Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Niflheim
@Niflheim
hwiqoa
считаю бан некорректным

 https://imgur.com/gallery/4kSRoKM
11/03/2024
у игрока в игре был спектатор из пати которые мог давать ему инфу по чату/дс https://imgur.com/gallery/4AJQeyv тут мы видим что не хватает toto47
который был все эти игры вместе с ним

весь рек видно что игрок бегает не с есп а по инфе или карте но точно уж не есп
вот кстати логи с той игры по которым видно что игрок бегал по инфе https://imgur.com/gallery/6wXRzSg 
почти все таймкоды что расписали являются водой либо легко объясняются помощью из пати 
на 0:40-0:45 хорошо видно что игрок бежит за игроком без помощи есп а по инфе так как он не пытается срезать и проверяет балкон через ф5 боясь что я его поджидает натянутый лук 
и я хочу напомнить что в х2в есп облегает всю модельку игрока а не хитбокс за счет чего хорошо видно когда игрок натягивает лук а когда нет и поэтому если как заверяют нас игрок с читами то зачем он пытается проверить каждый угол на то целятся ли в него или нет
все просто!!!!!!!! у него нет читов!!!!!!

Изменено пользователем hwiqoa
Ссылка на комментарий

Изначально ты сам написал что информация могла быть в дискорде (в целом можно было попытаться оправдать его "шестое чувство", как он/а мастерски угадывает, где расположены противники)
Потом вовсе скинул логи (сохранил их на случай удаления https://imgur.com/a/Bh4texv) -> делаем вывод, что их не было в войсе. Почему я так делаю акцент на дискорде??? Да все достаточно просто, по информации "ЛЕВО ВЕРХ" вряд ли можно понять конкретное расположение игрока(с учетом того, что на самой карте Инферно уж очень часто нужно менять стороны, куда нужно идти, какую "нычку" прочекать, и я еще не беру в расчет время с которым toto47 пишет ту самую информацию, за это время Xo4y_o6paTHo_ пройдет не одну такую "развилку"..)) 
Теперь перейдем к самим моментам ↓↓↓
0:23 - 0:27 - как только мирный игрок начинает убегать хочу_обратно_ сразу начинает срезать его через дверь при этом наводясь именно на его хит бокс заранее
0:30 - резко перевелся на левую сторону T SPAWN как только мирный игрок начал подбегать к левому выходу (стоит добавить, что именно с этого момента начал использовать вторую перспективу, до этого же вообще не использовал её, хотя углов было в разы больше)
0:42 - самый забавный момент, как только хит бокс игрока начинает отдаляться в противоположную сторону,  Xo4y_o6paTHo_ понимает, что не стоит медлить, и сразу идет по его следам (даже не в обход)), стоит заметить, что в логах не видел НИ ОДНОЙ информации про прыжок с балкона..
0:53 - каким то образом угадывает где находится andrushe4ka_, не проверяя при этом ни одну нычку, бежит именно на одного игрока (учитывая информацию с логов, которую даже информацией не назовешь толком, проверять он должен был хоть какие то тайные места) начал использовать вторую перспективу (для вида), где она точно никак не поможет, действительно не понимаю, что можно увидеть с такого угла.

Подводя итог, могу сказать, что у хочу_обратно_ обычный х2в. Логи, которые ты скинул - доказательство того, что информации с конкретным местоположением не было, с такой инфой невозможно было бы так угадывать где и куда идет противник. (Я не говорю уже о том, что в логах ни одной информации про нычки)

Изменено пользователем Niflheim
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, hwiqoa сказал:

 Niflheim
@Niflheim
hwiqoa
считаю бан некорректным

 https://imgur.com/gallery/4kSRoKM
11/03/2024
у игрока в игре был спектатор из пати которые мог давать ему инфу по чату/дс https://imgur.com/gallery/4AJQeyv тут мы видим что не хватает toto47
который был все эти игры вместе с ним

весь рек видно что игрок бегает с ним не с есп а по инфе или карте но точно уж не есп
почти все таймкоды что расписали являются водой либо легко объясняются помощью из пати 
на 0:40-0:45 хорошо видно что игрок бежит за игроком без помощи есп а по инфе так как он не пытается срезать и проверяет балкон через ф5 боясь что я его поджидает натянутый лук 
и я хочу напомнить что в х2в есп облегает всю модельку игрока а не хитбокс за счет чего хорошо видно когда игрок натягивает лук а когда нет и поэтому если как заверяют нас игрок с читами то зачем он пытается проверить каждый угол на то целятся ли в него или нет
все просто!!!!!!!! у него нет читов!!!!!!

