Перейти к публикации

Второй раз, в первый класс...


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, DJ_ara_ сказал:

Сидите и пытаетесь сливать игроков, которые хотят показать себя на должности, ну ребят, вам самим то не смешно, вам что по 14?
Пишешь что относишься нейтрально, хотя сразу бежишь заливать жалобу на игрока, и это по твоему нейтрально?

Дай шанс, дай два, посмотри на дистанцию, посмотри, может в следующий раз уже такие ошибки не будут допускаться, если ничего не меняется, тогда ладно, но такое отношение к новым личностям на должности удивляет, может человек отошел на пару минут, а на него уже жалобу залили, это разве не неприязнь? 

унижаться перед игроками в майнкрафте, ого 😨, он наверное после этого на улицу выходить даже не сможет

я хз сколько тебе лет, но ты такие вещи смешные пишешь

Сливать? Хелперов сливают по-другому, обычно всячески байтя на выдачу или наоборот невыдачу мута, а потом заливая это на форум. Здесь человек сам себя сливает, решив прийти на должность с минимальными знаниями не только правил, но и модов, из-за чего и получил такое к себе отношение от игроков. А изначально его никто не знал и отношение было именно нейтральным.

Если хелпер действительно отошёл, а жалоба была залита спустя секунду, то потом мут был выдан, значит оксси это просто проверит и закроет синей рамкой, в чём тогда проблема?

Возможно, человеку стоит самому за себя ответить, а не прятаться за спинами неравнодушных сжалившихся прохожих, говоря при этом в своей же заявке о 3 отыгранных вайпах. На словах-то он вот как отвечает:

spacer.png

Ссылка на комментарий
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, mimimimi_89 сказал:

 Уже на должности отлизал

умом 

1 час назад, charlotteCU сказал:

Сливать? Хелперов сливают по-другому, обычно всячески байтя на выдачу или наоборот невыдачу мута, а потом заливая это на форум.

Ну, из того что я вижу, заходит игрок, пишет на мут и сразу делаются скриншоты, зачем, там даже минута не прошла наверное, разве это не слив?

1 час назад, charlotteCU сказал:

но и модов

Ему не обязательно знать моды, его задача - чат, с модами он может помогать по-возможности, да и я думаю знания у него о модах какие-никакие есть. Да и лучший помощник - интернет, легче загуглиль и посмотреть более точную инфу в каком-нибудь видео, чем спрашивать у кого-то.

Изменено пользователем DJ_ara_
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DJ_ara_ сказал:

Ну, из того что я вижу, заходит игрок, пишет на мут и сразу делаются скриншоты, зачем, там даже минута не прошла наверное, разве это не слив?

Из того, что ты видишь? Не прошла минута? Наверное?

23 минуты назад, DJ_ara_ сказал:

Ему не обязательно знать моды, его задача - чат, с модами он может помогать по-возможности, да и я думаю знания у него о модах какие-никакие есть. Да и лучший помощник - интернет, легче загуглиль и посмотреть более точную инфу в каком-нибудь видео, чем спрашивать у кого-то.

Ты думаешь?

Ты на сервере-то играешь хотя бы? Видишь, какие муты он выдаёт? Видишь, как на вопросы отвечает? Или ты просто прохожий, делающий выводы из воздуха?

За слив можно посчитать ситуации, когда игрок постоянно юзал бы слова-исключения, чтобы подловить хелпера, или, к примеру, писал бы "ахаха" через некоторые промежутки времени, чтобы хелпер не заметил и не замутил за флуд. А тут ярковыраженное нарушение. Если хелпер потом замутил - ему ничего не будет. А если нет - его вина. В чём проблема? Его право подавать на должность с нулёвыми знаниями стоит против такого же права у игроков кидать на него жалобы.

29 минут назад, DJ_ara_ сказал:

Ему не обязательно знать моды, его задача - чат, с модами он может помогать по-возможности, да и я думаю знания у него о модах какие-никакие есть. Да и лучший помощник - интернет, легче загуглиль и посмотреть более точную инфу в каком-нибудь видео, чем спрашивать у кого-то.

