Перейти к публикации

Второй раз, в первый класс...


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, DJ_ara_ сказал:

думай как знаешь, тебе за монитором виднее уж точно какие люди пишут тут, ты же особенный

 твое мнение насчет моей жизни никак не интересно, если пытался меня так оскорбить, то ты явно ошибся, я не та цель 

Мне не зачем пытаться тебя оскорбить, я лишь указал на то, что ты можешь спокойно давать себе волю, ссылаясь на то, что всё это инет, майнкрафтик и всё прочее. Тем более, это не я тут полез рыскать по чьему-то профилю, нашёл какие-то старые темы, возраст чей-то, блеснуть этим остроумно попытался

Ссылка на комментарий
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, charlotteCU сказал:

Тем более, это не я тут полез рыскать по чьему-то профилю, нашёл какие-то старые темы, возраст чей-то

я угадал с возрастом, написав наугад 17, удивлен

ну мне уж явно не за чем искать твой возраст в старых темах

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DJ_ara_ сказал:

я угадал с возрастом, написав наугад 17, удивлен

ну мне уж явно не за чем искать твой возраст в старых темах

Тогда ладно, мнение о тебе улучшилось

Ссылка на комментарий

дефолт, вышел клоун с мута, навонял и крутой
чувак, будь хелпер хоть кем-то, никто бы слова про него не сказал, однако, раз всё идет так, как идет, значит это обосновано, однако ты на это смотришь сквозь розовые очки, или же очко, пока неясно
не пытайся из себя показать пубертатную язву, которая якобы повлияет на исход или на чужое мнение. Всем на тебя насрать ведь, прими это и забудь про выписывание чуши под темы

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sanctification сказал:

дефолт, вышел клоун с мута, навонял и крутой
чувак, будь хелпер хоть кем-то, никто бы слова про него не сказал, однако, раз всё идет так, как идет, значит это обосновано, однако ты на это смотришь сквозь розовые очки, или же очко, пока неясно
не пытайся из себя показать пубертатную язву, которая якобы повлияет на исход или на чужое мнение. Всем на тебя насрать ведь, прими это и забудь про выписывание чуши под темы

к чему ты это выписываешь, поклоуничать? Могу дать контакты цирка, у них набор открыт вроде

Я и не собирался влиять на исход

Запрети мне писать сообщения, давай, ты же можешь

Твоё мнение такое же, как и мое, никем учитываться не будет, не строй из себя значимую фигуру, ты максимум пешка

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
24.02.2024 в 23:05, Festival сказал:

После пары жб глядишь он вообще перестанет заходить днём и вечером, зато у вас чат будет весёлый от сообщений бертолдо и эмоция, на которых вы сами и жалуетесь

Бла бла бла

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...