Перейти к публикации

Партнерская программа - VimeWorld


rsb0e

Рекомендованные сообщения

Выплачивать деньги за создание краткого контента с mellличностьюstroy, которая и так имеет достаточно медийной составляющей - это одно. Но выдавать деньги за создание краткого контента с сервером из игры Minecraft - это совсем другое.

На своем примере могу сказать, что увидев краткий ролик по игре Minecraft, я бы не стал туда заходить. Ещё и не совсем понятно, где происходят действия, come on, #VimeWorld в хэштегах особо не поможет пропиарить сервер, разве что поможет алгоритмам продвигать подобные видео с такими же хэштегами. 

Если хочется поднять онлайн на сервере, то есть множество действующих практик с зарубежных серверов, которые явно будут действовать и в СНГ (видел, что их потихоньку начинают продвигать и в СНГ). Какие это способы?

  • Приобретать рекламу у различных контентмейкеров, которые сейчас имеют достаточную популярность для того, чтобы оказать влияние на рост общего количества постоянных игроков у проекта. Данный способ работал как раньше, так он работает и сейчас, хоть и сейчас он требует чуть больше вложения чем это было 5-7 лет назад.
  • Реализовать самую обыкновенную систему авторов, которая реализована в том же Epic Games, Brawl Start и некоторых других играх. Если ещё не понятен данный способ, тогда объясню. Контентмейкер делает запрос на получение авторства, после одобрения он получает собственный код автора. После чего он предлагает своему комьюнити вводить данный код на сервере. При вводе данного кода автор начинает получать постоянные денежные бонусы. Реализация будет зависеть от того, что покажется администрации проекта более выгодным и эффективным, но в основном бонусы зачисляют либо за количество вводов кода автора, либо за количество времени, которое наиграли игроки с данным кодом автора. Но данный пункт является больше дополнением к прошлому.
  • Провести турнир для контентмейкеров СНГ под эгидой проекта VimeWorld. Данный способ является менее затратным в плане денежных единиц, которые будут потрачены только на призовой фонд, но будет являться затратным в плане организации, а также написания программного кода. Примером реализации подобного может послужить Minecraft Monday, который проходит под эгидой самого популярного зарубежного сервера или же Minecraft Championship, который впоследствии открыл собственный сервер на основе имеющихся в Minecraft Championship режимов. Как можно устроить пиар-компанию при помощи турнира для контентмейкеров? Учитывая возможности проекта, можно было бы добавить внутриигровую надпись в какой-нибудь из углов с пиаром проекта либо же сделать условия добавления баннера с пиаром проекта на стрим. Также можно было бы сделать одним из условий участия - сказать несколько раз за время участия в турнире определенные слова в сторону проекта.

Делать это или не делать уже решать не мне, но для сохранения сервера стоит действовать быстрее. ✌️

Ссылка на комментарий
  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

45 минут назад, Aksyo сказал:

В каком месте им запрос не нужен, в чем тебе тема с вакансиями не запрос на поиск дополнительных рук, аналогично алестез может написать в той же теме кто нужен ему или создать похожую

ой забыл это же тема для того чтоб деньги вытянуть с проекта сори

А платить я буду со своего кармана? Мне деньги никто не выделяет, в отличие от мини-игр

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlesteZ сказал:

А платить я буду со своего кармана? Мне деньги никто не выделяет, в отличие от мини-игр

Тут от нынешних билдеров не дождешься спавнов на модовые, их уже и перестали просить об этом, справляясь старыми спавнами, когда когда-то построили мои знакомые или строит сейчас Таня (за что ей конечно огромное спасибо), ведь на билдера на модовых денег тоже никто мне не даст, понятное дело, нужно ли кому-то строить за бесплатно? Ну вот только если моим друзьям, которые они в основном, помимо моей большой любви, ничего и не получают

2 минуты назад, _boulevard сказал:

я за тебя заплачу

Кьютик

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _boulevard сказал:

я за тебя заплачу

Скинемся на билдеров и кодеров для модовых?

