Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

начали делать рекламу через шортсы/тиктоки это хорошая идея пиара ну как на счёт пиара в мониторинг серверов? если заняться то уже попробовать и это

есть много популярных мониторинг серверов ежедневно заходят сотни а то и тысячи игроков на сервера майнкрафт даже тот же проект cristalix в топ 3-4 на разных мониторингах
вы никак не уйдете в кризис после таких покупок ведь это дешево ну эффективно хотяб нужно попробовать очень надеюсь что в будущем онлайн будет выше)

@rsb0e

вот примерspacer.png

Ссылка на комментарий
Только что, blatniee сказал:

Лучше у блогеров пару реклам купить, намного выгоднее будет, онлайн очень сильно вырастет.

остались ютуберы которые снимают анархию ( анеглпет уже год на ютуберке так видосов и нет ) 
( тендерлибае )
( акулич ) 
тоже стримили на вайме ну такой прирост онлайна не дало

ну как вариант заплатить очень много бабосов clownder`у может что то и получится хотя не факт ну ещё и агера есть ну он не согласится я думаю
щас реклама в тиктоке/shorts и этого думаю хватит на первое время а вот мониторинг это самое то что сейчас нужно вайму 

Ссылка на комментарий

Думаю за. Рекламы проекта много не бывает и Вайм правильно делает, покупая рекламу в популярных приложений что бы поднять онлайн и привести больше новых людей.

Изменено пользователем NectarNostalgia
Ссылка на комментарий
15.03.2024 в 09:54, blatniee сказал:

Лучше у блогеров пару реклам купить, намного выгоднее будет, онлайн очень сильно вырастет.

Есть смысл брать у блогеров, если они там на постоянку будут играть. К примеру когда то Zakviel зашел на уже известном сервере (сами поймете) на Prison EVO, и он начал там развиваться, после этого онлайн с 300-500 человек вырос до 2 тысяч стабильно, сейчас возможно и больше

Ссылка на комментарий
18.03.2024 в 16:51, Sympathy сказал:

Есть смысл брать у блогеров, если они там на постоянку будут играть. К примеру когда то Zakviel зашел на уже известном сервере (сами поймете) на Prison EVO, и он начал там развиваться, после этого онлайн с 300-500 человек вырос до 2 тысяч стабильно, сейчас возможно и больше

всё началось с пятерки когда был 4-5 сезон вроде ево

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемый игрок. Маркетинговый отдел VimeWorld сейчас смотрит ТикТок Апвоут #VimeWorld, на Вашу тему не хватает времени. С любовью, команда VimeWorld!

Ссылка на комментарий
15.03.2024 в 10:54, blatniee сказал:

Лучше у блогеров пару реклам купить, намного выгоднее будет, онлайн очень сильно вырастет.

Сейчас появились законы о рекламе, которые обязывают маркировать ее, не все готовы с этим работать. Многие ребята имеют контракты  с другими проектами на постоянной основе.

Как и написали выше, сейчас основной поток игроков это Анархии, из крупных каналов со стабильными просмотрами на мг на ум приходит только Агера. Рынок МГ скуден, поэтому мы до сих пор не начали активную рекламную компанию. Бот с короткими роликами это проверка теорий и "прощупывание почвы".

Мониторинги мне кажется достойно отработает для серверов с простым айпи, когда юзер может скопировать и вставить сразу в игру айпишник и поменять за полчаса кучу вариантов серверов. Лаунчер - это нужно скачать, пройти регистрацию, вообщем шагов становится больше. 



 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, rsb0e сказал:

 Лаунчер - это нужно скачать, пройти регистрацию, вообщем шагов становится больше. 



 

кинули же пример с кристаликсом думаю если проект интересен то сделают и это

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Shqz сказал:

кинули же пример с кристаликсом думаю если проект интересен то сделают и это

А ты сам хоть раз скачивал лаунчер, что бы зайти на любой сервер майнкрафта из мониторинга, что бы просто посмотреть, что там есть? Большинство просто скипнут такой сервер, вот и все

Ссылка на комментарий
1 час назад, aogirinoki сказал:

Здравствуйте, уважаемый игрок. Маркетинговый отдел VimeWorld сейчас смотрит ТикТок Апвоут #VimeWorld, на Вашу тему не хватает времени. С любовью, команда VimeWorld!

Добрый день. А вы быстро научились!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Shqz сказал:

кинули же пример с кристаликсом думаю если проект интересен то сделают и это

Пример, но не факт, что это работает, поэтому я написал свои мысли

Ссылка на комментарий
25 минут назад, rsb0e сказал:

Мониторинги мне кажется достойно отработает для серверов с простым айпи, когда юзер может скопировать и вставить сразу в игру айпишник и поменять за полчаса кучу вариантов серверов. Лаунчер - это нужно скачать, пройти регистрацию, вообщем шагов становится больше. 

Я так узнал о вайме впервые, малейшая, но прибавка

Ссылка на комментарий
2 часа назад, rsb0e сказал:

Как и написали выше, сейчас основной поток игроков это Анархии, из крупных каналов со стабильными просмотрами на мг на ум приходит только Агера.

Почему бы не задействовать ютуберов, у которых детский контент? Приток от таких игроков колоссальный, да и у большинства из них нет никаких контрактов.
А если рассматривать полноценных ютуб-деятелей, то тот же фьюжка подошёл бы хорошо, заквиель мб, хз есть ли у него контракт с другим проектом

Ссылка на комментарий
3 часа назад, osadki сказал:

А ты сам хоть раз скачивал лаунчер, что бы зайти на любой сервер майнкрафта из мониторинга, что бы просто посмотреть, что там есть? Большинство просто скипнут такой сервер, вот и все

покажи мне крупнейшие проекты снг с собственным лаунчером (кроме ваймворлда и кристы, конечно)) которые есть в мониторингах )))
да и описание того, что это такое  - никто не отменял

Изменено пользователем Shqz
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...