Перейти к публикации

Турнир по CustomSteveSurvival - 50.000₽


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, _TEHb_ сказал:

какой турнир ахпхфпхпфх это не ксс даже это чисто дуэль с элементами мобварса и лакиварс/еггварс предметов какой смысл играть в то где у каждого будет алмазка? почему на конкурент-проекте есть рандом и выбор (а там действительно нужно думать что выбрать на будущее: щит, огнестойку замедление и тд) тут же нет никакого интереса ведь к 20-ому раунду уже все будут фулл сета

Может патамучта нада имбу собирать из способок и предметов кастомных, а не пытаться натянуть всю нашу игру на игру конкурента? Ладно это, но игра вчера вышла, мы еще даже не балансили ничего, в посте написано что будут правки серьезные, в общем всем кто будет пытаться из пальца высосать претензии о балансе игры, ответ вот, больше отвечать никому не буду. Всех благ 

Ссылка на комментарий
Только что, TwentyBytes сказал:

Может патамучта нада имбу собирать из способок и предметов кастомных, а не пытаться натянуть всю нашу игру на игру конкурента? Ладно это, но игра вчера вышла, мы еще даже не балансили ничего, в посте написано что будут правки серьезные, в общем всем кто будет из пальца высосать претензии о балансе игры, ответ вот, больше отвечать никому не буду. Всех благ 

У вас без баланса игра намного насыщенней и интересней

чем на кристе

 

Ссылка на комментарий
Только что, Prince5 сказал:

У вас без баланса игра намного насыщенней и интересней

Как-бы и да, но есть прям штуки которые совсем выходят за рамки, например осколок спартанца который шотает вообще всех без исключения, речь о таких вещах

Ссылка на комментарий
Только что, TwentyBytes сказал:

Как-бы и да, но есть прям штуки которые совсем выходят за рамки, например осколок спартанца который шотает вообще всех без исключения, речь о таких вещах

а статистика по победам будет обнуляться после багфиксов как например это было с гранд акадами в 21 году?d

Ссылка на комментарий
Только что, TwentyBytes сказал:

Может патамучта нада имбу собирать из способок и предметов кастомных, а не пытаться натянуть всю нашу игру на игру конкурента? Ладно это, но игра вчера вышла, мы еще даже не балансили ничего, в посте написано что будут правки серьезные, в общем всем кто будет из пальца высосать претензии о балансе игры, ответ вот, больше отвечать никому не буду. Всех благ 

я же знаю что прочтешь

у вас режим был в разработке с июня 2023 года и вы за это время сделали что? убрали подводное зелье с выбора предметов? - нет. видимо очень важно иметь подводку где воды вообще нет так же само и с прочими другими аспектами которые я расписал в своей теме (думаю ты ее видел)

Только что, Prince5 сказал:

У вас без баланса игра намного насыщенней и интересней

чем на кристе

 

наверное интересно когда ты не видишь кто на кого поставил и когда все поголовно к 15-20 волне бегают в фулл алмах

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

я же знаю что прочтешь

у вас режим был в разработке с июня 2023 года и вы за это время сделали что? убрали подводное зелье с выбора предметов? - нет. видимо очень важно иметь подводку где воды вообще нет так же само и с прочими другими аспектами которые я расписал в своей теме (думаю ты ее видел)

Какое подводное зелье, ты вообще заходил в игру?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

у вас режим был в разработке с июня 2023 года и вы за это время сделали что? убрали подводное зелье с выбора предметов? - нет. видимо очень важно иметь подводку где воды вообще нет так же само и с прочими другими аспектами которые я расписал в своей теме (думаю ты ее видел)

ну если ты не понял то там не подводка дается 

 

2 минуты назад, TwentyBytes сказал:

Какое подводное зелье, ты вообще заходил в игру?

Кстати само название подводное дыхание потом уберут ? 
Я думаю тень не один такой гений

Ссылка на комментарий
Только что, TwentyBytes сказал:

Какое подводное зелье, ты вообще заходил в игру?

ты можешь говорить что хоч по описанию типо оно там есть ну как же сложно за 9 месяцев убрать надпись дыхания под водой?))

xTo6yLB.png

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

ты можешь говорить что хоч по описанию типо оно там есть ну как же сложно за 9 месяцев убрать надпись дыхания под водой?))

xTo6yLB.png

то есть вся твоя претензия это косяк в названии зелья при правильном описании и его работе

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

ты можешь говорить что хоч по описанию типо оно там есть ну как же сложно за 9 месяцев убрать надпись дыхания под водой?))

xTo6yLB.png

ты же понимаешь что на бета тесте возможно такого не было

а как добавили на сервер такое случилось?)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...