Перейти к публикации

Концепция VimeWorld "Команда /moder list"


Рекомендованные сообщения

Ну, вроде темка удобная, потому что когда видишь нарушителей, команда report не всегда помогает и приходиться заходить на VimeTop, смотреть модераторов онлайн и писать им в личку, а так можно напрямую посмотреть, кто из модераторов онлайн. За!

Ссылка на комментарий

ну если подобное добавлять, то я бы сделал возможность со стороны модератора отключить возможность присылать ему запрос, чтобы, если модер не особо разбирается, не получал кучу сообщений, также сделать задержку на отправку запросов, чтобы не было флуда

Ссылка на комментарий
10.04.2024 в 02:17, Roffega сказал:

ну если подобное добавлять, то я бы сделал возможность со стороны модератора отключить возможность присылать ему запрос, чтобы, если модер не особо разбирается, не получал кучу сообщений, также сделать задержку на отправку запросов, чтобы не было флуда

Тогда сделать вместо сообщения "отправить запрос", слово "сообщение" и если у модератора открыто лс, зелёным, закрыто, красным.

Но все же со скепсисом отношусь к данной теме, в этот же день выйдет обнова для софтов где будет по кд проверяться онлайн модераторов из-за чего при заходе модера игрок выключит софт (это если говорить не про флай, а про хитбоксы и т.п.). Сейчас может быть и рекают в основном, всё же появляются люди которые не умеют / не могут. | Хоть сейчас есть и vimetop и vime notify, но это нужно каждый раз сворачиваться и в случае с vt обновлять страницу, что во время игры может быть затруднительно, а с этой командой будет легче.

Лучше как я уже говорил много раз, сделать отправку репорта от 1 жб, а не от 3, да, возможно будет флуд жб, но на кристе это не мешает выдавать наказание. У них после 1 жб модер проверяет, если чел после бана заходит с того же IP за короткий промежуток времени, бот или что-то ещё палит. Все гениальное просто.

 

Изменено пользователем whykilx
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...