Перейти к публикации

[FIX] Ошибка входа : Службы аутентификации


Рекомендованные сообщения

Как фиксить "Ошибка входа : Службы аутентификации отключены для проведения технических работ"
Сразу скажу, это возможные фиксы, то есть кому то они помогут, а кому то нет, так что без негатива.


1 Фикс  : Такая проблема возникает если у вас 2+ аккаунта в лаунчере, по крайней мере, я заметил у себя такую закономерность
при добавлении 3 аккаунта и более. С двумя акками или одним такое не происходит.

2 Фикс ВПН. При входе включаете впн, и после захода на вайм отключаете.

3 Фикс Очистка DNS. В виндовсе нажимаете Поиск - пишите "Командная строка" - вводите - ipconfig /flushdns (ctrl c/ctrl v) - Закрываете cmd и открываете вайм.

4 Фикс Айпи - 46.105.114.103       "Сетевая игра - Добавить - Адрес сервера - 46.105.114.103" 

5 Фикс : Смена провайдера. Но я не думаю что проблема в нём, т.к. это проблема возникает у многих людей и на абсолютно разных провайдерах, 
решил добавить т.к. много людей писало про него.

6 Фикс : Перезагрузка ПК.

7 Фикс : Открыть вайм (клиент) и подождать ~5 минут, после этого должно запустить.

8 Фикс : Француз вернёт прошлый клиент и не будет ebat' игрокам мозги ежедневными новыми багами.

                                                             
                                              Эти способы не являются 100% фиксом, но это вся информация которую я смог найти, может быть вам что то поможет.

Изменено пользователем Evpa_Mem
Ссылка на комментарий
4 часа назад, globalsilence сказал:

Вообще такая ошибка еще возникает, если вы меняете на компьютере время.
Условно если поставить 2025 г или 2023, то зайти на сервер тоже нельзя будет зайти

Это нормально, такое уже очень давно есть на сервере

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
2 минуты назад, gelyd сказал:

Включите впн, и все заработает

 

Я его находил, где-то в загрузках

впн и вас забанят за манипул )

ну ты находил, если не сохранил а просто открыл = gg у тебя больше нет его ибо обновился

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...