13 минут назад, Grisha1947g сказал:

Выплачивать деньги за создание краткого контента с mellличностьюstroy, которая и так имеет достаточно медийной составляющей - это одно. Но выдавать деньги за создание краткого контента с сервером из игры Minecraft - это совсем другое.

На своем примере могу сказать, что увидев краткий ролик по игре Minecraft, я бы не стал туда заходить. Ещё и не совсем понятно, где происходят действия, come on, #VimeWorld в хэштегах особо не поможет пропиарить сервер, разве что поможет алгоритмам продвигать подобные видео с такими же хэштегами. 

Если хочется поднять онлайн на сервере, то есть множество действующих практик с зарубежных серверов, которые явно будут действовать и в СНГ (видел, что их потихоньку начинают продвигать и в СНГ). Какие это способы?

  • Приобретать рекламу у различных контентмейкеров, которые сейчас имеют достаточную популярность для того, чтобы оказать влияние на рост общего количества постоянных игроков у проекта. Данный способ работал как раньше, так он работает и сейчас, хоть и сейчас он требует чуть больше вложения чем это было 5-7 лет назад.
  • Реализовать самую обыкновенную систему авторов, которая реализована в том же Epic Games, Brawl Start и некоторых других играх. Если ещё не понятен данный способ, тогда объясню. Контентмейкер делает запрос на получение авторства, после одобрения он получает собственный код автора. После чего он предлагает своему комьюнити вводить данный код на сервере. При вводе данного кода автор начинает получать постоянные денежные бонусы. Реализация будет зависеть от того, что покажется администрации проекта более выгодным и эффективным, но в основном бонусы зачисляют либо за количество вводов кода автора, либо за количество времени, которое наиграли игроки с данным кодом автора. Но данный пункт является больше дополнением к прошлому.
  • Провести турнир для контентмейкеров СНГ под эгидой проекта VimeWorld. Данный способ является менее затратным в плане денежных единиц, которые будут потрачены только на призовой фонд, но будет являться затратным в плане организации, а также написания программного кода. Примером реализации подобного может послужить Minecraft Monday, который проходит под эгидой самого популярного зарубежного сервера или же Minecraft Championship, который впоследствии открыл собственный сервер на основе имеющихся в Minecraft Championship режимов. Как можно устроить пиар-компанию при помощи турнира для контентмейкеров? Учитывая возможности проекта, можно было бы добавить внутриигровую надпись в какой-нибудь из углов с пиаром проекта либо же сделать условия добавления баннера с пиаром проекта на стрим. Также можно было бы сделать одним из условий участия - сказать несколько раз за время участия в турнире определенные слова в сторону проекта.

Делать это или не делать уже решать не мне, но для сохранения сервера стоит действовать быстрее. ✌️

Ты топ

Ссылка на комментарий
30 минут назад, AlesteZ сказал:

Мне деньги никто не выделяет, в отличие от мини-игр

Я не думаю, что дима просто определенную сумму раз в месяц отправляет на мини-игры, а рсбой у него просит их (может путаю, но вроде как пару раз видел в чате, что рсбой писал про ожидание вимеров от Димы, для оплачивания наград за баг-бота). Думаю ты тоже можешь у него попросить N-ую сумму на нужды модовых серверов (может конечно уже были попытки и тебе отказали, этого я знать не могу, но если это так тогда это грустно)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aksyo сказал:

Я не думаю, что дима просто определенную сумму раз в месяц отправляет на мини-игры, а рсбой у него просит их (может путаю, но вроде как пару раз видел в чате, что рсбой писал про ожидание вимеров от Димы, для оплачивания наград за баг-бота). Думаю ты тоже можешь у него попросить N-ую сумму на нужды модовых серверов (может конечно уже были попытки и тебе отказали, этого я знать не могу, но если это так тогда это грустно)

🤨Ты предлагаешь кодерам и билдерам платить ВИМЕРАМИ?

