право, но в этом случае, яму копает кто-то другой и агрессия исходит от тех, кто не может заставить себя взглянуть на ситуацию с другой стороны." 
Мм. Выходит, что у нас есть право судить тебя, но если мы так делаем - копаем яму тебе, потому что имеем узкий взгляд на различные ситуации (не можем посмотреть на них под другим углом?) 
КРУТО, МОДЕРАТОР ЕЩЁ ДО ПРИНЯТИЯ NA ДОЛЖНОСТЬ НАС УНИЖАЕТ (не по делу, а по собственной недальновидности)

Изменено пользователем DaddyX
Ссылка на комментарий
14 минут назад, DaddyX сказал:

Подожди-ка, о каком конфликте ты говоришь?
Хм, мы оба сделали тебе парочку замечаний (обоснованных), @kadymI милая и добряк - она тебе ничего плохого не сказала, даже попыталась сгладить ситуацию, а мне насрать - я тебя душу, но по делу (по-доброму, ни на какой конфликт я не вывожу тебя).
Выходит, что обычное оценочное суждение в твою сторону - назревание конфликта.
Диктатор, ты ли это? 
Постараться не воспринимать тебя враждебно?
Ты общаешься не интеллигентно, а по-дурацки (тебя угарно читать, уж без обид), посему говорить о каком-то враждебном настроении в твою сторону очень глупо

"хоть у вас есть полное право, но в этом случае, яму копает кто-то другой и агрессия исходит от тех, кто не может заставить себя взглянуть на ситуацию с другой стороны." 
Мм. Выходит, что у нас есть право судить тебя, но если мы так делаем - копаем яму тебе, потому что имеем узкий взгляд на различные ситуации (не можем посмотреть на них под другим углом?) 
КРУТО, МОДЕРАТОР ЕЩЁ ДО ПРИНЯТИЯ NA ДОЛЖНОСТЬ НАС УНИЖАЕТ (не по делу, а по собственной недальновидности)

У каждого есть свое слово и мнение. Никого не принижают и не лишают возможности высказаться. Однако, в твоём случае это смахивает на спортивный интерес, от того, что ты соревнуешься в остроумии, хотя трудно сопоставить это понятие с тем, что тебе неприятна моя личность и ты принципиально решил для себя придирчиво относиться к каждому моему слову. Мне от этого не хуже, я принимаю любую критику если оно пойдет мне на пользу. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 1tsDeMoN сказал:

У каждого есть свое слово и мнение. Никого не принижают и не лишают возможности высказаться. Однако, в твоём случае это смахивает на спортивный интерес, от того, что ты соревнуешься в остроумии, хотя трудно сопоставить это понятие с тем, что тебе неприятна моя личность и ты принципиально решил для себя придирчиво относиться к каждому моему слову. Мне от этого не хуже, я принимаю любую критику если оно пойдет мне на пользу. 

Всёе твои ответы в своей заявке явно лишние 

Изменено пользователем ImRuriks
Ссылка на комментарий
10 минут назад, 1tsDeMoN сказал:

У каждого есть свое слово и мнение. Никого не принижают и не лишают возможности высказаться. Однако, в твоём случае это смахивает на спортивный интерес, от того, что ты соревнуешься в остроумии, хотя трудно сопоставить это понятие с тем, что тебе неприятна моя личность и ты принципиально решил для себя придирчиво относиться к каждому моему слову. Мне от этого не хуже, я принимаю любую критику если оно пойдет мне на пользу. 

"Мне от этого не хуже, я принимаю любую критику если оно пойдет мне на пользу. " Запятую пропустил.
Нет, мне не неприятна твоя личность, потому что ты неизвестный и зазнавшийся маленький фрик 

Изменено пользователем DaddyX
Ссылка на комментарий
13 минут назад, DaddyX сказал:

"Мне от этого не хуже, я принимаю любую критику если оно пойдет мне на пользу. " Запятую пропустил.
Нет, мне не неприятна твоя личность, потому что ты неизвестный и зазнавшийся маленький фрик 

"Неизвестный"... не знал, что на должность берут только распиаренных игроков, о которых знает каждый второй. Твои слова даже критикой не назовешь, скорее откровенная лопата в яме которую ты с пеной у рта роешь, пытаясь откопать хоть что-то, чтобы прилепить это к моей заявке. Очень жаль.

Изменено пользователем 1tsDeMoN
Ссылка на комментарий
Только что, 1tsDeMoN сказал:

_Неизвестный"... не знал, что на должность берут только распиаренных игроков, о которых знает каждый второй. Твои слова даже критикой не назовешь, скорее откровенная лопата в яме которую ты с пеной у рта роешь, пытаясь откопать хоть что-то, чтобы прилепить это к моей заявке. Очень жаль.

.-.
Ты шутишь?
Неизвестный ты, поэтому я никак к тебе не отношусь. Ты не неизвестный и не можешь претендовать на должность.
Всё, ты в ауте. Просто помолчи 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DaddyX сказал:

.-.
Ты шутишь?
Неизвестный ты, поэтому я никак к тебе не отношусь. Ты не неизвестный и не можешь претендовать на должность.
Всё, ты в ауте. Просто помолчи 

Пусть лучше весь сервер знает, что игрок, передавший аккаунт будучи на должности, смог вернуться на пост, чем подать заявку и молиться чтобы никто не узнал о том, кто я и то,  что когда-то, я продал аккаунт. Повторяюсь, я не скрываюсь и не хожу под заборами как мышь. Я игрок совершивший огромную ошибку, и я не стану извиняться и оправдывать свои попытки, боксёр!

Изменено пользователем 1tsDeMoN
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 1tsDeMoN сказал:

Пусть лучше весь сервер знает, что игрок, передавший аккаунт будучи на должности, смог вернуться на пост, чем подать заявку и молиться чтобы никто не узнал, о том кто я и то,  что когда-то, я продал аккаунт. Повторяюсь, я не скрываюсь и не хожу под заборами как мышь. Я игрок совершивший огромную ошибку, и я не стану извиняться и оправдывать свои попытки, боксёр!

Миллиард запятых налепил туда, где их не должно быть.
.-.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...