Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Niflheim сказал:

Исходя из видоса фраза "лево верх" обозначает не левый верхний угол на миникарте, а очень конкретное место)  

Верю

ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ БЛИН КЛАСС

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hwiqoa сказал:

слушай а тебе вообще все равно что олю обнулят или что просто так то у меня фулл логи за тот день и ну парочка твоих сообщений на глаза попала 

та нет, но с моим кол-вом обнулов как-то просто всё равно на ваймик, да и мб её не обнулят, как это бывает

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Niflheim сказал:

Исходя из видоса фраза "лево верх" обозначает не левый верхний угол на миникарте, а очень конкретное место)  

Верю

что ты быстрее напишешь лево вверх или ЛЕВЫЙ ВЕРХНИЙ УГОЛ это уже абсурд какой-то

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, healthyforme сказал:

что ты быстрее напишешь лево вверх или ЛЕВЫЙ ВЕРХНИЙ УГОЛ это уже абсурд какой-то

он читор, потому что инфа "лево верх" означает левый верхний угол карты и ето странно, что подозреваемый после прыжка с балкона срулил ко мне в здание, а не побежал по секонду на респ теров

Изменено пользователем conseiller
Ссылка на комментарий
36 минут назад, conseiller сказал:

он читор, потому что инфа "лево верх" означает левый верхний угол карты и ето странно, что подозреваемый после прыжка с балкона срулил ко мне в здание, а не побежал по секонду на респ теров

да можешь мне пожалуйста облизать все тело и потом начать мне соски кусать чтобы я кричала от боли потом бы ты меня целовал слегка придушивал перевернул на живот шлепал бы меня и тр*хал очень сильно потом связал бы заставил бы меня пониже опуститься и я бы тебе сосала ты бы меня очень сильно за волосы тера тянул и кончил бы мне в рот прикинь я бы села тебе на лицо терлась кл*тором об твой нос и ты бы просто все слизывал что у меня там есть все что там у меня выделяется ты бы все слизал с ляшек с п*зды потом ты бы меня связал и начал меня очень грубо тр*хать тянул бы меня за волосы до боли кусал бы мои соски оставлял засосы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, healthyforme сказал:

да можешь мне пожалуйста облизать все тело и потом начать мне соски кусать чтобы я кричала от боли потом бы ты меня целовал слегка придушивал перевернул на живот шлепал бы меня и тр*хал очень сильно потом связал бы заставил бы меня пониже опуститься и я бы тебе сосала ты бы меня очень сильно за волосы тера тянул и кончил бы мне в рот прикинь я бы села тебе на лицо терлась кл*тором об твой нос и ты бы просто все слизывал что у меня там есть все что там у меня выделяется ты бы все слизал с ляшек с п*зды потом ты бы меня связал и начал меня очень грубо тр*хать тянул бы меня за волосы до боли кусал бы мои соски оставлял засосы

выдавайте пред тут не перебить 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, healthyforme сказал:

да можешь мне пожалуйста облизать все тело и потом начать мне соски кусать чтобы я кричала от боли потом бы ты меня целовал слегка придушивал перевернул на живот шлепал бы меня и тр*хал очень сильно потом связал бы заставил бы меня пониже опуститься и я бы тебе сосала ты бы меня очень сильно за волосы тера тянул и кончил бы мне в рот прикинь я бы села тебе на лицо терлась кл*тором об твой нос и ты бы просто все слизывал что у меня там есть все что там у меня выделяется ты бы все слизал с ляшек с п*зды потом ты бы меня связал и начал меня очень грубо тр*хать тянул бы меня за волосы до боли кусал бы мои соски оставлял засосы

https://imgur.com/a/i1Cguc5 ладно у меня немного иначе выглядит 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, healthyforme сказал:

да можешь мне пожалуйста облизать все тело и потом начать мне соски кусать чтобы я кричала от боли потом бы ты меня целовал слегка придушивал перевернул на живот шлепал бы меня и тр*хал очень сильно потом связал бы заставил бы меня пониже опуститься и я бы тебе сосала ты бы меня очень сильно за волосы тера тянул и кончил бы мне в рот прикинь я бы села тебе на лицо терлась кл*тором об твой нос и ты бы просто все слизывал что у меня там есть все что там у меня выделяется ты бы все слизал с ляшек с п*зды потом ты бы меня связал и начал меня очень грубо тр*хать тянул бы меня за волосы до боли кусал бы мои соски оставлял засосы

нет, я бы, возможно, хотел зайти с тобой и юкивари еще раз в роблокс и посмотреть на всех тех прикольных персонажей и всё

Ссылка на комментарий
1 час назад, healthyforme сказал:

что ты быстрее напишешь лево вверх или ЛЕВЫЙ ВЕРХНИЙ УГОЛ это уже абсурд какой-то

какая разница кто че быстрее напишет ты че совсем тупая? ахах хоть он напишет ЛЕВЫЙ ВЕРХНИЙ УГОЛ НА МИНИКАРТЕ КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ СПРАВА СНИЗУ в любом случае это даст минимальное представление кто где находится а хочу_обратно бегает за Андрюшечкой всю игру по 4-ем строкам ахах

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...