Перейти к публикации

Смена ника


Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Jastik_YT сказал:

Есть возможность изменить ник на форуме/привязать его к другому аккаунту? Знаю что на самом сервере невозможно сменить ник, но как обстоят дела на форуме?🤔

Нет, никак. Создание второго форумника под ник вроде как запрещено, а изменить ты его сам или подать заявку на это не можешь. Единственный вариант как раз, это в том случае, если подаешься на должность и тебя принимают, ник твоего форумника меняют на тот, что ты вписал в заявке. (Навряд ли, кто-то поступает на должность только ради этого, но разные люди бывают)

Ссылка на комментарий
21 час назад, Jastik_YT сказал:

Есть возможность изменить ник на форуме/привязать его к другому аккаунту? Знаю что на самом сервере невозможно сменить ник, но как обстоят дела на форуме?🤔

банишь этот форумник и создаешь новый с нужным ником

Ссылка на комментарий
8 минут назад, worldlonging сказал:

банишь этот форумник и создаешь новый с нужным ником

ждать 15 дней активации)))) + не указано там кое что при регистрации, что было на старом форуме)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Только что, worldlonging сказал:

а что тебе должны были сказать?

ну по крайней мере забанить этот форумник, я бы кинул свой новый и сидел бы на нём. да ладно, это было давно и не жалею об этом, тем более возможно у меня сменится здесь ник.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Refleksovich сказал:

автоматически

не совсем...
при создании нового аккаунта желательно получить бан старого по собственному желанию (пасеже). либо если будет обнаружена связь между двумя активными аккаунтами (оба не в бане), то скорее всего тот, что зарегистрирован раньше будет забанен 

Изменено пользователем poncoco
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, poncoco сказал:

не совсем...
при создании нового аккаунта желательно получить бан старого по собственному желанию (пасеже). либо если будет обнаружена связь между двумя активными аккаунтами (оба не в бане), то скорее всего тот, что зарегистрирован раньше будет забанен 

Нет, по моему опыту - всё так, как я написал

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Refleksovich сказал:

Нет, по моему опыту - всё так, как я написал

Интересные схемы, однако...
На форуме достаточно много пользователей с двумя (или даже более) аккаунтами. Это достаточно легко доказать.
Думаю, в твоем случае была обнаружена какая-то связь между аккаунтами. Может я не прав, но раньше я не слышал о том, что форумники банят автоматически.

Ссылка на комментарий
20.04.2024 в 09:10, poncoco сказал:

Интересные схемы, однако...
На форуме достаточно много пользователей с двумя (или даже более) аккаунтами. Это достаточно легко доказать.
Думаю, в твоем случае была обнаружена какая-то связь между аккаунтами. Может я не прав, но раньше я не слышал о том, что форумники банят автоматически.

покупают просто

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...