Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я считаю, что это выглядит как обход. Можно просто менять себе бесконечно свой айди в телеграмм на маты, политическую агитацию и оскорбления родственников и т.д. И это что, будет нормально?

Изменено пользователем mistresss
Ссылка на комментарий

Думаю модератор трижды обдумал всё взвесил все за и против и решил что это является обходом правил и нельзя что угодно себе написать в айди любой соц. сети и потом со всеми любезно делиться контактами своими 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, BourBou сказал:

1. mistresss

2. https://forum.vimeworld.com/profile/190258-mistresss/

3. bourbou

4. Меня забанили за то, что я написал свой ник в телеграмме https://imgur.com/a/YXaxoqk

5.

 

6. Дата бана 06.03.2024, 22:48:28

 

Бан вполне обоснован, твой айди содержит оскорбительный контекст, соответственно модератор действовал исходя из правил.

И бан по твоей вине и не более

Изменено пользователем FlowFLIK
Ссылка на комментарий
1 час назад, mistresss сказал:

Я считаю, что это выглядит как обход. Можно просто менять себе бесконечно свой айди в телеграмм на маты, политическую агитацию и оскорбления родственников и т.д. И это что, будет нормально?

Хотел диз поставить, но, забанив хохла, лайк просто 

Ссылка на комментарий
Только что, BourBou сказал:

Да перестань уже фанатеть от меня huesoss

Да ты никому не нужен. Не можешь понять, что ты обычный шут, над которым смеются, и он думает что он кому то нужен😂

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, elcostalacoste сказал:

Да ты никому не нужен. Не можешь понять, что ты обычный шут, над которым смеются, и он думает что он кому то нужен😂

Ну хз ты мне в лоббм первый начал писать, я тебя задел может тем что на украинском сервере разговариваю на украинском языке?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, BourBou сказал:

Ну хз ты мне в лоббм первый начал писать, я тебя задел может тем что на украинском сервере разговариваю на украинском языке?

Сервер русский, в правилах даже написано это 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...