Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21 час назад, hwiqoa сказал:

и я хочу напомнить что в х2в есп облегает всю модельку игрока а не хитбокс за счет чего хорошо видно когда игрок натягивает лук а когда нет и поэтому если как заверяют нас игрок с читами то зачем он пытается проверить каждый угол на то целятся ли в него или нет
все просто!!!!!!!! у него нет читов!!!!!!

В конце идёт уточнение, что у маньяка возможно нет ников игроков, так как он пришел к тимейту, если бы это была инфа или именно х2в, то он бы не побежал проверять, а если это бесплатный есп, в котором нет ников, то это вполне себе момент. Как он понял, что в начале побежал именно за Андрюше4кой_? Возможно изначально он и не знал, а просто побежал к одному из игроков, а возможно ему в пати чате написали, что он(Андрей) был в той части карты. Скрин того, что он ранее был в пати доказывает, что игроки не находились в дискоре, так как переписывались друг с другом именно в чате, а значит такой идеальной инфы просто не могло быть

Изменено пользователем osadki
Ссылка на комментарий
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, osadki сказал:

В конце идёт уточнение, что у маньяка возможно нет ников игроков, так как он пришел к тимейту, если бы это была инфа или именно х2в, то он бы не побежал проверять, а если это бесплатный есп, в котором нет ников, то это вполне себе момент. Как он понял, что в начале побежал именно за Андрюше4кой_? Возможно изначально он и не знал, а просто побежал к одному из игроков, а возможно ему в пати чате написали, что он(Андрей) был в той части карты. Скрин того, что он ранее был в пати доказывает, что игроки не находились в дискоре, так как переписывались друг с другом именно в чате, а значит такой идеальной инфы просто не могло быть

там же скрин с лютой инфой, хотя я ваще выпал, когда подох его тиммейт и среди всего таба инфа именно на меня 😉

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, conseiller сказал:

там же скрин с лютой инфой, хотя я ваще выпал, когда подох его тиммейт и среди всего таба инфа именно на меня 😉

ну так и происходит всегда

они не видят никаких препятствий кроме самих игроков мардер мистери

Ссылка на комментарий
13 минут назад, osadki сказал:

В конце идёт уточнение, что у маньяка возможно нет ников игроков, так как он пришел к тимейту, если бы это была инфа или именно х2в, то он бы не побежал проверять, а если это бесплатный есп, в котором нет ников, то это вполне себе момент. Как он понял, что в начале побежал именно за Андрюше4кой_? Возможно изначально он и не знал, а просто побежал к одному из игроков, а возможно ему в пати чате написали, что он(Андрей) был в той части карты. Скрин того, что он ранее был в пати доказывает, что игроки не находились в дискоре, так как переписывались друг с другом именно в чате, а значит такой идеальной инфы просто не могло быть

если ты про это 

вряд ли, что это можно посчитать моментом, но всё равно отмечу, маньяк с 1:10 по 1:18 бежит к тиммейту и просто разворачивается, суть в том, что мне кажется, что даже если бы тиммейт стоял дальше, например, в верхней части карты, то маньяк всё равно бы прибежал к нему, потому что создается впечатление, что у маньяка есть чит, но в нём нет ников и поэтому своей пробежкой он хотел убедиться, что в этой части карты находится его тиммейт

то хочу отметить что там таймкоды 1:10-1:18 когда рек заканчивается на 1:03

и левый верх как по мне достаточно хорошо описывает позицию игрока

короче деффайте дальше я устал от этого цирка 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, hwiqoa сказал:

если ты про это 

вряд ли, что это можно посчитать моментом, но всё равно отмечу, маньяк с 1:10 по 1:18 бежит к тиммейту и просто разворачивается, суть в том, что мне кажется, что даже если бы тиммейт стоял дальше, например, в верхней части карты, то маньяк всё равно бы прибежал к нему, потому что создается впечатление, что у маньяка есть чит, но в нём нет ников и поэтому своей пробежкой он хотел убедиться, что в этой части карты находится его тиммейт

то хочу отметить что там таймкоды 1:10-1:18 когда рек заканчивается на 1:03

и левый верх как по мне достаточно хорошо описывает позицию игрока

короче деффайте дальше я устал от этого цирка 

так пусть он сам себя дефнет елки палки

Ссылка на комментарий
29 минут назад, hwiqoa сказал:

таймкоды 1:10-1:18 когда рек заканчивается на 1:03

Значит там Андрей так обрезал, изначально рек был почти до конца катки, я его не пересматривал. Если кратко, то он снова через пол карты побежал к тимейту, развернулся и ушел, так что мне кажется, что у него просто фри есп без ников, по этому он так часто и чекает. Инфа "лево верх" дала ему понимание, что тот самый хитбокс через пол карты это именно Андрей с луком слева сверху, а не какой-то другой игрок. Без чита он бы не понял точное местоположение мирного игрока

