Перейти к публикации

не верный вердикт


Рекомендованные сообщения

1. sasha_satana

2. https://forum.vimeworld.com/profile/217386-sasha_satana/

3. MYNAMEGOD

4. Неверно выдан бан за оскорбление Администрации

5.  Меня забанили за это: 2024-04-03_15.14.26.png?ex=661ff962&is=6

6. 03.04.2024 ARK_8

7. считаю этот бан выдан неверно по ряду причин:

 1) Я оскорблял Этого человека как игрока а не админа, по скриншоту это видно;

 2) Само оскорбление было сделано на эмоциях в связи с тем что несколько (4-5) каток подряд играл с читерами которые летали по всей карте, а он не отлетал от лука на отдачу 3, хотя стоял на краю обрыва,  у меня уже конкретно сгорело, на столько что я ливнул сразу.

Изменено пользователем MYNAMEGOD
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MYNAMEGOD сказал:

1) Я оскорблял Этого человека как игрока а не админа, по скриншоту это видно;

 2) Само оскорбление было сделано на эмоциях в связи с тем что несколько (4-5) каток подряд играл с читерами которые летали по всей карте, а он не отлетал от лука на отдачу 3, хотя стоял на краю обрыва,  у меня уже конкретно сгорело, на столько что я ливнул сразу.

Ну вы же сами признаетесь в том, что нарушили...

Ссылка на комментарий
Только что, ComboTage сказал:

Сильно

есть отличие между оскорблением Как игрока и как админа Я написал ему это так как считаю его читером с антиотдачей, поскольку 5 стрел с лука на отдачу 3 его не оттолкнули ни на блок. А если бы я написал что-то вроде: "Ты, пес забанивший меня, сгори заживо" это бы уже считалось оскорблением его как админа, а именно за его деятельность. Это банальная юриспруденция

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MYNAMEGOD сказал:

есть отличие между оскорблением Как игрока и как админа Я написал ему это так как считаю его читером с антиотдачей, поскольку 5 стрел с лука на отдачу 3 его не оттолкнули ни на блок. А если бы я написал что-то вроде: "Ты, пес забанивший меня, сгори заживо" это бы уже считалось оскорблением его как админа, а именно за его деятельность. Это банальная юриспруденция

 

ору если ты к нему обратился не как к админу то это не лишает его модерки есть четкие правила и ты их нарушил

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Everglow сказал:

ору если ты к нему обратился не как к админу то это не лишает его модерки есть четкие правила и ты их нарушил

Ну четко, Если у типа есть модерка это избавляет его от ответсвтености, четко, он играет с антиотдачей, а бан навсегда получаю я, ибо у него есть модерка, ништяк правила.

 

Только что, Sue сказал:

создавай новый акк, ник всё равно 💩

Было бы обидно, очень, если бы я интересовался мнением н/н людей

 

Ссылка на комментарий
Только что, MYNAMEGOD сказал:

Ну четко, Если у типа есть модерка это избавляет его от ответсвтености, четко, он играет с антиотдачей, а бан навсегда получаю я, ибо у него есть модерка, ништяк правила.

 

ну так рекнул бы его и залил

1 минуту назад, MYNAMEGOD сказал:

Было бы обидно, очень, если бы я интересовался мнением н/н людей

 

Урыл.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MYNAMEGOD сказал:

Ну четко, Если у типа есть модерка это избавляет его от ответсвтености, четко, он играет с антиотдачей, а бан навсегда получаю я, ибо у него есть модерка, ништяк правила.

ну так если ты считаешь что у него есть читы рекни его и залей жб на это а тут он все правильно сделал потому что ты оскорбил модера что наказывается правилами

Ссылка на комментарий
Только что, MYNAMEGOD сказал:

очень класно рекать людей в момент когда вы остались 1 на 1 он возле тебя впритык и уже начинает бить мечом

 

Я только успел охренеть и сгореть от того что это очередной читак, которых до него было еще несколько, в каждой предыдущейкатке подряд

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, MYNAMEGOD сказал:

Я оскорблял Этого человека как игрока а не админа

оскорбление было в игре, где у модератора есть должность и где он обязан наказывать за подобные слова в его сторону
 

21 минуту назад, MYNAMEGOD сказал:

Само оскорбление было сделано на эмоциях

это не оправдывает подобные действия
 

19 минут назад, MYNAMEGOD сказал:

Это я не отрицаю, но причины для выдачи бана навсегда я не вижу

за оскорбление администрации предусмотрен только вечный бан, никакого другого наказания быть не могло; так что решение проблемы - новый аккаунт или покупка разбана
 

10 минут назад, MYNAMEGOD сказал:

есть отличие между оскорблением Как игрока и как админа

10 минут назад, MYNAMEGOD сказал:

А если бы я написал что-то вроде: "Ты, пес забанивший меня, сгори заживо" это бы уже считалось оскорблением его как админа, а именно за его деятельность. Это банальная юриспруденция

на проекте это не так работает, я написала об этом выше

Ссылка на комментарий
27 минут назад, MYNAMEGOD сказал:

 1) Я оскорблял Этого человека как игрока а не админа, по скриншоту это видно;

Он является представителем Администрации сервера 
Все верно🥰

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kadymI сказал:

оскорбление было в игре, где у модератора есть должность и где он обязан наказывать за подобные слова в его сторону
 

это не оправдывает подобные действия
 

за оскорбление администрации предусмотрен только вечный бан, никакого другого наказания быть не могло; так что решение проблемы - новый аккаунт или покупка разбана
 

на проекте это не так работает, я написала об этом выше

Кайфово, то что я не в душе не представляю модер он или нет, то что он юзает антиотдачу, и все остальное никого не волнует.

 

Только что, _MRLimonchik_ сказал:

Он является представителем Администрации сервера 
Все верно🥰

Значит если ты админ то делай что хочешь? Ебейшие правила

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...