Перейти к публикации

не верный вердикт


Рекомендованные сообщения

Только что, MYNAMEGOD сказал:

а то заходи на вайм ворлд, учи префиксы, учи цвета ников, а, и по возможности выучи 100500 ников админов

достаточно запомнить, что синий это модеры и хелперы, а в списке администрации всего 3 ника
да и.. смысл учить префиксы, если в префиксе буквально всё написано?
 

1 минуту назад, MYNAMEGOD сказал:

чтобы случайно не оскорбить их пока играешь, даже если они будут с читами

в чём проблема по умолчанию не оскорблять людей?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MYNAMEGOD сказал:

я в курсе, об этом и говорю, не только статьи разные но и санкции за это

ну так если ты знаешь то давай представим что модер всегда в форме как мент и ты его избил(обозвал) за что тебя тогда посадят?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kadymI сказал:

даже не знаю 🤔
By1p793.png
 

Посмотри на скрин что кидал я, там не написано модер, там "LTeam" какой-то

1 минуту назад, Everglow сказал:

ну так если ты знаешь то давай представим что модер всегда в форме как мент и ты его избил(обозвал) за что тебя тогда посадят?

так разница в том что я в душе не представлял что он модер. ну синий ник у чела и синий, у меня в тот момент жопа горела за то что я его скинуть не смог

3 минуты назад, kadymI сказал:

 

в чём проблема по умолчанию не оскорблять людей?

Сложность в том что у меня в тот момент полыхало из-за читеров которые в тупую не дают играть

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MYNAMEGOD сказал:

так разница в том что я в душе не представлял что он модер. ну синий ник у чела и синий, у меня в тот момент жопа горела за то что я его скинуть не смог

ну так учись тогда на ошибках а не пытайся оправдать себя в ситуации где ты явно не прав и ваще лучше не обзывай никого запрещаю

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Everglow сказал:

ну так учись тогда на ошибках а не пытайся оправдать себя в ситуации где ты явно не прав и ваще лучше не обзывай никого запрещаю

кайфово провтыкать ак на которм играл хрен знает сколько, чисто из-за того что "ТЫ должен был знать что ники синие, модеры, модеры, Синие ники имеют

"

Ссылка на комментарий
Только что, MYNAMEGOD сказал:

кайфово провтыкать ак на которм играл хрен знает сколько, чисто из-за того что "ТЫ должен был знать что ники синие, модеры, модеры, Синие ники имеют

"

кайфова но в том что ты не знал виноват ток ты сам 

Ссылка на комментарий
Только что, MYNAMEGOD сказал:

кайфово провтыкать ак на которм играл хрен знает сколько, чисто из-за того что "ТЫ должен был знать что ники синие, модеры, модеры, Синие ники имеют

"

При каждом заходе сделайте вывеску на екране "У  МОДЕРОВ СИНИЕ НИКИ! ЗАПОМНИ!!!"

Хоть где-то в самой игре это написано? Я захожу играть а не обходить 100500 сайтов искать инфу чтобы случайно не нарушить какое-то правило и не получить бан с ничего, ибо, ааа, так ты не знал что прыгнуть на месте десять раз и сделать при этом 2 оборота запрещено? ооййй, получи бан навсегда, то что ты не знал виноват сам, это правило можно было увидеть если пригнуть 9 раз на месте и покрутится 1 раз, айайай какая досада

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MYNAMEGOD сказал:

При каждом заходе сделайте вывеску на екране "У  МОДЕРОВ СИНИЕ НИКИ! ЗАПОМНИ!!!"

Хоть где-то в самой игре это написано? Я захожу играть а не обходить 100500 сайтов искать инфу чтобы случайно не нарушить какое-то правило и не получить бан с ничего, ибо, ааа, так ты не знал что прыгнуть на месте десять раз и сделать при этом 2 оборота запрещено? ооййй, получи бан навсегда, то что ты не знал виноват сам, это правило можно было увидеть если пригнуть 9 раз на месте и покрутится 1 раз, айайай какая досада

 

То что у них синие ники не написано даже в правилах

 

Только что, MYNAMEGOD сказал:

То что у них синие ники не написано даже в правилах

 

Как это можно узнать?

1 минуту назад, MYNAMEGOD сказал:

То что у них синие ники не написано даже в правилах

 

Как это можно узнать?

Или опять  "ТЫ должен был знать!!"

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sue сказал:

что сдулись да не осилили мунамегод 🤪🤪

Слились все, ибо ля, реально нигде не написона что ники у них синие, я даже специально пересматривал правила, хотя всегда их глазами пробегаю в новых онлайн играх, а тут ты должен был знааать ууу

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Airis сказал:

неверный пишется слитно кис

перед "кис" запятая 

4 часа назад, Sue сказал:

Давайте ещё 10 человек ему напишет что модер прав, а то он не понимает🤓

Не забудьте ещё повторить, что надо было рекать модера

хахаха, внатуре 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...