Изменено пользователем osadki
Ссылка на комментарий
21 час назад, Niflheim сказал:

Изначально ты сам написал что информация могла быть в дискорде (в целом можно было попытаться оправдать его "шестое чувство", как он/а мастерски угадывает, где расположены противники)
Потом вовсе скинул логи (сохранил их на случай удаления https://imgur.com/a/Bh4texv) -> делаем вывод, что их не было в войсе. Почему я так делаю акцент на дискорде??? Да все достаточно просто, по информации "ЛЕВО ВЕРХ" вряд ли можно понять конкретное расположение игрока(с учетом того, что на самой карте Инферно уж очень часто нужно менять стороны, куда нужно идти, какую "нычку" прочекать, и я еще не беру в расчет время с которым toto47 пишет ту самую информацию, за это время Xo4y_o6paTHo_ пройдет не одну такую "развилку"..)) 
Теперь перейдем к самим моментам ↓↓↓
0:23 - 0:27 - как только мирный игрок начинает убегать хочу_обратно_ сразу начинает срезать его через дверь при этом наводясь именно на его хит бокс заранее
0:30 - резко перевелся на левую сторону T SPAWN как только мирный игрок начал подбегать к левому выходу (стоит добавить, что именно с этого момента начал использовать вторую перспективу, до этого же вообще не использовал её, хотя углов было в разы больше)
0:42 - самый забавный момент, как только хит бокс игрока начинает отдаляться в противоположную сторону,  Xo4y_o6paTHo_ понимает, что не стоит медлить, и сразу идет по его следам (даже не в обход)), стоит заметить, что в логах не видел НИ ОДНОЙ информации про прыжок с балкона..
0:53 - каким то образом угадывает где находится andrushe4ka_, не проверяя при этом ни одну нычку, бежит именно на одного игрока (учитывая информацию с логов, которую даже информацией не назовешь толком, проверять он должен был хоть какие то тайные места) начал использовать вторую перспективу (для вида), где она точно никак не поможет, действительно не понимаю, что можно увидеть с такого угла.

Подводя итог, могу сказать, что у хочу_обратно_ обычный х2в. Логи, которые ты скинул - доказательство того, что информации с конкретным местоположением не было, с такой инфой невозможно было бы так угадывать где и куда идет противник. (Я не говорю уже о том, что в логах ни одной информации про нычки)

авхапхах, красавчик) какая топ инфа в ЧЕТЫРЕХ СТРОЧКАХ, когда ман бегал за мной продолжительное время, у них просто космическая связь наверное😁

Ссылка на комментарий

и типа если КАКИМ-ТО чудом это была инфа по дискорду хотя логи выше кинули то маньяк очень быстро реагировал на все действия оставшегося невинного игрока Andrushe4ka_  ибо это не совсем похожи на дефолтные побеги за обычного игрока играющего без какого либо софта

так шо делаем вывод тут все верно читера не разбанят

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, hoshiyori сказал:

и типа если КАКИМ-ТО чудом это была инфа по дискорду хотя логи выше кинули то маньяк очень быстро реагировал на все действия оставшегося невинного игрока Andrushe4ka_  ибо это не совсем похожи на дефолтные побеги за обычного игрока играющего без какого либо софта

так шо делаем вывод тут все верно читера не разбанят

вот мнение реального авторитета 

Ссылка на комментарий

я ж спецом написал что в дс или пати потому что я не разговаривал и не спрашивал с чем и как они играли потом когда я получил логи я их скинул и уважаемый нефелим «лево верх» говорится про левый верхний угол на мини карте так что вполне понятно 

все всем пока это уже реально абсурд вы такими модерами последний онлайн добьёте 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, conseiller сказал:

главная по роблоксу

я во всем NUMBER 1

1 минуту назад, softscars сказал:

я тут авторитет меня слушать надо жалоба говно разбанят или нет верно или нет пох*р

авторитеты не матерятся побойся бога

Ссылка на комментарий
10 минут назад, conseiller сказал:

главная по роблоксу

слушай а тебе вообще все равно что олю обнулят или что просто так то у меня фулл логи за тот день и ну парочка твоих сообщений на глаза попала 

Изменено пользователем hwiqoa
Ссылка на комментарий
25 минут назад, hwiqoa сказал:

я ж спецом написал что в дс или пати потому что я не разговаривал и не спрашивал с чем и как они играли потом когда я получил логи я их скинул и уважаемый нефелим «лево верх» говорится про левый верхний угол на мини карте так что вполне понятно 

все всем пока это уже реально абсурд вы такими модерами последний онлайн добьёте 

Исходя из видоса фраза "лево верх" обозначает не левый верхний угол на миникарте, а очень конкретное место)  

Верю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...