Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  Наигранно более x - 24 ч.

Ник в игре -  EF18

Настоящее имя -  Анастасия 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, была на одном проекте хелпером/модерам. Док-ва есть, скирины как я выдавала муты/баны.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - В любое время я играю. 

Почему вы хотите занять эту должность? -  Адекватна. Знаю правила проекта. Воспринимаю критику, делаю выводы из неё.

Отлично знаю все правила сервера. Стрессоустойчивая и неконфликтная. Имею опыт разрешения конфликтных ситуаций между игроками, зачастую могу предугадать поведение определенного игрока и быть осторожнее с ним, понимаю тонкости работы модератора и то как он работает. Благодаря опыту работы хелпером/модератором - знаю хитрости и отмазки игроков. Не нарушал правил проекта и не конфликтовала  с администрацией.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитала правила, и обязуюсь быть достойным модератором. 

Напишите немного о себе - Я в школе каждый год заканчиваю хорошисткой, люблю гулять, и слушаю музыку ( Думаю этого хватит ).

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id248370343( открыта )

Изменено пользователем Love
Ссылка на комментарий

Против :

1) Не соответствие ника на форуме к нику в игре.

2) Сомнения в возрасте. Чекнул страницу в ВК и увидел, что по дате рождения тебе 17, а не 16. 

Удачки :)

Внимательнее посмотри, мне будет  15 июня день рождение.

Нейтрал.

 

Но это не точно..

 

/В вк один возраст, в заявке другой../

Внимательнее посмотри, мне будет  15 июня день рождение.

Ссылка на комментарий

Против :

1) Не соответствие ника на форуме к нику в игре.

2) Сомнения в возрасте. Чекнул страницу в ВК и увидел, что по дате рождения тебе 17, а не 16. 

Удачки :)

Еще один сверхъразумный человек.

Парень, несоответствие нике на форуме к нику в игре ничего не дает, гей. 

Ссылка на комментарий

Нейтрал, имеются ошибки.

На будущее скажу, перед отправкой заявки ВНИМАТЕЛЬНО прочитай ее еще раз.

Кхм. Покажи ка мне ошибки. Я посмотреть хочу.

У неё была одна ошибка, но она исправила, а тебя в тот момент не было. Покажи тогда другие ошибки пупсик.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...