Раньше это входило в обязанности, непонятно, почему убрали. Хелпер чисто по справедливости должен быть в состоянии помогать в разных игровых ситуациях.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DJ_ara_ сказал:

да и я думаю знания у него о модах какие-никакие есть

выступаю нейтрально, конечно, однако
он действительно мало чего понимает и спрашивает у меня  лишний раз буквально всё подряд, от мала до велика
может, они действительно теперь и не обязаны ЗНАТЬ и ПОМОГАТЬ игрокам в освоении модификаций и команд сервера,
но неужели у тебя нет чувства, что он должен быть хотя-бы на это способен

Изменено пользователем _boulevard
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DJ_ara_ сказал:

легче загуглиль и посмотреть более точную инфу в каком-нибудь видео, чем спрашивать у кого-то

поверь, им книгу по модификациям бывает в падлу прочитать
столько гайдов есть на разнообразных форумах, в том числе и внутриигровые гайды
но они считают что проще минут десять сидеть вопрошать в чате, нежели предпринять какие-то поисковые действия по этому поводу

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _boulevard сказал:

выступаю нейтрально, конечно, однако
он действительно мало чего понимает и спрашивает у меня  лишний раз буквально всё подряд,

ну, пусть лучше так, чем никак, с каждым твоим ответом на его вопрос, он узнает для себя новую информацию, которой потом сможет делиться с игроками.

Да, он мог смотреть все в интернете, но еще раз повторюсь, его обязанность - чат

Ссылка на комментарий
4 часа назад, charlotteCU сказал:

Из того, что ты видишь? Не прошла минута? Наверное?

к чему ты это написал, у тебя проблемы может какие, или тебе надо разжевать что написано?

4 часа назад, charlotteCU сказал:

Раньше это входило в обязанности, непонятно, почему убрали. Хелпер чисто по справедливости должен быть в состоянии помогать в разных игровых ситуациях.

Я не спорю, что когда хелпер знает моды, то это большой плюс, но если он не так хорошо в них разбирается, это не повод так негативить к нему

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DJ_ara_ сказал:

видел, а что, там необычные муты или ответы на вопросы? 

Значит не видел. Я повторюсь, ты на так называемом модовом сервере Empire играешь? 

23 минуты назад, DJ_ara_ сказал:

, он мог смотреть все в интернете, но еще раз повторюсь, его обязанность - чат

С которым он также не справляется.

18 минут назад, DJ_ara_ сказал:

не спорю, что когда хелпер знает моды, то это большой плюс, но если он не так хорошо в них разбирается, это не повод так негативить к нему

И здесь повторюсь, видимо, разжевывать нужно тебе, нет никакого негатива, как у него есть право идти на хелпера с нулёвыми знаниями, так и у игроков есть право подавать жалобы на его ошибки. Понимаешь, нет?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, charlotteCU сказал:

ты на так называемом модовом сервере Empire играешь? 

пару раз играл, видел муты хелпера, но не увидел в них ничего необычного

3 минуты назад, charlotteCU сказал:

С которым он также не справляется.

Напомни, сколько новых хелперов приходят и сразу справляются со всеми обязанностями?

На моей памяти, 80% хелперов не вывозят вначале 

Даже опытные хелперы/модераторы пропускают муты, да, бывает и такое

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DJ_ara_ сказал:

пару раз играл, видел муты хелпера, но не увидел в них ничего необычного

После этого разговор вообще можно закончить. Зачем ты суёшься в дела, вообще с тобой не связанные, не зная ситуации? Если нужно пофармить сообщения - иди поспась "за" "против" в мгшные заявки.

2 минуты назад, DJ_ara_ сказал:

Напомни, сколько новых хелперов приходят и сразу справляются со всеми обязанностями?

На моей памяти, 80% хелперов не вывозят вначале 

Из всего текущего персонала Empire он такой единственный.

Ссылка на комментарий
Только что, charlotteCU сказал:

Зачем ты суёшься в дела, вообще с тобой не связанные, не зная ситуации?