Ссылка на комментарий
Только что, tashigi сказал:

ААХХАХА, а что, новая международная валюта...

Классная валюта, только она нигде за рамками проекта не ценится

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Festival сказал:

Ты предлагаешь кодерам и билдерам платить ВИМЕРАМИ?

Не знаю где ты увидел, что я такое написал. Мое сообщение было к тому что вероятнее всего рсбой запрашивает у француза средства для выплат и т.п., а не то что француз выделяет определенный бюджет на мг сервер, значит аналогично алестез тоже может попытаться попросить у француза средства под нужды модовых

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Aksyo сказал:

Не знаю где ты увидел, что я такое написал. Мое сообщение было к тому что вероятнее всего рсбой запрашивает у француза средства для выплат и т.п., а не то что француз выделяет определенный бюджет на мг сервер, значит аналогично алестез тоже может попытаться попросить у француза средства под нужды модовых

Под словами "средства для выплат" ты упомянул вимеры. Действительно, где же я увидел это

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Festival сказал:

Под словами "средства для выплат" ты упомянул вимеры. Действительно, где же я увидел это

А теперь перечитай мое единственное сообщение в котором я упомянул вимеры, в нем я четко и ясно упомянул их в контексте ЧАСТНОГО случая, ты же мне пишешь, что я якобы предлагаю унифицировать вимер как средство для оплаты услуг различного стаффа. В своем втором сообщении под "средствами для выплат" я уже подразумевал как @VimeMediaBot (где вознаграждение идет в долларах), так и @VimeBugsBot (тут уже вимеры)

Может лучше ты укажешь, где я писал платить вимерами билдерам и кодерам, до моих двух последних сообщений 

Ну, и на самом деле было бы неплохо отправлять ХОТЯ БЫ (попрошу заметить, это значит не обязательно только их) вимеры, тем кто помогает алестезу сейчас

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Я считаю, что отсутствие рекламы на проекте сказалось на процентов 20%-10%.
Самый основной ущерб был из-за администратора Okssi.
Дело в том, что почти любой призонер вайма тратит 1000 вимеров только на начало вайпа.
Ведь покупка недельных бустеров x4 блоков обходится игрокам в 900 вимеров.
+ 100 вимеров уходит на разные потребности.

А люди, которые пытаются "выиграть вайп" на призоне донатят от 5к до 10к вимеров.
И таких призонеров банили просто посекундно.
2-3 тысячи активных игроков отлетели в бан просто так и были вынуждены играть только на твинках либо не играть вообще.
Ведь как ты будешь играть, если за лаг интернета банят как за багоюз на неделю.
Более того, почти любой новичок может в pvp идти назад и кинуть на тебя жалобу.
Вот именно так Okssi нанесла мощнейший вред Prison'у.


А если говорить в целом, то Okssi несвоевременно закрывала жалобы, придумывала максимально глупые правила, которые были нацелены не на игроков, а на модераторов.


UPD:

Я был в бане около месяца просто за то, что мое мнение не понравилось Okssi.
Вот и думайте, кто настоящий вредитель на проекте.

Изменено пользователем globalsilence
Ссылка на комментарий
1 час назад, globalsilence сказал:

Я считаю, что отсутствие рекламы на проекте сказалось на процентов 20%-10%.
Самый основной ущерб был из-за администратора Okssi.
Дело в том, что почти любой призонер вайма тратит 1000 вимеров только на начало вайпа.
Ведь покупка недельных бустеров x4 блоков обходится игрокам в 900 вимеров.
+ 100 вимеров уходит на разные потребности.

