Перейти к публикации

не верный вердикт


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, MYNAMEGOD сказал:

Кайфово, то что я не в душе не представляю модер он или нет, то что он юзает антиотдачу, и все остальное никого не волнует.

 

у него буквально ник синий 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MYNAMEGOD сказал:

Кайфово, то что я не в душе не представляю модер он или нет, то что он юзает антиотдачу, и все остальное никого не волнует.

 

Значит если ты админ то делай что хочешь? Ебейшие правила

 

ЗАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sue сказал:

Давайте ещё 10 человек ему напишет что модер прав, а то он не понимает🤓

Не забудьте ещё повторить, что надо было рекать модера

модер прав + всё верно

Ссылка на комментарий
Только что, _MRLimonchik_ сказал:

Его должность ограничивает во многом, почему сразу делай что хочешь?

Вообще-то он забанил просто так человека, который оскорблял его игрока, а не администрацию. Разве это не «делай что хочешь»??!!

Ссылка на комментарий
Только что, MYNAMEGOD сказал:

И что мне должно было это сказать?

Там есть Желтые ники, зеленые, розовые

ну с синими никами наверное ютуберы гоняют? ты если пытаешься себя оправдать то хотя бы логично немного подумай 

Ссылка на комментарий
Только что, Everglow сказал:

ну с синими никами наверное ютуберы гоняют? ты если пытаешься себя оправдать то хотя бы логично немного подумай 

Откуда я знаю кто с каким ником гоняет? я просто захожу поиграть а не учить  цвета ников

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sue сказал:

Вообще-то он забанил просто так человека, который оскорблял его игрока, а не администрацию. Разве это не «делай что хочешь»??!!

Личная неприязнь😰

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MYNAMEGOD сказал:

Откуда я знаю кто с каким ником гоняет? я просто захожу поиграть а не учить  цвета ников

 

без матюков не обойтись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MYNAMEGOD сказал:

Кайфово, то что я не в душе не представляю модер он или нет

даже если не знать, какой цвет что означает, есть чат, где написан префикс игрока 🫠
а если мыслить чуть глобальнее, можно просто контролировать свои эмоции и не писать негатив людям
 

5 минут назад, MYNAMEGOD сказал:

то что он юзает антиотдачу

про это уже тоже сказали, видишь нарушение - записываешь и заливаешь жалобу, потому что сейчас твои слова нельзя никак доказать; может, у кого-то из ваас пинг подскочил, как мы это проверим?
 

7 минут назад, MYNAMEGOD сказал:

и все остальное никого не волнует.

всё остальное расписано выше
 

7 минут назад, MYNAMEGOD сказал:

Значит если ты админ то делай что хочешь

не админ, а модератор; и модераторы тоже связаны рамками правил, они также не имеют права их нарушать
 

7 минут назад, MYNAMEGOD сказал:

Ебейшие правила

поздравляю с наказанием ещё и на форуме

Ссылка на комментарий

Если ты выйдешь на улицу побить типа, а он окажется ментом, то тебя будут судить за избиение человека, а если ты знал что он мент (был в форме, принимал тебя и т.д.) то это уже будет избиение должносного лица

 

Ссылка на комментарий
Только что, MYNAMEGOD сказал:

Если ты выйдешь на улицу побить типа, а он окажется ментом, то тебя будут судить за избиение человека, а если ты знал что он мент (был в форме, принимал тебя и т.д.) то это уже будет избиение должносного лица

 

я щас обкакаюсь 

Ссылка на комментарий
Только что, MYNAMEGOD сказал:

Если ты выйдешь на улицу побить типа, а он окажется ментом, то тебя будут судить за избиение человека, а если ты знал что он мент (был в форме, принимал тебя и т.д.) то это уже будет избиение должносного лица

 

ты каждый день ходишь на улицу бить людей? 😶

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kadymI сказал:

даже если не знать, какой цвет что означает, есть чат, где написан префикс игрока 🫠
а если мыслить чуть глобальнее, можно просто контролировать свои эмоции и не писать негатив людям
 

 

И что значит его префикс? там куча разных префиксов, у меня тоже был

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MYNAMEGOD сказал:

И что значит его префикс

даже не знаю 🤔
By1p793.png
 

1 минуту назад, MYNAMEGOD сказал:

Нет, учу юриспруденцию чтобы уметь различать такое

молодец конечно, но мы на сервере в игре, где есть свои правила и нюансы

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MYNAMEGOD сказал:

Если ты выйдешь на улицу побить типа, а он окажется ментом, то тебя будут судить за избиение человека, а если ты знал что он мент (был в форме, принимал тебя и т.д.) то это уже будет избиение должносного лица

 

это кстати тоже разные статьи 

Ссылка на комментарий
Только что, Everglow сказал:

все ясно он уже рофлит над нами

в чем рофл? я не учу кто как играет, кто удостоился какого префикся и за что, я просто захожу играть и играю,  разной дряни которую  мне нужно учить  и в унике хватает. а то заходи на вайм ворлд, учи префиксы, учи цвета ников, а, и по возможности выучи 100500 ников админов чтобы случайно не оскорбить их пока играешь, даже если они будут с читами

Только что, Everglow сказал:

это кстати тоже разные статьи 

я в курсе, об этом и говорю, не только статьи разные но и санкции за это

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...