запрещаешь?

1 минуту назад, charlotteCU сказал:

Из всего текущего персонала Empire он такой единственный.

уже не первый раз замечаю за тобой, что ты не ловишь суть моих высказываний, я написал НОВЫХ хелперов, а не текущего персонала

Ссылка на комментарий
Только что, charlotteCU сказал:

Сочувствую

на твоем месте, я бы только себе сочувствовал 

5 минут назад, charlotteCU сказал:

После этого разговор вообще можно закончить. Зачем ты суёшься в дела, вообще с тобой не связанные, не зная ситуации?

да и почему не зная ситуации, я вижу же ситуацию, вижу ваши сообщения, видел сообщения на сервере, муты хелпера, этого недостаточно? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DJ_ara_ сказал:

на твоем месте, я бы только себе сочувствовал 

да и почему не зная ситуации, я вижу же ситуацию, вижу ваши сообщения, видел сообщения на сервере, муты хелпера, этого недостаточно? 

Мне-то зачем. Я знаю ситуацию, играю на этом сервере, имею почву под ногами. А ты смотришься глупо и совсем не к месту, пытаясь дефать непойми кого непойми зачем, не видя полной картины. Но кто ж запретит тебе позориться, кроме себя самого.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, charlotteCU сказал:

Мне-то зачем. Я знаю ситуацию, играю на этом сервере, имею почву под ногами. А ты смотришься глупо и совсем не к месту, пытаясь дефать непойми кого непойми зачем, не видя полной картины. Но кто ж запретит тебе позориться, кроме себя самого.

блин, позорюсь перед игроками в майнкрафт, как грустно

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DJ_ara_ сказал:

уже не первый раз замечаю за тобой, что ты не ловишь суть моих высказываний, я написал НОВЫХ хелперов, а не текущего персонала

Я и говорю, весь текущий персонал когда-то были хелперами, но при этом ни один из них не был таким, у всех даже тогда уже было понимание как правил, так и модов.

Ссылка на комментарий
Только что, DJ_ara_ сказал:

блин, позорюсь перед игроками в майнкрафт, как грустно

Какая разница где, в данный момент в так называемой сети интернет, тебе принципиально важно позориться лишь бы не в жизни? Или там ситуация имеет схожий характер?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, charlotteCU сказал:

не видя полной картины

обязательно вечером попытаюсь зайти и понаблюдать за полной картиной, а может и не только сегодня 

Только что, charlotteCU сказал:

Какая разница где, в данный момент в так называемой сети интернет, тебе принципиально важно позориться лишь бы не в жизни? Или там ситуация имеет схожий характер?

Смешно то, что бы я тут ни сделал, мне будет без разницы, ведь мы находимся в интернете, я могу тут писать что хочу, делать что хочу, позориться как хочу 

В отличии от жизни, где позор может отразиться на моем окружении, работе

оцените аву от 1 до -2 лучше 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DJ_ara_ сказал:

Смешно то, что бы я тут ни сделал, мне будет без разницы, ведь мы находимся в интернете, я могу тут писать что хочу, делать что хочу, позориться как хочу 

В отличии от жизни, где позор может отразиться на моем окружении, работе

В том-то и дело, правда то, как ты себя показываешь в интернете, говорит о том, какой ты и в жизни. Правда там ты поскромнее будешь, страшно же, вдруг засмеют, стесняшка

Ссылка на комментарий
12 минут назад, charlotteCU сказал:

В том-то и дело, правда то, как ты себя показываешь в интернете, говорит о том, какой ты и в жизни. Правда там ты поскромнее будешь, страшно же, вдруг засмеют, стесняшка

думай как знаешь, тебе за монитором виднее уж точно какие люди пишут тут, ты же особенный

 твое мнение насчет моей жизни никак не интересно, если пытался меня так оскорбить, то ты явно ошибся, я не та цель 

мы так плавно от темы хелпера перешли к моей жизни, вау

Изменено пользователем DJ_ara_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...