Перейти к публикации

Оск игроков с твинка


Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, StrongPig сказал:

я передумал тот факт что ты пытаешься продать ангелочку что-то а он сидит цену указывает потом тебе этот гред пишет и предлагает ему продать ты после этого договариваешься с ангелочком на цене 10к и потом второй раз этот гред пишет тебе продать уже по большей цене чем ты сторговался с ангелочком + твой ник конечно же мне лично даёт понять всё что там происходило и то что называл он так именно тебя

Изменено пользователем maakss1mka
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, unrelease сказал:

да боже че тут вы его оправдать пытаетесь его снимут и все ахаха из за этого тиму ща всю банит тупо ахахахахахахах из за личных обид

ну если оно так и есть я хз видел только что на него много жалоб льют то лучше пусть снимут за баны по личной неприязни и он больше никогда не попадёт на должность чем за оск игрока и у него будет шанс попасть на должность снова (наверное) хз может новый администратор ужесточит требования для кандидатов на должность

Ссылка на комментарий
Только что, maakss1mka сказал:

ну если оно так и есть я хз видел только что на него много жалоб льют то лучше пусть снимут за баны по личной неприязни и он больше никогда не попадёт на должность чем за оск игрока и у него будет шанс попасть на должность снова (наверное) хз может новый администратор ужесточит требования для кандидатов на должность

он просто конкретно 1 тиму банит на постоянке, вот поэтому и заливают на него жб. призон убивает как говорится. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, StrongPig сказал:

Ну хз, есть изначально оскорбительные обращения типа "свинота", за такое можно наказывать, но за "свин", "свинья", "пиг" - такое себе.

когда я был хелпером и ты кидал жалобы на обычных игроков и я закрывал репорт чаты чет тебя сильно ебало когда тебя свиньей/свином называли

Ссылка на комментарий
16 минут назад, sqdZefN сказал:

когда я был хелпером и ты кидал жалобы на обычных игроков и я закрывал репорт чаты чет тебя сильно ебало когда тебя свиньей/свином называли

Я кидал только на тех, кто говорил это в негативном ключе

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, StrongPig сказал:

Я кидал только на тех, кто говорил это в негативном ключе

То есть, в этой ситуации ты защищаешь модератора, говоря, что он обращался к тебе, и у тебя буквально так звучит ник, но отправляя репорт на тех, кто "говорит о тебе в негативном ключе" твой никнейм перестаёт так переводиться, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Festival сказал:

То есть, в этой ситуации ты защищаешь модератора, говоря, что он обращался к тебе, и у тебя буквально так звучит ник, но отправляя репорт на тех, кто "говорит о тебе в негативном ключе" твой никнейм перестаёт так переводиться, я правильно понимаю?

Найс ты модера душишь Стафф называется..

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Festival сказал:

То есть, в этой ситуации ты защищаешь модератора, говоря, что он обращался к тебе, и у тебя буквально так звучит ник, но отправляя репорт на тех, кто "говорит о тебе в негативном ключе" твой никнейм перестаёт так переводиться, я правильно понимаю?

да вбей еб а л ь ник уже фестивал 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Inkoventi сказал:

Найс ты модера душишь Стафф называется..

Я никого не душу, просто правила для всех одни, и максимально неправильно было бы, если бы других игроков за это мутили и, возможно, отказывали в их заявке на должность из-за этого, а модератор остался безнаказанным

Только что, Shqz сказал:

да вбей еб а л ь ник уже фестивал 

54 публикации

Ссылка на комментарий
Только что, Shqz сказал:

и че ? ты в состоянии сидишь вообще конвульсивный 

Без понятия чего ты добиваешься своими ответами мне, но спасибо за убийство времени

Ссылка на комментарий
Только что, Festival сказал:

Без понятия чего ты добиваешься своими ответами мне, но спасибо за убийство времени

то есть ты сам же мне и отвечаешь но пишешь это ну это пиз дец что с тобой

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Festival сказал:

Я никого не душу, просто правила для всех одни, и максимально неправильно было бы, если бы других игроков за это мутили и, возможно, отказывали в их заявке на должность из-за этого, а модератор остался безнаказанным

54 публикации

я шучу

 

4 минуты назад, Shqz сказал:

да вбей еб а л ь ник уже фестивал 

не гори так что проиграл мне и оказался в бане данным модером

Ссылка на комментарий
Только что, Shqz сказал:

то есть ты сам же мне и отвечаешь но пишешь это ну это пиз дец что с тобой

Я же написал, спасибо за убийство времени

Только что, Inkoventi сказал:

не гори так что проиграл мне и оказался в бане данным модером

чей это форумник вообще

Ссылка на комментарий
Только что, Inkoventi сказал:

я шучу

 

не гори так что проиграл мне и оказался в бане данным модером

ЧЕ Ты про что 

Только что, Festival сказал:

Я же написал, спасибо за убийство времени

 4,2k

Я играл, ты играла, проиграла, проиграли

Только что, Festival сказал:

Я же написал, спасибо за убийство времени

чей это форумник вообще

ну додумайся жалобу посмотреть последнюю там ник поищи забань меня просто так 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Festival сказал:

Я же написал, спасибо за убийство времени

чей это форумник вообще

marstein у него форум @Fanatikk_

1 минуту назад, Shqz сказал:

ЧЕ Ты про что 

 4,2k

Я играл, ты играла, проиграла, проиграли

всм ну ты проиграл с marsteinxhapka и тебя забанили нна

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Inkoventi сказал:

marstein у него форум @Fanatikk_

всм ну ты проиграл с marsteinxhapka и тебя забанили нна

аа окей 1 лвл 10 мин онлайа ты реально еба нутый

Только что, sqdZefN сказал:

его
t7Ot6Bf.png

н уты ккак позволишь прогулку по улице напиши ок е? ? а то от тебя ток и летят жалобы kettenly 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...