Перейти к публикации

Заявка на Хелпера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  111 дн

Ник в игре - sitiz123

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт в модерации крупного дискорд проекта с более чем 500тыс участников.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - пн-пт 17:00 - 22:00, сб-вс 16:00 - 3:00 

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Тюмень

Почему вы хотите занять эту должность? -  Я могу помочь в поддержании порядка на форуме в дальнейшем, обеспечивая уважительное и продуктивное общение в чате. Моя цель - создание позитивной и поддерживающей среды для всех участников сообщества. Могу называться довольно старым участником проекта, подарил своё детство этому сообществу и являться частичкой стаффа в действительности мой долг

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, ознакомлен

Напишите немного о себе - Учусь на специальность земельно-имущественные отношения, работаю специалистом по недвижимости, сейчас прохожу практику у опытного геодезиста, пишу диплом на тему: современные электронные приборы применяемые в геодезии. Раньше проблемой для меня было закрыть долги, сегодня я уже плачу налоги как самозанятый. Действительно простой человек, инфраструктурой своего мира не богат. Для жизни нужно очень мало, буквально миллион свободный на карте.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id535406138

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sitiz123 сказал:

Моя цель - создание позитивной и поддерживающей среды для всех участников сообщества. Могу называться довольно старым участником проекта, подарил своё детство этому сообществу и являться частичкой стаффа в действительности мой долг

не оч

4 минуты назад, sitiz123 сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, ознакомлен

 

Ссылка на комментарий

актив

Скрытый текст

fv069i4.png


тебе вроде как советовали новый аккаунт зарегистрировать из-за количества мультиаккаунтов
 

6 часов назад, sitiz123 сказал:

(где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт в модерации крупного дискорд проекта с более чем 500тыс участников.

 

6 часов назад, sitiz123 сказал:

являться частичкой стаффа в действительности мой долг

чево
 

6 часов назад, sitiz123 сказал:

Да, ознакомлен

неа, пункт 2.8 ->

 

6 часов назад, sitiz123 сказал:

современные электронные приборы применяемые в геодезии

запятая

классный вк, особенно статус и посты

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...