Перейти к публикации

Фикс луков LuckyWars


Рекомендованные сообщения

Приветствую, здесь я хочу предложить идею насчёт фикса луков в Лаки Варсе.
 

1. Полностью убрать бесконечность с луков. Абсолютно имбалансный предмет.
Если выпадает самонаводка + откидывание /2/3/4,то это практически невозможно контрить. 
Как минимум, в каждой игре не будет бесконечно стреляющего игрока с взрывом/курицами/самонаведением. 

2. Перенести режим на главную страницу компаса, вместо скайварса или под ХГ.

Вот и всё, я понимаю что это всё таки аркада, тем более название режима уже даёт понять что всё решает удача,
но в пвп на мечах у вас хотя бы есть возможность переиграть соперника, как либо его скинуть либо же просто закомбить.
С луком, к сожалению, такого сделать не получается.

Ссылка на комментарий

Не вижу особого смысла в этом, учись играть против луков, на самом деле они легко контрятся

1 час назад, Evpa_Mem сказал:

1. Полностью убрать бесконечность с луков. Абсолютно имбалансный предмет.
Если выпадает самонаводка + откидывание /2/3/4,то это практически невозможно контрить. 
Как минимум, в каждой игре не будет бесконечно стреляющего игрока с взрывом/курицами/самонаведением. 

В основное меню компаса этот режим не перенесут, так-как разработчиками она задумана как аркада, а не как полноценный режим, тем более как замена скайварса

1 час назад, Evpa_Mem сказал:

2. Перенести режим на главную страницу компаса, вместо скайварса или под ХГ.

 

Изменено пользователем tashigi
Ссылка на комментарий
7 часов назад, blatniee сказал:

Против! Играть против лука возможно.

 

2 часа назад, Angel_adaggG сказал:

Против

На таком же посте оба написали "За", а сейчас "Против". xD

22 часа назад, tashigi сказал:

Не вижу особого смысла в этом, учись играть против луков, на самом деле они легко контрятся

В основное меню компаса этот режим не перенесут, так-как разработчиками она задумана как аркада, а не как полноценный режим, тем более как замена скайварса

 

Да бро, очень легко контрится лук на взрыв когда нет эндер пёрлов) И то они не всегда помогают. Хз как ты собрался самонаведение контрить, только если магией АКБ или в блоках застроиться и на терпилу сидеть

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Evpa_Mem сказал:

Да бро, очень легко контрится лук на взрыв когда нет эндер пёрлов) И то они не всегда помогают. Хз как ты собрался самонаведение контрить, только если магией АКБ или в блоках застроиться и на терпилу сидеть

Хз, я те ни че посоветовать не могу, если ты не можешь убить лук

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...