Перейти к публикации

SULE

Игрок
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения SULE

  1. Хорошая идея, надо будет взять на заметку.
  2. SULE

    [MiniGames] MotionBlur

    Другу сверху нужны
  3. SULE

    [MiniGames] MotionBlur

    За! Я не понимаю тех людей, которые считают, что есть рп и шейдеры. Зачем вам костыли, если все можно аккуратно и красиво сделать (Функцию в самом лаунчере и ничего не качать)?
  4. Согласен с Lucy, есть некоторые недоработки, но это же идея, которую можно взять за основу, и затем ваши профессионалы смогут ее улучшить. Идея дорогого стоит.
  5. SULE

    Перенос Speed builders в лобби

    Потом другой умирающий режим предложим.
  6. На Speed Builders уже никто не играет! Стоит реализовать его в лобби, как ранее было сделано с сумо, чтобы игрокам в лобби тоже было чем заняться и можно было весело провести время. Конечно, условия запуска будут менее строгими. Для запуска необходимо минимум 2 участника, а максимум могут участвовать 4 участника. (Раньше было весело проводить время даже в лобби, играя в сумо.)
  7. За, вообще на всех играх такое сделать! И добавить возможность кому надо убрать это в настройках как на BedWars с доп. чатом по убийствам.
  8. Не вижу смысла добавлять это, если есть команда /report.
  9. На что это повлияет? Будет продвигать какую-то идею в идеях и предложениях? Или в каких-то голосованиях (которых нет)? Писать против в заявках на модератора с 10-ти аккаунтов? Также чуть ниже в случае, если моментальную регистрацию по различным соображениям нельзя будет реализовать: "Либо если боитесь какого-то ддоса либо флуда, сделайте, чтобы он активировался через неделю, но никак не МЕСЯЦ или больше, после того как доказательства не имеют силу!"
  10. Ты про ботов? Да, но сократить до минимума срок (НИКАК НЕ МЕСЯЦ)
  11. Просить кого-то — не проблема, но зачем это всё, если можно сделать удобнее (сделать самому)? Насчёт активации администрацией я знаю, насчёт апелляции, про что ты конкретно имеешь в виду? Можешь объяснить почему?
  12. Сделайте уже, чтобы форумник создавался автоматически после создания аккаунта на проекте. Либо если боитесь какого-то ддоса либо флуда, сделайте, чтобы он активировался через неделю, но никак не МЕСЯЦ или больше, после того как доказательства не имеют силу! Почему это важно? Я считаю, что у игрока должна быть возможность самому выложить нарушителя, а не просить кого либо.
  13. SULE

    Приветик

    TheDiren SULE 13.04.2024 https://imgur.com/a/bUDOviG
  14. SULE

    Оск род

    SHO_Tbl_JlblCblU SULE 10.04.2024 https://imgur.com/a/ZHhaNxh
  15. SULE

    Ник

    sykinsinMRA3b, TvoyaMaMaMPA3b SULE 03.04.2024г. https://imgur.com/a/pkZdDTV
×
×
  • Создать...