хорош оправдывать читака

Ссылка на комментарий

мне кажется всё верно оставят
уже была +- похожая жб где единственным пруфом был спек в наблюдателях

но хз этот хочу обратно всегда стрёмно играл тка что думаю верно всё

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, hwiqoa сказал:

и я хочу напомнить что в х2в есп облегает всю модельку игрока а не хитбокс за счет чего хорошо видно когда игрок натягивает лук а когда нет

хз не все с новым есп бегают 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sofissm сказал:

мне кажется всё верно оставят
уже была +- похожая жб где единственным пруфом был спек в наблюдателях

но хз этот хочу обратно всегда стрёмно играл тка что думаю верно всё

 

так я ж даж не ток матчи прикрепил но и логи где видно что тото говорит инфу по челу

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, softscars сказал:

я не смотрел рек скажу честно + ну степ ты знаешь что логи спокойно можно подделать 

разве оксси сан не может посмотреть логи и проверить 

Ссылка на комментарий

сразу сорри если чё мне 13 лет, но Я слушаю Kanye West уже пол года. Это мой любимый американский репэр . Я считаю, что лушче уже не мождет быть американского рэпа, ведь тут наличествуется всё. Голос, музыка, тексты со смыслом (не как тру ля ля у меня большие труселя как у Drake или у Kendrick Lamar) да и вообще можно слушать безконечно. Я могу. Но вот "Donda" спорный альбом. Нет, Канье до сих пор пишет идеальные тексты их смысл не понять рокерам и попсовикам да и сами смотрите. Если слушать их под кроватью то ваще муражки идут по коже. Как я идеал. Музыка как всегда прекрасна.

Ссылка на комментарий
Только что, healthyforme сказал:

сразу сорри если чё мне 13 лет, но Я слушаю Kanye West уже пол года. Это мой любимый американский репэр . Я считаю, что лушче уже не мождет быть американского рэпа, ведь тут наличествуется всё. Голос, музыка, тексты со смыслом (не как тру ля ля у меня большие труселя как у Drake или у Kendrick Lamar) да и вообще можно слушать безконечно. Я могу. Но вот "Donda" спорный альбом. Нет, Канье до сих пор пишет идеальные тексты их смысл не понять рокерам и попсовикам да и сами смотрите. Если слушать их под кроватью то ваще муражки идут по коже. Как я идеал. Музыка как всегда прекрасна.

оп авторитетное мнение подоспело 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, hwiqoa сказал:

так я ж даж не ток матчи прикрепил но и логи где видно что тото говорит инфу по челу

ну не очень инфа так как если смотреть логи и всматриваться по реку то не совсем сходится с видео инфа
и то она вылезла в одном моменте а чит на реке продемонстрировали четыре раза

даж больше

Ссылка на комментарий
4 часа назад, healthyforme сказал:

сразу сорри если чё мне 13 лет, но Я слушаю Kanye West уже пол года. Это мой любимый американский репэр . Я считаю, что лушче уже не мождет быть американского рэпа, ведь тут наличествуется всё. Голос, музыка, тексты со смыслом (не как тру ля ля у меня большие труселя как у Drake или у Kendrick Lamar) да и вообще можно слушать безконечно. Я могу. Но вот "Donda" спорный альбом. Нет, Канье до сих пор пишет идеальные тексты их смысл не понять рокерам и попсовикам да и сами смотрите. Если слушать их под кроватью то ваще муражки идут по коже. Как я идеал. Музыка как всегда прекрасна.

не люблю дрейка не люблю канье ламар мне больше по душе 

4 часа назад, hwiqoa сказал:

разве оксси сан не может посмотреть логи и проверить 

думаешь её это колышет ну хотя мейби 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ComboTage сказал:

ещё и мардер мистери откатывать теперь куда я попал

приходится всегда делать реки за маньяка 

за невинного в принципе можно ^_^ класть там все проще 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...