Перейти к публикации

Турнир по CustomSteveSurvival - 50.000₽


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

какой турнир ахпхфпхпфх это не ксс даже это чисто дуэль с элементами мобварса и лакиварс/еггварс предметов какой смысл играть в то где у каждого будет алмазка? почему на конкурент-проекте есть рандом и выбор (а там действительно нужно думать что выбрать на будущее: щит огнестойку замедление и тд) тут же нет никакого интереса ведь к 20-ому раунду уже все будут фулл сета

 

upd: @TwentyBytes я вижу норм у вас сбалансированы классы файт будет в 2-6 фпс если их (дикобразов) будут брать

1-ая дуэль (как я проиграл челу у которого 30 хп а у меня 80 (я в самый ласт момент на вожусь показатели здоровья и регена у нас они одинаковые (т.е. хп у нас было у обоих 34 я заюзал +50 хп)?? давай проясни ситуацию)

2-ая дуэль (аналогично у меня по всем параметрам было лучше чем у него (кроме шанс уклонения: у меня - 17.12% а у него - 18.84%) и то это вообще мизерно должно влиять на наш файт так как у меня фулл защ от снарядов а у него 3 была меч же его на 8 остроту не решал в файте НИЧЕГО (если кто-то на это указывать будет) так как на реке видно что файт не выше 5 фпс и я явно не от меча умер)

3-ая дуэль (ну и что это как я умер алоооо TwentyBytes объясняй)

ай да хорошо билдеры как сделали бункеро-подвал чтобы туда случайно попасть и сказать "я в домике"

Скрытый текст

vSXQcuL.png

 

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

какой турнир ахпхфпхпфх это не ксс даже это чисто дуэль с элементами мобварса и лакиварс/еггварс предметов какой смысл играть в то где у каждого будет алмазка? почему на конкурент-проекте есть рандом и выбор (а там действительно нужно думать что выбрать на будущее: щит, огнестойку замедление и тд) тут же нет никакого интереса ведь к 20-ому раунду уже все будут фулл сета

 

22 минуты назад, TwentyBytes сказал:

До 26 апреля возможны значительные перестановки в геймплее, редактирование стат героев и другие изменения

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _TEHb_ сказал:

какой турнир ахпхфпхпфх это не ксс даже это чисто дуэль с элементами мобварса и лакиварс/еггварс предметов какой смысл играть в то где у каждого будет алмазка? почему на конкурент-проекте есть рандом и выбор (а там действительно нужно думать что выбрать на будущее: щит, огнестойку замедление и тд) тут же нет никакого интереса ведь к 20-ому раунду уже все будут фулл сета

26 апреля

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _TEHb_ сказал:

какой турнир ахпхфпхпфх это не ксс даже это чисто дуэль с элементами мобварса и лакиварс/еггварс предметов какой смысл играть в то где у каждого будет алмазка? почему на конкурент-проекте есть рандом и выбор (а там действительно нужно думать что выбрать на будущее: щит, огнестойку замедление и тд) тут же нет никакого интереса ведь к 20-ому раунду уже все будут фулл сета

bruh 😶‍🌫️

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...