А люди, которые пытаются "выиграть вайп" на призоне донатят от 5к до 10к вимеров.
И таких призонеров банили просто посекундно.
2-3 тысячи активных игроков отлетели в бан просто так и были вынуждены играть только на твинках либо не играть вообще.
Ведь как ты будешь играть, если за лаг интернета банят как за багоюз на неделю.
Более того, почти любой новичок может в pvp идти назад и кинуть на тебя жалобу.
Вот именно так Okssi нанесла мощнейший вред Prison'у.


А если говорить в целом, то Okssi несвоевременно закрывала жалобы, придумывала максимально глупые правила, которые были нацелены не на игроков, а на модераторов.


UPD:

Я был в бане около месяца просто за то, что мое мнение не понравилось Okssi.
Вот и думайте, кто настоящий вредитель на проекте.

Сейчас то другое дело. После снятия Okssi онлайн на минииграх стабильно держится на отметке 1500 человек и это с учётом амнистирования недавнего и видео ютубера Агера про миниигры.

До ее снятия, онлайн был ~1800, если не больше, но об этом мы умолчим! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aogirinoki сказал:

Сейчас то другое дело. После снятия Okssi онлайн на минииграх стабильно держится на отметке 1500 человек и это с учётом амнистирования недавнего и видео ютубера Агера про миниигры.

До ее снятия, онлайн был ~1800, если не больше, но об этом мы умолчим! 

давай скажи ещё, что трава была зеленее и небо голубее

Ссылка на комментарий
1 час назад, aogirinoki сказал:

Сейчас то другое дело. После снятия Okssi онлайн на минииграх стабильно держится на отметке 1500 человек и это с учётом амнистирования недавнего и видео ютубера Агера про миниигры.

До ее снятия, онлайн был ~1800, если не больше, но об этом мы умолчим! 

Напоминаю.

Еще где-то 2 года назад онлайн был ближе к 5 тысячам.
Был такой модератор Balashow, он набрал себе друзей и вместе они банили пол сервера за читы.
Причем в приоритете они банили призонеров и людей, которые играют на дуэлях.
Они банили 80-70% донатеров проекта.
Онлайн очень быстренько упал до 3к, а потом до 2к.


Проекту нужно просто дать время подышать, отойти от этого ужасного дегтя.

Ссылка на комментарий
1 час назад, globalsilence сказал:

Напоминаю.

Еще где-то 2 года назад онлайн был ближе к 5 тысячам.
Был такой модератор Balashow, он набрал себе друзей и вместе они банили пол сервера за читы.
Причем в приоритете они банили призонеров и людей, которые играют на дуэлях.
Они банили 80-70% донатеров проекта.
Онлайн очень быстренько упал до 3к, а потом до 2к.


Проекту нужно просто дать время подышать, отойти от этого ужасного дегтя.

я думаю не стоит донатерам проекта нарушать правила и использовать читы

Ссылка на комментарий
11 минут назад, aogirinoki сказал:

Уважаемый игрок, "смелость" с нами в одной комнате?  

Спешу вас заверить, что любая санкция по отношению к моему аккаунту, будь то снятие/мут/бан никак не отразится на моей дальнейшей жизни. Благодаря определенным действиям высшего руководства, к сожалению, проект обречен на r.i.p, поэтому расстраиваться из-за снятия я точно не буду

ты живешь проектом 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, aogirinoki сказал:

я думаю не стоит донатерам проекта нарушать правила и использовать читы

Ты, наверное, не в курсе, но союз балашовых банил игроков по причине читы в последнюю очередь из за читов. В их приоритете была личная неприязнь, личная неприязнь их друзей к игроку, выигрыш на потах легиткени и квеншина.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, aogirinoki сказал:

я думаю не стоит донатерам проекта нарушать правила и использовать читы

ну если по-твоему мнению 80 или 70% от всех донатеров это читеры, то тебе стоит пересмотреть свои взгляды на читы.
Может быть это вовсе не читы?
Ты посмотри кого банят.
Условно игрок кидает рек от своего лица, а его даже не разбанивают, это разве норм?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...